BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KARTU AXIS MENDUKUNG GEREJA SETAN ???!!!! ~

edited May 2008 in BoyzStyle
Ini aku dapet dari Bulletin FS ku.. Enjoy !! ^^

KARTU AXIS SEKARANG SUDAH BEREDAR LOH! DAN SUDAH BISA DI TEMUI DI SEMUA COUNTER HP TERDEKAT,KARTU INI AMAT SANGAT MURAH MELEBIHI CDMA&GSM YANG LAINNYA!!
BOUT!! JANGAN DI BELI APA LAGI SAMPE DI PAKE!! WHY??.. COZ KARTU INI MENDUKUNG PENGERAKAN GEREJA SETAN!!!
SEMUA TARIF NYA DI MULAI DARI ANGKA 6 DAN NAMANYA SAJA 'AXIS'YANG KEBALIKAN DARI SIXA/SIX
YANG ARTINYA "ANTI KRISTUS"(ANTI TUHAN)
PLIZZ PESAN INI JANGAN SAMPAI PUTUS SEBARKAN KE SEMUAA TEMEN,SAHABAT,KELUARGA DAN SEMUA ORANG! SATU PESAN MENYELAMATKAN 1 JIWA!
JANGAN BELI YACH KALO KITA BELI SAMA SAJA KITA MEMBIARKAN SETAN LEBIH LELUASA BEKERJA..
SATU LAGI KABARNYA KARTU TERSEBUT TERDAPAT CHIP YANG DAPAT MENDETEKSI KITA KEMANA SAJA KITA PERGI!!
DAN MEREKA BISA TAU SEBERAPA BANYAK ANAK-ANAK TUHAN YESUS YANG DAPAT DI JADIKAN PENGIKUTNYA!! JUGA PARA PENGIKUTNYA
THX FOR U ATT -JBU-
U pada tau dunx kartu AXIS dengan slogan "GSM YG BAIK"??
Yg ada iklan'na di TV yg bilang SMS ke smua operator cuman Rp60/SMS 'n 600/telp ke smua operator..
Pliz..Tolong forward ke temen2 kamu..Jangan pake Axis..
Karna disinyalir kartu itu mendukung Gereja Setan..
Dengan ciri2: sampul'na warna putih,ada gariz ungu 'n orange,ada gambar orang loncat,'n banyak angka 6..
Kesaksian seorang pemakai kartu AXIS -Robi dngn nomor 08666426454..
"saya pemakai kartu AXIS..Tiap malam jam 12,saya slalu mendapat missed call dari seseorang yg tidak dikenal..Begitu diangkat saya mendengar jeritan cewe..Begitu juga dengan teman2 saya yg pake AXIS..Jadi sebelum terlambat,jangan pake AXIS"
pliz jangan pake kartu AXIS ya..Karna AXIS adalah kartu setan..
sekali u pake,data u bisa dilacak sama mereka 'n u gak bisa lepaz dari mereka..
«13

Comments

• Baca berita ini, gw malah jadi pengen make Axis :)
  • ya ampun!! tiap forum yg gw datengin pasti aja ada yg kyk ginian. zzzz

axis itu hasil kerjasama SAUDI TELECOM (arab) dgn MAXIS telecom (malaysia). sekarang jelasin coba, provider dari arab darimana bisa jadi gereja setannya sih :P cape deh!

trus kenapa isu ini bisa menyebar ke mana2 yah?? gw curiganya sih itu taktik kotor operator lain aja yg sirik, supaya menjatuhkan nama axis
    secara axis pelopor internet murah (free 100Mb/bulan, overquote Rp.1/Kb) kurang murah apa lagi coba?

gw ga nuduh operator spesifik tertentu yg nyebarin sms ini.

tapi contoh aja, si operator "merah" aja yg secara operator terbesar di Indo masang tarif internetnya Rp.13.2/Kb
    coba deh pake operator ini buka satu web page aja, udah kerasa argo kudanya !!
    (buka satu halaman bisa nyampe Rp.3rb. apa ga gila tuh)

selain itu, sebenernya axis ini lagi punya masalah ama pemerintah indo gara2 pihak pemerintah ingin ngecabut frekuensi 3G axis, buat dikasih ke operator 'besar' lain.
    (it's a long story sih...)

makanya, DUKUNG AXIS !! ^^ kawandh
    Pelopor internet murah !!!

