BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lelang VCD Bokep Gay

edited May 2008 in Jabodetabek
gw lagi mo jual VCD bokep koleksi gw. biasa sih gw hancurin tapi kali ini gw pengen coba jual kali sj ada yg minat. di jamin masih bagus, klo beli di glodok 5000/keping itu jg blm pasti bisa. nah klo di gw cuma 4000/keping dan di jamin bisa semua krn sisa tontonan gw hahahahaha. klo beli 10 cuma 35rb. klo ada yg berminat bisa bikin perjanjian utk ktm dimana. cara transaksi ada barang ada uang jd bayar dimuka sj hahaha. :lol: :lol: :lol: :lol:klo ada yg tertarik email kesini([email protected])

Comments

• gay cebol wrote:
    gw lagi mo jual VCD bokep koleksi gw. biasa sih gw hancurin tapi kali ini gw pengen coba jual kali sj ada yg minat. di jamin masih bagus, klo beli di glodok 5000/keping itu jg blm pasti bisa. nah klo di gw cuma 4000/keping dan di jamin bisa semua krn sisa tontonan gw hahahahaha. klo beli 10 cuma 35rb. klo ada yg berminat bisa bikin perjanjian utk ktm dimana. cara transaksi ada barang ada uang jd bayar dimuka sj hahaha. :lol: :lol: :lol: :lol:klo ada yg tertarik email kesini([email protected])

mau donk gw beli 10, yang asia semua ada gk??/
    klo loe serius gw jg serius...jadi bs ktemuan dimana sekalian low bawa cdnya dan gw bayar...beres kan. gmn?
  • yang lines ada enggak...?
  • leeon wrote:
    gay cebol wrote:

klo loe serius gw jg serius...jadi bs ktemuan dimana sekalian low bawa cdnya dan gw bayar...beres kan. gmn?

wah, yg gw punya kebanyakan barat, ada 1 jepang itu sj. gmn? klo serius email in gw ok
  • gay cebol wrote:
    leeon wrote:
    gay cebol wrote:

wah, yg gw punya kebanyakan barat, ada 1 jepang itu sj. gmn? klo serius email in gw ok

wah masa cuman punya 1 jepang doang????klo barat gw gk suka, kec latino semua, gmn pnya?jadi 1 jepang, 9 latino....?klo serius gw akan kontak loe

nitip yang BSDM ya

nitip yang BSDM ya

nitip yang BSDM ya

Badan Singset Dubur Melar... LOL

nitip yang BSDM ya

100 buat jij jeunk! LOL

nitip yang BSDM ya

100 buat jij jeunk! LOL

nitip yang BSDM ya

100 buat jij jeunk! LOL

kamu ekstrim juga yah yur

nitip yang BSDM ya

100 buat jij jeunk! LOL

kamu ekstrim juga yah yur
    mbaaaaakkkk...yuuuuuurrrrr aaammmbbiiiiiiiilllllll naammmppaaaaannnn ajaaaaaaaaaa sussssaaaaaahhhhh
    koooookkk mauuuuuuuuu bdsmmmm toooooohhhh ??
  • Masih ada stock ga? Caranya gimana? Private Message ke g aje kalo masih ada stock yee..
  • Masih ada stock ga? Caranya gimana? Private Message ke g aje kalo masih ada stock yee..

yang butuh donk yg email in. gmn sih :evil: :evil: :evil:
  • gay cebol wrote:
    Masih ada stock ga? Caranya gimana? Private Message ke g aje kalo masih ada stock yee..

yang butuh donk yg email in. gmn sih :evil: :evil: :evil:

bener.. andrew pengen enaknya doank tuh.. hihihi.. AddEmoticons12626.gif
Sign In or Register to comment.