BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Story: Kehidupanku

2

Comments

• revengelqq wrote:
    Terima kasih atas kritikan dan saran dari teman-teman sekalian. memang aku bukan dari latar belakang orang yang berpendidikan tinggi. Aku hanya lulusan SMA. Dan Story: “Kehidupanku” adalah karya pertamaku. Jadi aku ingin belajar dari teman-teman yang tentu berwawasan lebih luas dalam menulis. Mohon dibimbing, kritikpun tidak apa-apa. Makasih…
    ya tulis aja terus..
    jgn bosen2...
  • struktur alur ceritanya bagus

tapi ceritanya terasa fiktif sekali.
    Overall,... kreatif
  • aku membacanya sampai terpingkal2....
    lanjut salsa ah ....!!!
  • revengelqq wrote:
    Terima kasih atas kritikan dan saran dari teman-teman sekalian. memang aku bukan dari latar belakang orang yang berpendidikan tinggi. Aku hanya lulusan SMA. Dan Story: “Kehidupanku” adalah karya pertamaku. Jadi aku ingin belajar dari teman-teman yang tentu berwawasan lebih luas dalam menulis. Mohon dibimbing, kritikpun tidak apa-apa. Makasih…

WEw... cerita yg bagus. Lanjut dunks....
  • Kamu punya bahasa bercerita yang bagus. Hanya saja kadang kamu menjelaskan sesuatu yang sebenarnya tak perlu dijelaskan. Dan kevulgarannya serasa aku membaca Annie Arrow yang diberi porsi drama. Tapi terasa bahasanya tetap mencerminkan sesuatu yang 'mesum'. tapi kalo memang itu tujuanmu, ya gak papa. setiap penulis punya tujuan masing2 dalam menulis.

soal isi cerita, sorry deh kalo aku tetap berpendapat bahwa ceritamu adalah cerita fiktif. itu terlalu dramatis untuk sebuah cerita nyata. mencintai cowok terkeren (di kelas), dibalas cintanya dan bisa menikmati tubuhnya, itu sangat-sangat 'mimpi'. bisa blowjob di ruang kelas, bisa ML di toilet cafe tanpa ketahuan, itu sangat-sangat 'mimpi' juga tapi dalam tendensi mesum. terus menjadi seorang penyanyi berbakat, hidup susah, dikhianati cinta, mencari nafkah banting tulang, itu sangat-sangat pop gaya sinetron. sory, senatural apapun kamu membahasakan ceritamu, aku tetap susah menerimanya selain sebagai fiksi saja.

tapi untuk sebuah cerita fiksi, that's a good job. nice try.
  • Salam teman-teman,
    Berhubung banyak sekali yang menanyakan kelanjutan kisah Kiki dan Rocky maka "Kehidupanku" akan aku lanjutkan segera. Terima kasih yang sudah menyukai tulisan-tulisan saya juga bagi yang membimbing saya lewat saran dan kritikan. Bagi yang ingin baca cerita terbaruku, baca saja dulu "Fallen Butterfly" karena akan ada kejutan di Endingnya. terima kasih.

qq.
  • revengelqq wrote:
    Salam teman-teman,
    Berhubung banyak sekali yang menanyakan kelanjutan kisah Kiki dan Rocky maka "Kehidupanku" akan aku lanjutkan segera. Terima kasih yang sudah menyukai tulisan-tulisan saya juga bagi yang membimbing saya lewat saran dan kritikan. Bagi yang ingin baca cerita terbaruku, baca saja dulu "Fallen Butterfly" karena akan ada kejutan di Endingnya. terima kasih.

qq.

lanjut donk!! AddEmoticons12632.gif
  • hmmm...dari semua cerita2 yg u post di forum ini, kyknya ini yg paling nakal deh ceritanya...vulgar but terlalu di dramatisir....bener kata Solitude, terkadang cerita u sangat susah di masuk akal....
    seperti oral di kelas...emng sekolahnya sepi bgt apa...apa gak ada anak2 yg lalu lalang....
    pas bacanya jadi mengkerutkan kening...krn terlalu gak mungkin
    well intinya aku masih bisa menikmati cerita u...n kata insaperable juga bener...bahasa yg u gunakan kayak baca majlah ibu2 dgn cerita2 yg mirip sinetron...

jadi rada lucu bacanya n bikin ada perasaan janggal....
    terlalu santun n baik bahasanya....hehehe
    yah gpp sih, mungkin itu bisa jadi ciri khas u dalam membuat cerita...

kesimpulannya...biar bagaimanapun kritikan yg u trima..ntah baik ato buruk...klo pembaca bisa senang dan menikmatinya...u sudah jadi penulis yang baik n berpotensi....

keep it work yahhh...
    di tunggu cerita yg lainnya
    GOOD JOB....

(btw nama u beneran kiki? u beneran suka nyanyi....n apa bener u memang terlihat seperti cewek...hmmm gak penting sih heheh)
  • good job
  • cynic wrote:
    hmmm...dari semua cerita2 yg u post di forum ini, kyknya ini yg paling nakal deh ceritanya...vulgar but terlalu di dramatisir....bener kata Solitude, terkadang cerita u sangat susah di masuk akal....
    seperti oral di kelas...emng sekolahnya sepi bgt apa...apa gak ada anak2 yg lalu lalang....
    well intinya aku masih bisa menikmati cerita u...n kata insaperable juga bener...bahasa yg u gunakan kayak baca majlah ibu2 dgn cerita2 yg mirip sinetron...

kesimpulannya...biar bagaimanapun kritikan yg u trima..ntah baik ato buruk...klo pembaca bisa senang dan menikmatinya...u sudah jadi penulis yang baik n berpotensi....

keep it work yahhh...
    GOOD JOB....

