BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Who's your fav actor??? (with photos)

edited June 2008 in BoyzStyle
kalo gue...
ROBERT JAMES HOFFMAN III

he's hot.extremely hot!!!!!
he's talented.
he's perfect!!!

it's him:

gosh...his dance is the best!!!
u must see "STEP UP 2"...
here's the promotion:

enjoy...
^o^
«1

Comments

• GERARD BUTLER

• ga ada yg tertarik deh kayaknya...
    hiks... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • tergantung kalo dari penampilan, gw suka ma Kerr Smith
    maen di Dawson's Creek, Forsaken ama Final Destination

Tapi kalo dari akting, sekarang lagi suka ma johnny depp. dia bisa maenin karakter yang macem-macem. paling suka di film Pirates, Sleepy Hollow ma Sweeney todd
    johnny_depp1_300_400.jpg[/img]
  • Oh my God
    tiga-tiganya perfect
    Hoffman;cute, tapi ga tau how hot is him karna ga da pic yg shirtless
    kayak Gerard Butler;he is absolutely hotss...makes me wanna lick his body right from neck to his cock, of course :-D

terakhir, Kerr Smith;cakep juga, tipikal asia, but he is not asian, right?
    bodynya juga oke tuh.

Btw, gw mau nanya p.s di judul film gerard butler tuh maksudnya apa sih? Gw sering liat tapi ga begitu tau artinya
    can anyone explain it for me?
  • afkaristan wrote:
    Oh my God
    tiga-tiganya perfect
    Hoffman;cute, tapi ga tau how hot is him karna ga da pic yg shirtless
    kayak Gerard Butler;he is absolutely hotss...makes me wanna lick his body right from neck to his cock, of course :-D

terakhir, Kerr Smith;cakep juga, tipikal asia, but he is not asian, right?
    bodynya juga oke tuh.

Btw, gw mau nanya p.s di judul film gerard butler tuh maksudnya apa sih? Gw sering liat tapi ga begitu tau artinya

yang aku tau. P.S artinya Post Script. semacem catetan penting di akhir surat. cuma gak tau bener apa gak. moga membantu.

Btw, P.S. I Love You filmnya keren juga. kirain bakalan garing. ternyata gak. apalagi ada Hillary Swank ma Lisa Kudrow
  • har_in wrote:
    afkaristan wrote:
    Btw, gw mau nanya P.S di judul film Gerard Butler tuh maksudnya apa sih? Gw sering liat tapi ga begitu tau artinya

yang aku tau. P.S artinya Post Script. semacem catetan penting di akhir surat. cuma gak tau bener apa gak. moga membantu.
    hhmm...ckup masuk akal
    nice explanation
    thanks...
  • albert2 wrote:
    GERARD BUTLER

SETUJU BGT!!!

• 1. Mario Lopez

2. Chris Evans

Matthew Fox

• DAVID WENHAM
  • mario lopez??YEAHHAAAA 8)

channing tatum!
  • Duh!..ni' thread ngomongin tentang "our favourite great actor" ato tentang "Pria2x fantasi kaum gay" sih? :roll: Gue jadi ragu mau nge-posting! :? isinya bener2x "out of topic",in my opinion...

Well,Okay deh...gue ramein aja. In my book,aktor yg punya karakter kuat dan maha-brillian aktingnya tuh:

1.Daniel Day lewis (Irish actor.Most Notable Film : My Left Foot(1989) and There Will be Blood (2007))

2.Johnny Deep (American Actor.Most Notable Film : Edward Scissorhands (1990) and Pirates Of the Carribean (2003))

3.(The late)Heath Ledger (Australian actor.Most Notable Film:BrokeBack Mountain(2005) and Dark Knight(2008))

4. Javier Bardem (Spanish actor.Most Notable Film : Jamon Jamon (1998) and No Country For Old Men (2007))

Kalo yang dari jaman bahuela' ya ini:

1.Al Pacino (Memorable performance :Serpico(1971), Dog Day Afternoon(1975),Godfather Trilogy(1972-1975-1990)

2.Marlon Brando(Memorable Performance:Viva Zapata(1952),The Wild One(1953),The GodFather (1972))

3.Ben Kingsley(Memorable Performance : Gandhi(1982),Schindler's List(1993))

4.Anthony Hopkins(Memorable Performance : Silence of the Lambs (1991) and Remains of the day (1993))

.

Well,Itu lah pendapat gue buat aktor favorit sepanjang masa... :? 8) anyone agree? or care? :roll:
  • Duh!..ni' thread ngomongin tentang "our favourite great actor" ato tentang "Pria2x fantasi kaum gay" sih? :roll: Gue jadi ragu mau nge-posting! :? isinya bener2x "out of topic",in my opinion...

