BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tanya2 tentang fashion...

edited May 2008 in BoyzStyle
huaaaaaaaaaaaaaaaaaiiiiiii guyzzzzzzzz
aku mau nanya
tentang fashion nih..............
secara proporsi badan ku bisa dibilang jelek....
tinggi 170, tapi kepala ku besar panjang, badan lumayan panjang tapi sempit gak tebel, paha dan kaki pendek... ya kyk anakkecil gt..

fashion item apa yaaaaaaaa yang cocok....
aku sih selama ini ngakalinnya sama baju garis2 horisontal soalnya bisa bikin keliatan lebar badannya...
trus aku mau nyari sepatu hak tinggi tapi casual... dimana ya???
biar kaki keliatannya panjang...

bagi yang pengalaman tentang fashion..
bg2 donk..

Comments

• Hak tinggi ? maksudnya yang solnya tebel ? Beli aja sneakers, coba Adidas deh. Mo keliatan badan lebih besar, pake aja warna2 cerah. Hindari warna gelap.
  • Kalo mau keliatan lebih tinggi,,jangan pake celana panjang..apalagi 'gombrong'...
    Pakai celana 3/4 atau pendek...
  • aduh..cara kamu mendeskripsikan dirimu kok..mengingatkan ku pada serial favoritku di jaman baheula si ET :lol: :lol: *joking*
    coba deh kamu upload poto di threadmu ini... jadi biar jelas bentuk badanmu seperti apa..

gue rasa jangan pake celana 3/4 deh... itu mah cocok2an..kalo ngga pas ntar bisa disangka abang2 tukang becak..

sudah pernah mencoba, pake celana wortel.. maksudku model2 si emo.. soalnya itu pas banged buat kaki2 pendek alias kaki2 mungil.. kalo yang pake jangkung ntar disangka tiang listrik..

trus coba pake kaos2 model v-neck tapi kain bahan rayon yang lemes2 gituh deh..soalnya kan badannya katanya ngga tebel agak sempit.... trus coba pake kemeja lengan panjang..tapi dilempit ampe sikut tangan gituh.. jangan cari kotak2.. atau garis2... kayak anak2 yang lagi PKL aja ntar keliatannya tapi cara yang simple aja ..yang berwarna teduh gituh.. hindari warna putih..ntar disangka perawat rumah sakit.. atau mas2 salesman.. jangan warna hitem boleh juga sih..

aduh udah ah... kok gue jadi sotoy ngga jelas gini.. pokoknya lo musti berani nyoba2 sendiri gituh.. sampe loenya sendiri nemu cara loe berpakaian dan lonya sendiri juga nyaman make begituan..

oh yah kalo kaki loe pendek.. jangan pake hak deh... masak cowok pake hak sih.. karuan kalo ke kondangan.. kalo cuma nonton ke beskop situh pake hak..kan ngga nyaman banged pletak pletok begituh ntar pas jalan..

oke deh.. sekian dulu konsultasi mode di majalah jejakaku, yess!!!

selamat mencoba bung jackquel!
  • Menurut gw, celana wortel (skinny pants a la emo) malah sebaiknya dihindari. Celana itu justru akan merusak proporsi loe yang udah ada.

Celana panjang berpotongan lurus rasanya cukup. Jangan pakai celana yang low-waist kalau kaki loe tidak mau terlihat semakin aneh.

Untuk atasan, pakai saja yang pas badan. Pas badan TIDAK berarti ketat!
    Cari atasan yang panjangnya hanya sedikit di bawah garis pinggang. Kalau gak menemukan atasan seperti ini, pergilah ke tukang jahit untuk memendekkan sedikit.
  • banci banci emang pada modis yah... jadi pengn liat dandanannya gimana..
  • tanya soal vesyen, aku ahlinya... kamu liat sendiri kan aku selalu modis ??
    gimana kalau kita ketemuan, jadi aku bisa gampang kasih tau kamu penampilan yang gimana yang cucok LOL
    gimana kalau kita ketemuan, jadi aku bisa gampang kasih tau kamu penampilan yang gimana yang cucok LOL

gimana caranya agar pakaian swim suit.. bisa dipakai untuk sehari hari...? tolong aku yah..,.

gimana caranya agar pakaian swim suit.. bisa dipakai untuk sehari hari...? tolong aku yah..,.

gampang, kamu tambahin aja sayap, trus pakai stocking jaring2 yang bagus... cucok kan buat sehari2 ??? ala2 superwaria

gampang, kamu tambahin aja sayap, trus pakai stocking jaring2 yang bagus... cucok kan buat sehari2 ??? ala2 superwaria

oh really...?!1 oke juga idenya kamu Ven... eke mau cari sayap dulu ah... secara stocking jaring jaring dah punya...

kalo ditambah pake sepatu model boots oke enggak yah.. ?
  • iya kalo gua rasa celana 3/4 ato 7/8 malah bikin penampilanku makin suckzzzz.......
    jadi keliatan pendek..
    mending yang sampe lutut aja..., makanya aku sering beli celana pendek2..
    gua gak setuju kalo pake v neck...
    aku lebih setuju kalo pake yang nutupin bagian punggung seluruhnya, bar keliatan lebar...
    kalo celana bingung...........
Sign In or Register to comment.