BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

shelter-film gay yg lg heboh

edited May 2008 in BoyzStyle
dmana2 skg org ngmongin ini film. d forum2 jg, jub, ec, dkk. ktanya jauh lebih bgus drpda brokeback. gw pnasaran bgt ama ini film. ada yg udh nontn? ada dvd bjakannya kaga ya? klo link rapidnya?
«1

Comments

• gak tau..
    taunya malah baru dari sini.
  • Please check this out about the film.

http://en.wikipedia.org/wiki/Shelter_(2007_film)

I don't know where to get the film too
  • coba hunting ahhhhh
  • Klo menurut Roger Ebert,film ini cuma dapet 2 bintang,brokeback dapet 4 bintang. Menurut dia sih ceritanya terlalu lame..tapi ya klo memang buat sekedar hiburan dan penyegaran mata,ya koleksi aja...

Btw klo memang dia lebih bagus dari brokeback,berarti dia punya kesempatan gede banget dapet oscar,tapi setahu gue film kaliber oscar gak dikeluarin pas lagi bulan ini atau bulan kemaren...
  • ceritanya mayan kok menghibur, ngga se-kompleks Brokeback, lebih sederhana, ngga tragis kayak Brokeback, tp ya kalo dibilang lebih bagus ya ngga juga si. Tp ceritanya si yang jelas lebih sweet, sementara Brokeback lebih ke arah konflik internal di dalam diri masing2.
  • ..justru disitu kekuatan cerita brokeback..
    kalo terlalu simple,
    malahan jadi 'biasa'

abis nonton bb, ad rasa sedih,..yg membekas
  • Iya nih, pengen banget nonton ni filmnya.
    ceritanya tentang 2 surfer yg fall in love.
    kayaknya si romantis, n sweet. model2 kayak film Latter Days.
    uda gitu yg maen filmnya cakep2.
  • interesting...
  • later days ga suka. abisan gw ga inget ceritanya yang mana, tapi gw ga inget. brati tu pelem ga membekas. hehe

shelter blm tau.. check2 aaahh
  • heh! yg udh nontn, ksih tau nontn dmana! atw donlot dmana? jgn cma ksh tau critanya aja, gw kan jd ngiler:)...
  • gw nonton download di :

http://rapidshare.com/files/112651359/Shelter._2008_.torrent.html

Tp filenya torrent jadi ya kalo ngga punya program untuk download torrent sama aja boong. Gw programnya pake Azureus. Kalo mo download Azureus cari aja di Yahoo, tulis di search enginenya Azureus.
  • lumayan bagus lo..ceritanya ringan2 aja :)
    mana gud luking pula pemerannya :)
    apalagi si Trevor Wright ;)
  • belom nonton... tapi kmrn abis ntn film fat girl bagus sih lumayan lucu kocak konyol dan yah lumayan lah.... menghibur bgt kok, kl dr judul and covernya film ini kayak bkn film gay... tapi film ini film gy bgt deh... pemern utamanya type bottom gay gt... lucu banget kok nonton deh dvd nya dah nongol
  • fat girls bosenin :cry: bener2 di bwh ekspetasi
  • Ada yang punya subtitlenya gak? Share dunks? THX...
Sign In or Register to comment.