Well,Okay deh...gue ramein aja. In my book,aktor yg punya karakter kuat dan maha-brillian aktingnya tuh:

1.Daniel Day lewis (Irish actor.Most Notable Film : My Left Foot(1989) and There Will be Blood (2007))

2.Johnny Deep (American Actor.Most Notable Film : Edward Scissorhands (1990) and Pirates Of the Carribean (2003))

3.(The late)Heath Ledger (Australian actor.Most Notable Film:BrokeBack Mountain(2005) and Dark Knight(2008))

4. Javier Bardem (Spanish actor.Most Notable Film : Jamon Jamon (1998) and No Country For Old Men (2007))

1.Al Pacino (Memorable performance :Serpico(1971), Dog Day Afternoon(1975),Godfather Trilogy(1972-1975-1990)

2.Marlon Brando(Memorable Performance:Viva Zapata(1952),The Wild One(1953),The GodFather (1972))

4.Anthony Hopkins(Memorable Performance : Silence of the Lambs (1991) and Remains of the day (1993))

.

Well,Itu lah pendapat gue buat aktor favorit sepanjang masa... :? 8) anyone agree? or care? :roll:

sapa juga yg ngomongin pria2 fantasi kaum gay??? emang jelas2 akting nya bagus kok.. kcuali klo yg body nya hot tp kagak isa akting baru betol !!! justru kayak nya kamu yg OOT soalnya judul thread nya kan aktor favorit PAKE FOTO???!!! TRUS SKARANG PERTANYAAN NYA : MANA FOTO AKTOR FAVORIT MU???!!! tebak skrg siapa yang OOT.. (aktor favorit kok nyontek dari buku.. gak punya pendirian ya..?)AddEmoticons12684.gif
  • Kalo gw lagi suka na Gong Yoo lead Actor dari film "Coffee Prince"
    serial drama Korea yang hit dan mendapat banyak penghargaan
    ga hanya dinegara asal korea tapi juga di asia (like meteor garden)
    cek dulu filmnya.

sinopsis dari cofee prince: Choi Han Kyul (Gong Yoo) seorang cowo str8 yang tinggal di new york namun disuruh pulang ke korea oleh neneknya (direktur perusahaan pembuat kopi) yang menahan dengan perjanjian Han Kyul selama hanya 3 bulan untuk kembali ke new york dengan mengurus kedai kopi yang pemilik sebelumnya "super jorok"(Mr. Hong).
    dikedai ini dia hanya mempekerjakan hanya laki2 sehingga nama kedai ini coffe prince. namun tak pelak manejer muda ini tidak menyadari telah jatuh hati pada seorang karyawannya (Ko En Chan).

walaupun dia bukan "gay" namun dia sangat menyayangi En Chan dan meminta En Chan menjadi saudara angkat.

namun perasaan cinta yang mendalam membuatnya menjadi tersiksa karena dia menyadari tidak sanggup hanya menjadi saudara angkat namun tak ingin menjadi "gay"...

tapi akhirnya ia menyerah pada perasaannya, Han Kyul menyatakan walaupun En Chan pria ataupun alien ia tidak perduli yang penting mereka akan membina hubungan sampai...

(liat sendiri filmnya ok) good story, simply, romantic...

• albert2 wrote:
    Duh!..ni' thread ngomongin tentang "our favourite great actor" ato tentang "Pria2x fantasi kaum gay" sih? :roll: Gue jadi ragu mau nge-posting! :? isinya bener2x "out of topic",in my opinion...

.

sapa juga yg ngomongin pria2 fantasi kaum gay??? emang jelas2 akting nya bagus kok.. kcuali klo yg body nya hot tp kagak isa akting baru betol !!! justru kayak nya kamu yg OOT soalnya judul thread nya kan aktor favorit PAKE FOTO???!!! TRUS SKARANG PERTANYAAN NYA : MANA FOTO AKTOR FAVORIT MU???!!! tebak skrg siapa yang OOT.. (aktor favorit kok nyontek dari buku.. gak punya pendirian ya..?)AddEmoticons12684.gif

emang tuh...
    gue jadi bengong liatnya... :shock: :shock: :shock:
  • no1_avatar wrote:

btw...
    kok yg ini mukanya agak2 aneh gitu ye???
    :lol: :lol: :lol:

(gue ga gitu suka artis korea or japan sih... :oops: )
Sign In or Register to comment.