BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok Berzodiak T4urus cenderung gay....??

edited May 2008 in BoyzStyle
Mudah-mudahan ane gak salah warung nih....

Guys, Zodiak ane T4urus... Di sekitar keluarga ane banyak cowok T4urus:

1. Kakak Ipar ane. Beda Tahun, tapi tanggal lahir beda sehari. (kata teteh ane sih, suka kelepasan ngondek)
2. Temen sekantor adek ane... (Rada Ngondek)
3. Mantan Adek ane... (Kadang-kadang suka (begaya) ngondek)
4. Temen waktu SMU. suka becanda (padahal beneran kali) kalo dia gay.
5. Ane sendiri kadang-kadang enjoy aja rada ngondek dirumah... hehehe...

Nah, yang bikin ane kaget... Adek ane (cewek) ngambil kesimpulan:

1. Cowok Berzodiak T4urus sangat berpotensi jadi Gay.
2. Atau walaupun straight... masih cenderung (at least) jadi Bisex.
3. Atau walaupun straight, ga masalah dengan co-gay or gak jadi Homophobic.
4. Atau walaupun straight, ga masalah mengekspresikan diri dengan gaya ngondek..
4. Atau walaupun straight, ga masalah pake baju shocking pink...
5. Atau setidaknya jadi cowok yang sangat Metroseksual... (karena kata buku zodiak adek ane.. co. t4urus itu paling hobby dandan n peduli sama penampilan...)

Gimana ya kalo adek ane tau kalo kakak tersayangnya ini demen ama cowok..? bakalan dibikin artikel kali ama dia...

So.. what do you think?? Kasih pendapat dong, especially yang T4urus or kenal ama seorang T4urus...
«13

Comments

• Masa seh? sempet2nya ngamati...
    kalo gemini bgm? kmrn2 aku suka ga sengaja deket sama orang2 gemini....
  • Kalo Scorpio gimana? Apa emang orang Scorpio cenderung cocok ama Libra?
  • Wah!!!!!!
    harus cepat - cepat cari cowok Taurus !
    :D :D :D :D :D :D
  • Wah mudah2an aja kata adenya remy bener
    Coz gebetan gw taurus....
    Tp dia gk ngondek kok, n gak suka dandan, n lebih tragisnya lg udh pnya cewe T_T
    Tp gw masih ngarep ksimpulan no. 2 ntu bener
  • gw Taurus tuh AddEmoticons12628.gif

jangan2 gw gay!!! OMG !! AddEmoticons12622.gif
  • gw Leo...

brarti gw bukan Gay dunx...

hiks..... :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Eh, mo nanya donk
    ngondek apaan sich? (cupu mode : on)
  • Hoho..this topic is kinda creep me out! cause,my dad is a taurus man! :) En' emang bener beberapa kesimpulan lo,terutama yg bagian "..demen banget dandan".Bokap gue tu' very metrosexual guy..actually,he's overly-metrosexual en' flamboyan.. en' dia juga demen banget shopping baju2x ato "hal2x diperlukan tubuh lah"..kaya jaket ato sepatu baru ato celana baru..matanya bisa melotot!! En' kalo udah milih2x bisa luama banget! :roll: en' terus dia ngerti banget soal warna yg pas ' ato ukurannya yg cocok..dan tanpa perlu nyoba di fitting room! Mantep,khan? gue yg ada disitu cuman bisa bete berat nungguinnya.Belon lagi entar nanya bolak-balik "..Ini cocok ngga buat ayah?" entar engga puas jawaban gue,dia balik taro..ambil lagi yg laen..en' nanya lagi! :shock:

Anyway,Gue engga tau apa bokap gue dulu suka gaya ngondek tapi kalo sekarang sih engga..en' dia juga keliatan engga peduli ama' kaum gay (maksudnya engga pernah berpendapat apapun tentang kaum gay) meskipun dia sedikit lebih religius dari gue yg cenderung spiritualis..
    En' meskipun pun dia punya banyak cewek (yaah..engga ada urusan lah ama gue,tapi emang nyokap udah ngerti karakter dia dari dulu,dan yakin kalo bokap akan selalu balik lagi ke dia :roll: ass..) Gue yakin kalo dia sebenernya punya "gay part" di dalam jiwa-nya yg sedikit ter-represi,meskipun gue juga yakin besarnya cuman 10% sama kaya gue.
    Jadi,tetep lebih prefer cewe' en' kalo terlibat dengan laki2x hanya akan secara emosional ketimbang sexual (yaa..sex nomer ke 1000-lah! :lol: )

