BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

evan sanders di man centerfold mjlh CLEO

edited May 2008 in BoyzStyle
gw td jln bareng sepupu cw trus di gramed sepupu gw tu beli mjlh CLEO. ga nyimak si tp pas di kasir gw sekilas baca tulisan gede evan sanders jd CLEO centerfold. ad yg bs scan gambarnya ga? penasaran he3

Comments

• gerald wrote:
    gw td jln bareng sepupu cw trus di gramed sepupu gw tu beli mjlh CLEO. ga nyimak si tp pas di kasir gw sekilas baca tulisan gede evan sanders jd CLEO centerfold. ad yg bs scan gambarnya ga? penasaran he3

beli majalahnya,.. modal napa...?!!
  • Iyem wrote:
    gerald wrote:

beli majalahnya,.. modal napa...?!!

jangan galak2 yem....ntar jamunya gak laku...baru tahu rasa :P
  • Jangan marah mbok, sekalian jual majalah aja. Nyambi jualan jamu.
  • temen ce gw uda beli CLEO, trus gw uda liat isinya.
    cuma dapet poster evan. itupun juga cuma pake
    kaos singlet. trus sama foto2 kecil beserta artikel gitu.
    mending kalo mau beli, beli cosmo aja.
    cowo2 nya naked.
Sign In or Register to comment.