(btw nama u beneran kiki? u beneran suka nyanyi....n apa bener u memang terlihat seperti cewek...hmmm gak penting sih heheh)

wawwww ternyata fhran bisa serius jg tohhhhhhh. ga nyanka. Masak seh ada adegan oralnya di kelas, baca ahhhh.
    YaH cYneic beLom KenaL FhraN sIh...jadInya Gak Tau HohohOho....m137.gif
  • cynic wrote:
    cynic wrote:
    hmmm...dari semua cerita2 yg u post di forum ini, kyknya ini yg paling nakal deh ceritanya...vulgar but terlalu di dramatisir....bener kata Solitude, terkadang cerita u sangat susah di masuk akal....

keep it work yahhh...
    GOOD JOB....

wawwww ternyata fhran bisa serius jg tohhhhhhh. ga nyanka. Masak seh ada adegan oralnya di kelas, baca ahhhh.

kenalan dongggg.

Udah baca... hiks2 kalo dipikir2 kita itu manusia harus pinter2 kompromi yah. That's what we're good at, wanting things that doesn't belong to you. Mau fiktif mau gak. I think it's a good story.
    OwwWW...CyNic Mo kenAlaN...Bole Aja...
    emaNG cYnic AsalNya manA? Stat nYa Apa...?
    heHehe...

• cynic wrote:
    cynic wrote:
    cynic wrote:

keep it work yahhh...
    GOOD JOB....

kenalan dongggg.

Udah baca... hiks2 kalo dipikir2 kita itu manusia harus pinter2 kompromi yah. That's what we're good at, wanting things that doesn't belong to you. Mau fiktif mau gak. I think it's a good story.

heHehe...

boleh kenalan ja yah ga mau lebih dari itu << sok jual mahal bo hahahaah
    g stat nya apa yah 23 tinggi 170 an berat 68 baru turun 1 kilo horeee. Pake kacamata, kalo lepas kacamata jadi ganteng hahaha. Canda2. Aye tinggal di jakarta.
    YaChh...YG mO leBih Juga SApe...??
    (emaNG mahAl yaH harGAnye...gara2 naiK bBM yah ^^)

KaLo fHran 18 178 66...gAk paKe kaCAmata...(tetep gaNteng^_^v)

BerArtI kLO cYniC paKe kaCAmatA....$^%#@%# (disensOr)
  • cynic wrote:
    cynic wrote:
    cynic wrote:
    cynic wrote:

keep it work yahhh...
    GOOD JOB....

kenalan dongggg.

heHehe...

boleh kenalan ja yah ga mau lebih dari itu << sok jual mahal bo hahahaah
    g stat nya apa yah 23 tinggi 170 an berat 68 baru turun 1 kilo horeee. Pake kacamata, kalo lepas kacamata jadi ganteng hahaha. Canda2. Aye tinggal di jakarta.
    YaChh...YG mO leBih Juga SApe...??
    (emaNG mahAl yaH harGAnye...gara2 naiK bBM yah ^^)

KaLo fHran 18 178 66...gAk paKe kaCAmata...(tetep gaNteng^_^v)

BerArtI kLO cYniC paKe kaCAmatA....$^%#@%# (disensOr)

eh kurang ajar pake kacamata jadi super ganteng .... lepas kacamata jadi ganteng ples2. Kamu makan apa sampe tinggi gitu. Pasti sering makan ikan asin sama sayur asem ples tempe bacem. Yakin ga mau lebih? kasihhh dahhh.
    YaH beGinI laH kaLO keTurUnan BelAnDa...HuehuE...
    UdaH baWAan daRI keluArga...

MakaNnya BiasA aja KOk.....suka nAsi GoreNG hehehe....
    gW Gak RewEl maSalaH makAnan...aSAl haLAl n menyehaTKan...

MakSud CyniC GanTeng?
    (gaNgguaN teNggOrOkaN...^^)
  • revengelqq gw salut ma lo....

lo bisa memainkan emosi pembaca melalui cerpen lo

ttp nulis

pasti gw baca selalu karya lo!

smangat!

u never will be alone
  • penyampaian bahasa bagus tapi nga keliahatan real. terlalu fiksi. terutama bagian blow job d kls. Nga mungkin, sesepi kelas itu pasti ada 1 / 2 siswa yg mondar mandir ke kelas. cowo terkeren di sklh mau cipokan di dalam kelas? ga mungkin. klo gw jd cowo itu, lbh baik cipokan d kamar gw aj, mengingat resikonya 99% berbahaya. reputasi dia bakalan kacau, yg membuat dia nga bs deket lg ma Linda,dll. anal sex d cafe toilet? pasti ketahuan. secara ada petugas cleaning service ditambah pasti ada 1/ 2 org yg mondar mandir ke toilet. dan udah jelas di dunia nyata hal itu sulit dilakukan.
    Tapi sayangnya, ceritanya terlalu cliche / classic. seperti itu2 saja.
    gw lebih setuju ini termasuk drama fiction. bkn kisah2 yg berlabel based on true event.

tak ada improvisas dari ceritanya, dan mudah ditebak jadi membuatnya klise.
    95% fiksi , but addicted to read !
Sign In or Register to comment.