Well,what do u think guys? gue bener2x engga peduli ama' urusan pribadi tiap anggota keluarga di rumah gue,karena dari dulu pun juga "jarang" komunikasi...anyway,i want to move out overseas,why bother? :lol:
  • masa sih?
    boong bget
    gw ga percaya ma yg bgituan
    buat yg ngerasa tu bnar krna da org dkt yg berzodiak sama, tu ga lbh dr kbetulan semata, gw punya adek cowo yg berzodiak taurus, pi dr dulu mpe skrg dia ga pernah sk dg status gw yg gay oriented, dia juga ga pernah bersikap ramah sama tmn cowo gw, bukankah tu artinya dia homophobic?
    klo gw kira justru warga virgo lbh cnderung kesitu, kan virgo tu lembut, kek cewe gitu, lambangnya aja kan cewe ato klo ga kuda sembrani, ya kan..?
  • afkaristan wrote:
    masa sih?
    boong bget
    gw ga percaya ma yg bgituan
    buat yg ngerasa tu bnar krna da org dkt yg berzodiak sama, tu ga lbh dr kbetulan semata, gw punya adek cowo yg berzodiak taurus, pi dr dulu mpe skrg dia ga pernah sk dg status gw yg gay oriented, dia juga ga pernah bersikap ramah sama tmn cowo gw, bukankah tu artinya dia homophobic?
    klo gw kira justru warga virgo lbh cnderung kesitu, kan virgo tu lembut, kek cewe gitu, lambangnya aja kan cewe ato klo ga kuda sembrani, ya kan..?
    emang ada kuda???? btw eniwei abx taurus juga :oops: :oops:
  • Rasanya zodiak gak berpengaruh apa pun terhadap orientasi seksual seseorang.

Masalah ngondek, sekarang ini sepertinya tidak lagi menjadi sesuatu yang aneh. Banyaknya karakter ngondek yang muncul di industri hiburan, terlepas dari si pelaku benar gay atau bukan, menjadikan ngondek "diterima" terutama di kota-kota besar. Banyak orang straight yang bertingkah ngondek hanya untuk lucu-lucuan. Teman-teman gw banyak yang seperti itu.

Sejauh yang gw tahu, Taurus itu memang termasuk zodiak yang suka dengan keindahan--kalau tidak mau dibilang sedikit terobsesi. Itu sebabnya mereka yang berzodiak Taurus memiliki kecenderungan suka berdandan.
  • bloodyruby wrote:
    Rasanya zodiak gak berpengaruh apa pun terhadap orientasi seksual seseorang.

Masalah ngondek, sekarang ini sepertinya tidak lagi menjadi sesuatu yang aneh. Banyaknya karakter ngondek yang muncul di industri hiburan, terlepas dari si pelaku benar gay atau bukan, menjadikan ngondek "diterima" terutama di kota-kota besar. Banyak orang straight yang bertingkah ngondek hanya untuk lucu-lucuan. Teman-teman gw banyak yang seperti itu.

Sejauh yang gw tahu, Taurus itu memang termasuk zodiak yang suka dengan keindahan--kalau tidak mau dibilang sedikit terobsesi. Itu sebabnya mereka yang berzodiak Taurus memiliki kecenderungan suka berdandan.

hahha... bener tuh...
    Tapi... Kalo GEMINI siyh banyakan GAY...
    gemini kadang suka banci tampil n "dandan"...
    well, sejauh yang gw liat dari semua Zodiak, gemini yang paling "girly" 4 a man.
  • bloodyruby wrote:
    Rasanya zodiak gak berpengaruh apa pun terhadap orientasi seksual seseorang.

hahahha salah banet gua kaga doyan dandan tuh :roll: :roll:
  • abxis wrote:
    afkaristan wrote:
    emang ada kuda????
    kalo ga salah gw emg pernah liat di ramalan zodiak gitu, lambang virgo kuda putih yg ada sayapnya.
    yah ujung2nya menggambarkan kelembutan juga kan?
    makanya gw pikir virgo is the most ngondek star sign
  • churisu wrote:
    Eh, mo nanya donk
    ngondek apaan sich? (cupu mode : on)

kok kaga ada yang ngerespon nih q?

ngondek makna sebenernya apaan sih? gw spekulasi muluh nih..

sorry..
Sign In or Register to comment.