Kesaksian seorang pemakai kartu AXIS -Robi dngn nomor 08666426454..

axis itu punya nomor prefix 0838xxx, bukan 0866xx. zzz
    dodol nih yg nulis. klo mo bikin hoax teliti dong! :evil:
    (tapi maksud gw bukan kamu om albert2. takut salah pengertian aja)

another version: "axis memakai nomer 666 untuk cek pulsa"

WRONG! :twisted:
    cek pulsa axis pake nomer 888. sama persis kyk simpati
  • Hmmmmm
    ga tau dah

tp emang ga berencana ganti2 no HP lagi
    Pusink!!!!!!!!!

Kemungkinan emang berita taktik dari operator lain yg sudah ada
    tapi emang agak mencurigakan juga seh kalo liat tarif yg pake angka 6 yang pas ada 3.
    lalu. . . .
    orang Indonesia kan paling sensitif kalo berurusan sama masalah agama,
    jadi kenapa mereka ga peka sama soal yg beginian and ganti tarif yg angkanya 6 jadi 5 ato 4?? (biar jadinya lebih murah juga gitu) :P :P
  • E..e banteng..
    Jgn d percaya....

Paling kerjaan operator laen tuh yg pengen jatohin axis

Kejadiannya mirip sama yg menimpa fastnet... Tp yg ini lebih konyol...
  • E..e banteng..
    Jgn d percaya....

Paling kerjaan operator laen tuh yg pengen jatohin axis

Kejadiannya mirip sama yg menimpa fastnet... Tp yg ini lebih konyol...
  • Sekalian aja bilang jangan pakai kartu2 apa2, karena ujung2nya meningkatkan kemakmuran perusahaan asing. Mendingan kirim surat pakai jasa pos Indonesia. :lol:
  • ooooo :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
    Jadi Setan :evil: :evil: :twisted: :twisted: itu punya gereja yach :?: :?: :?: :?: :cry: :cry: :cry: :cry:
    AKu g tau seh :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • paling operator yg sirik... beritanya makin macem2....

wong yg punya arab dan muslim semua.... mana ada gereja gereja setannya
  • halah sama angka 6 aja bingung...

u maen inet tuh sama aja u menikmati angka 6

www = 666
    yakin u mo maen inet lagi?
    ntar dibilang anti KRISTUS... :lol:

baca neh
    [code:1]http://www.av1611.org/666/www_666.html[/code:1]

masi takut dengan angka 666???
    The fear of the number 666 is known as hexakosioihexekontahexaphobia.
  • Ya ampun, gw baru tahu ada yang kayak gini. Tepat di saat AXIS mulai gencar-gencarnya mempromosikan diri.

Lagipula, misalkan benar AXIS terafiliasi dengan Gereja Setan, biarkan saja. Mungkin saja mereka sedang melakukan difersivikasi usaha.

:P :P :P
  • benchez ama setan beda beda tipis kok...
  • ada2 ajah.... :)
  • Katanya Internet-an AXIS gratis ya...???

Bo'ong Gak...??? :? :? :? :? :?

Tapi Gw Tetep Pake Simpati.....

Simpati.... I LOVE YOU.... :P :P :P :P :P
  • GSM baru mau cari sensasi...lewat deh... :lol:
  • Ini hanya menguntungkan abxis doang ... biar diaku-aku yang punyanya axis ... (gak nyambung sih ... tapi udah lah ... telanjur ngetik)
Sign In or Register to comment.