BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MO NANYA DONK

edited April 2008 in BoyzStyle
Gw mo nanya bagi yg suka beli2 gay movie

belinya dimana yach? gw suka keki gak nemu2. kalo di rental jarang banget, kalo di tempat bajakan juga belom tentu ada

kalo bisa kasi tau lokasinya yach (kalo bisa di jakarta ato bekasi). supaya paling gak gw tahu tempat yg lengkap bwt beli gay movie

trus gw mo nanya lage neh, (gapapa kan :D )

kalo ngedownload film lewat internet gimana caranya?
katanya pake rapidshare atau torrent gitu. tapi gw bner2 ga tau gimana caranya (baca : gaptek)

ada gak yg bisa bantuin gmana caranya? kalo bisa dijelaskan secara gamblangnya saja

segitu aja pertanyaannya. sori yach kalo udah ngerepotin anggota BF semuanya

-peace-

-churisu-

Comments

• rencananya mau nanya mana nih, kalau beli beli aku gak tahu, kalau download download sih gampang, mau yang berapa gede folenya????
  • mau yg 50-100 mb :D :D
  • napa musti beli?
    napa ga bikin fim sndr aja?
    kan lebih asik tuh......
  • napa musti beli?
    kan lebih asik tuh......

iyah bener tuh.. ditonton sendiri deh.. hihihi..[img][/img]AddEmoticons12616.gif
  • giripeni wrote:
    rencananya mau nanya mana nih, kalau beli beli aku gak tahu, kalau download download sih gampang, mau yang berapa gede folenya????

mang biasany brp mb?
    Trus gmana cara ngedownloadny?
  • napa musti beli?
    kan lebih asik tuh......

wah, ide bagus tuh, hehehe
  • churisu wrote:
    napa musti beli?
    kan lebih asik tuh......

wah, ide bagus tuh, hehehe

AKu ikut!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • gw yg ngerekamnya yak :twisted:
  • Jadi gmana cara ngedownloadny? Ada yg bs bantu gak?
  • sylvesters wrote:
    gw yg ngerekamnya yak :twisted:

loe yg ngrekam, gw bintangnya yah...tp kalo horny gak nanggung loh yah...tititnya di jepit pake jepitan jemuran aja biar jangan horny.
  • DL aja mas
  • iya DL aja, banyak kok yang antara 20 - 70 MB. Gratis pula.
Sign In or Register to comment.