BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Julia perez

edited May 2008 in BoyzStyle
Hai , kalian tahukan gimana hebohnya Julia perez menyangkut album barunya, menurut kalian etis gak sih sensasi ygdi lakukan julia, dengan bonus kondom dalam kaset dan cdnya, dan apakah kamu juga suka dengan lagunya yg sedang ngetop yg berjudul Belah duren?

Comments

• etis2 aja kok.. kan dia bagi2in kondom dalam rangka mencegah penyebaran penyakit HIV/AIDS..AddEmoticons1267.gif
  • etis - etis aja kok, lagian bagi - bagi kondom gratis bukannya udah sering ya, majalah - majalah juga sering kok bagi - bagi

apa kebetulan jupe yang bagi - bagi hahahahaha
  • Hai , kalian tahukan gimana hebohnya Julia perez menyangkut album barunya, menurut kalian etis gak sih sensasi ygdi lakukan julia, dengan bonus kondom dalam kaset dan cdnya, dan apakah kamu juga suka dengan lagunya yg sedang ngetop yg berjudul Belah duren?
    lagunya kocak! :lol:
  • Hai , kalian tahukan gimana hebohnya Julia perez menyangkut album barunya, menurut kalian etis gak sih sensasi ygdi lakukan julia, dengan bonus kondom dalam kaset dan cdnya, dan apakah kamu juga suka dengan lagunya yg sedang ngetop yg berjudul Belah duren?
    gak masalah ah. kampanye yang bagus gw bilang. jadi buat yang horny abis liat foto" di albumnya jupe bisa langsung safe sex sama pasangannya. hahaha. mungkin nanti ada promo lain. beli kondom sekotak gratis albumnya jupe. hahaha. untung tuh. harusnya kalo mau laku bikin promo: beli 2 album julia perez bonusnya fotonya dia sama indra brugman full nude. pasti banyak PLU yang ngantri. langsung deh laris manis tuh album. hahaha.
  • Mungkin karena Jupe punya image sekdi jadi bonus kondom ini disalah artikan dengan tujuan sebenarnya?
  • giripeni wrote:
    Mungkin karena Jupe punya image sekdi jadi bonus kondom ini disalah artikan dengan tujuan sebenarnya?

Dia udah konsultrasi ke kiai, jadi dah gak masalah!!
  • kalo ga' gitu ga' tambah terkenal dia
  • kalo ga' gitu ga' tambah terkenal dia

lagunya bagus banget, apalagi pakai durenya spesial, keren deh, makanya cepetan dengerin
  • albert2 wrote:
    etis2 aja kok.. kan dia bagi2in kondom dalam rangka mencegah penyebaran penyakit HIV/AIDS..AddEmoticons1267.gif

sayang di Indonesia banyak yang masih muna-bin-kolot-dan-sok-suci...
    ada daerah yang mencekal peredaran album dia loh...
    NTB kalo gak salah...
    tape de...
    :roll: :roll: :roll:
  • Gw suka bget ma jupe
    Gw ikhlas jadi str8 kalo dia mau ma gw hahahahaha
  • ZHIYIS2000 wrote:
    Gw suka bget ma jupe
    Gw ikhlas jadi str8 kalo dia mau ma gw hahahahaha

ya ampun sampai segitunya!!
  • Gw ga suka
Sign In or Register to comment.