BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RATE THE PERSON ABOVE YOU...using points....

124

Comments

• rais wrote:
    rais wrote:
    kalo lo suka or kenal tuh orang elo kasih 10/10...or 100/100.....
    kalo lo benci dan ngerasa tuch orang senga banget lho kasih 1/10 or 1/100........simple kan.....coba dech......

kalo perlu kasih comment juga...siapa tau lo punya unek2 ttg dia yg belum tersalurkan.......:P

cth: 1/100= u eneg banget ama nich orang...kesempatan u utk menghujat dia....

100/100= u suka bgt ama dia...friend u banget dech....atau jngn2 u dah pernah ml ama doi....:lol:

Topik bagus!
    tapi sayangnya....gak ada yg ngerti aturan itu....cape gue jelasinnya......

yg lain gak ngerti karna apa? penyampaian kamu yg gak jelas.

Kalau saya memang sudah pernah dengar ini dan hmm...banyak benernya kalau ngejawabnya jujur.

ps : Coba ulang penjelasannya agar lebih mudah ditangkap :-)
    kebanyakan becandanya jadi percuma.........jadi ikutin aja yg pada ngawur...........
  • rais wrote:
    rais wrote:
    kalo lo suka or kenal tuh orang elo kasih 10/10...or 100/100.....
    kalo lo benci dan ngerasa tuch orang senga banget lho kasih 1/10 or 1/100........simple kan.....coba dech......

kalo perlu kasih comment juga...siapa tau lo punya unek2 ttg dia yg belum tersalurkan.......:P

cth: 1/100= u eneg banget ama nich orang...kesempatan u utk menghujat dia....

100/100= u suka bgt ama dia...friend u banget dech....atau jngn2 u dah pernah ml ama doi....:lol:

Topik bagus!
    tapi sayangnya....gak ada yg ngerti aturan itu....cape gue jelasinnya......

yg lain gak ngerti karna apa? penyampaian kamu yg gak jelas.

Kalau saya memang sudah pernah dengar ini dan hmm...banyak benernya kalau ngejawabnya jujur.

ps : Coba ulang penjelasannya agar lebih mudah ditangkap :-)
    kebanyakan becandanya jadi percuma.........jadi ikutin aja yg pada ngawur...........
    dodol loe,,,
    sbg pemilik thread ya mesti menjelasin semua...
    klo loe ikut2an OOT ya mana mrk serius...
  • 9/10

krn lagi rajin gali kubur..
  • ((ya kali aja dapet giok 5 ton gitu))
  • Iyaw, dia galau gegara sukak ama exel
  • kasih poin ke rigil? pliz
  • artinya deg
  • 9/10 buat omgil
  • 9/10 artinya uphu
  • 8 dari 10 untuk kamu beb.. :*
  • kok kaya iklan soptek
  • Ketoke softek cocok untukmu beb.
Sign In or Register to comment.