BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Usil banget sih

edited May 2008 in BoyzStyle
Program acara disatu stasiun swasta ini lucu juga. Terutama geng usilnya yg isinya brondong-brondong manis. Terutama yang namanya anton dan bintang. Ada yang punya fotonya ngak? Please......

Comments

• Ditoxku1 wrote:
    Program acara disatu stasiun swasta ini lucu juga. Terutama geng usilnya yg isinya brondong-brondong manis. Terutama yang namanya anton dan bintang. Ada yang punya fotonya ngak? Please......

gw malah suka sama TAMI :lol: :lol: :lol: tangannya panjang, kakinya panjang, and cool. gw klo itu acara giliran cewe yg main gw ga mau nonton. awalnya gw suka bintang tapi lama2 tuh org jd jelek cara berpakaiannya, masih suka gw sama EDO lucu :lol: :lol: :lol:
  • gay cebol wrote:
    Ditoxku1 wrote:

gw malah suka sama TAMI :lol: :lol: :lol: tangannya panjang, kakinya panjang, and cool. gw klo itu acara giliran cewe yg main gw ga mau nonton. awalnya gw suka bintang tapi lama2 tuh org jd jelek cara berpakaiannya, masih suka gw sama EDO lucu :lol: :lol: :lol:

Oh ada yg cewek jg ya.Klo gue tetep bintang ama anton. Apalagi anton cute banget.
  • drpd liat cowok2nya mending liat kelakuan mereka yang lucu aja..AddEmoticons12616.gif
  • Ditoxku1 wrote:
    apaan sih??
    ga ngerti?
    acara apaan?
  • ni acara tiruan dari acara MTV kali ya yg jdlny MTV Fist of Zen klo gak salah.. bis gw baru liat yg di MTV skali. klo yg asli mah lebih vulgar. ada acara buka baju sgala cowo2ny n terkesan gay bgt. prnh ada 1 cowo yg sampe nangis krn tantangan trlu berat..eh malah dicium gitu n dijilatin pipinya....kesannya sayang bgt
  • apa namanya? dimana? hari apa? jam berapa? thanks y...
  • sunshine wrote:
    apa namanya? dimana? hari apa? jam berapa? thanks y...

ya bagi-bagi dong infonya. Di tv indonesa ada ngak?
  • Ditoxku1 wrote:
    sunshine wrote:

ada yang tau ngak acara yang mirip USIL BANGET
  • Ditoxku1 wrote:
    Ditoxku1 wrote:
    sunshine wrote:

ada yang tau ngak acara yang mirip USIL BANGET

lho yang dulu di host sama edison chen kan lumayan juga tuh... gokil...

sementara acara usil banget ini kalo gw bilang acara nggak penting banget....
  • MTV Fist of Zen Tayang Hari Jum'at Ma Senin jam 11.30 klo gak jam 12.30 Siang
    [ Yang Pake Parabola / Berlangganan Bisa Nonton ]
    Cowo2 nya Lucu2, Ada Yang Ampe Pada Buka Baju...
    Ada Tantangan yang Pe**s nya di Jepit ma Di Tarik2 Pake Tali Geto...
    Hahaha...
  • sempakz wrote:
    MTV Fist of Zen Tayang Hari Jum'at Ma Senin jam 11.30 klo gak jam 12.30 Siang
    [ Yang Pake Parabola / Berlangganan Bisa Nonton ]
    Cowo2 nya Lucu2, Ada Yang Ampe Pada Buka Baju...
    Ada Tantangan yang Pe**s nya di Jepit ma Di Tarik2 Pake Tali Geto...
    Hahaha...
    kurang kerjaan banget...nanti kalo copot gmana????....... :oops:
  • Mirip2 Jackass gitu ya,intinya game2 usil yg banyak nuditynya
  • Wow... minggu kemarin geng usil ditelanjangi ama erwin dan jodi.
    Minggu ini ada adegan telanjang dada lagi ngak ya?
  • menurut cinta that show is so useless..
  • Ditoxku1 wrote:
    Wow... minggu kemarin geng usil ditelanjangi ama erwin dan jodi.
    Minggu ini ada adegan telanjang dada lagi ngak ya?

ada picna? penasaran gmn acaranya 8)
Sign In or Register to comment.