BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Komunitas Gay di Bogor

edited January 2010 in Jabodetabek
Teman - teman ada tidak yang kenal anak Bogor yang mau bangun komunitas Gay di Bogor.
Kebetulan saya sekarang tinggal di Bogor dan saya pikir bagus juga kalau ada komunitas gay di Bogor agar bisa melakukan hal - hal yang positip.

Mungkin ada yang tahu, atau mungkin sudah ada komunitas dimana dan bisa minta no kontak teman - teman di Bogor.

Salam

Toyo

*021*921*38*925*

[email protected]

Comments

• toyo wrote:
    Teman - teman ada tidak yang kenal anak Bogor yang mau bangun komunitas Gay di Bogor.
    Kebetulan saya sekarang tinggal di Bogor dan saya pikir bagus juga kalau ada komunitas gay di Bogor agar bisa melakukan hal - hal yang positip.

Mungkin ada yang tahu, atau mungkin sudah ada komunitas dimana dan bisa minta no kontak teman - teman di Bogor.

Salam

Toyo

*021*921*38*925*

[email protected]

Ya aMpYuuuN jeNg...piNdaH haLuaN k BgR yaaa??? :lol: :lol: :lol:
  • toyo wrote:

Salam

Toyo

*021*921*38*925*

[email protected]

gue anak bogor, ide bagus tuh,dari dulu gue nyari komunitas gay dibgr,tapi ga pernah nemu,yuk kita bikin komunitas yang positif, gue member pertama deh,serius yaaa
  • nih no gigoloo bogor...

gw dah penah...

murah kok...

rangenya 300.000 s/d 500.000...

short time...

0*8*5*6*7*8*4*1*8*9*0
    0*2*1*9*4*2*0*4*2*0*6
  • horny_boy wrote:
    nih no gigoloo bogor...

gw dah penah...

murah kok...

short time...

0*8*5*6*7*8*4*1*8*9*0
    0*2*1*9*4*2*0*4*2*0*6
    lho??
    koq jd gigolo??
    aneh.. :roll: :roll:
  • horny_boy wrote:
    nih no gigoloo bogor...

gw dah penah...

murah kok...

short time...

0*8*5*6*7*8*4*1*8*9*0
    0*2*1*9*4*2*0*4*2*0*6

kacau kacau, gak ngerti ya apa yang ditanya .....
    kalau asinan bogor ada gak horny boy...berapa ya sebungkus....
  • francius wrote:
    toyo wrote:

Salam

Toyo
    *021*921*38*925*
    [email protected]

gue anak bogor, ide bagus tuh,dari dulu gue nyari komunitas gay dibgr,tapi ga pernah nemu,yuk kita bikin komunitas yang positif, gue member pertama deh,serius yaaa

AkhiRnYa adiNda jg yg miNaT... :P :P :P :P
  • yupzz w dukung bogor juga
  • dulu bukannya sudah ada ya yang sejenis, tapi ujung2nya mati kutu juga gara2 kebanyakan kalau pada kumpul, saling meminta bayar2in ... beda loch dengan komunitas di jakarta, ada yang khusus brondy2 ada juga yang khusus exmud dll nya ... kalau bogor kayanya nothing to do deh *_* sorry gw bukan underestimated, tapi gw udah beredar di bogor sejak dulu dr jamannya gw SMP kelas 1 sampai sekarang gw udah 26 tahun hahahaha ...

gw udah tau busuk2nya semuanya ...

at least sampai skrng pun masih ada communitas dulu tsb, namun hanya sisa itungan 2 tangan kurang... namun dengan demikian akan lebih baik karena kita tau dan semuanya tersebut masih berjalan sampai sekarang ... *_*

malahan ada yang jadian gara2 gathering 3x hahahahha .. *_*
  • hahaayy...orng2 bogor emnk gt, pada g modal, minta dibayarin, mngkin g semuanya tp kebanyakan seperti itu :)>-
Sign In or Register to comment.