BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

K3R3TA H4NTU M4NGG4RAI..........

edited April 2008 in BoyzStyle
Semalem ane nonton premiere nya K3r3ta h4ntu m4nggarai di Sen-Cy. Waduh.... kagak serem banget tuh film...

Hasil review ku ya....

*Seperempat film ane ketiduran karena bosen...

*Sepertiga film mata ane sakit ngeliat sheil4 M4rcia terus-terusan pake tanktop-shortpants

*Sisanya ane ketawa-tawa ngeliat hantunya yang banyak gaya....

*Kagak ada yang teriak-teriak ketakutan...

Sebagai pengguna KRL tiap hari ya ane tersinggung dong, banyak hal yang enggak sesuai kenyataan... apa mereka ga riset dulu atau apa gitu soal Per-KRL-an Jabodetabek?? seperti gimana mungkin ngadain ritual di stasiun...? ya udah jelas diusir satpam lah!! :roll:

Terakhir, guel liat si sheil4 ama rog3r buru-buru cabut ga mau diwawancara adek gue, mungkin ngeliat tampang bete penonton yang abis nonton hehehe....

That's my review....

Comments

• produser film indo bikin film ga mutu ,dan hantu lagi hantu lagi
  • tempra wrote:
    produser film indo bikin film ga mutu ,dan hantu lagi hantu lagi
    lu bikin dong ... masukin proposalnya ke produser film ... :wink:
  • yahhh indonesia kan emng demen hantu2an....tapi gak ada yg bermutu...ceritanya gitu2 aja....basii bgt

hantunya bkn bikin serem tapi malah ngakak ngeliatnya...klo gak rambut panjang, baju putih, n muka ancur, kuku panjang, dll
    dari jaman suzanna udh kayak gitu.....

horror indo cuma menang di poster n soundnya aja yg dekerasin...pluss pemainnya yg menjerit2....huaaaahhhhh basii

indonesia...indonesia....cape dehhhhh
    mending juga nonton the forbidden kingdom....seru bgt, mana si Michael Angarano imut bgt...gregetan dehhhh

angaranohg41603150x200bm1.jpgkingofkungfuki8.jpgmango050922g0837jaci4.jpgmahs07eav9.jpg

AAARRRRGGGHHHHHHH........MICHAEL...I LOVVEEE UUUUU!!!! (sambil menjerit gak karuan) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Semalem ane nonton premiere nya K3r3ta h4ntu m4nggarai di Sen-Cy. Waduh.... kagak serem banget tuh film...

Hasil review ku ya....

*Seperempat film ane ketiduran karena bosen...

*Sepertiga film mata ane sakit ngeliat sheil4 M4rcia terus-terusan pake tanktop-shortpants

*Sisanya ane ketawa-tawa ngeliat hantunya yang banyak gaya....

*Kagak ada yang teriak-teriak ketakutan...

Sebagai pengguna KRL tiap hari ya ane tersinggung dong, banyak hal yang enggak sesuai kenyataan... apa mereka ga riset dulu atau apa gitu soal Per-KRL-an Jabodetabek?? seperti gimana mungkin ngadain ritual di stasiun...? ya udah jelas diusir satpam lah!! :roll:

Terakhir, guel liat si sheil4 ama rog3r buru-buru cabut ga mau diwawancara adek gue, mungkin ngeliat tampang bete penonton yang abis nonton hehehe....

That's my review....
    lagian lo udah tau film horor indo ga da nyang menarik, ngapaen nonton. Buang2 waktu ama buang2 duit doang
  • HAMPIR SEMUA FILM INDO GAK ADA YG BERMUTU
    APALAGI SINETRON..

SAMPE LAGU., SYAIR,...BASI....
    SUARA..BASI,..MIRIP INI MIRIP ITU..
    GAYA BASI...

HAAA,..MUNTAH GUE....

UTAMA MULAI DARI KARAKTER, DIALOG, ..BASI,.!!
    ACTING...SO HOLLYWOOD BABY DEH..BABI SEKALIAN..

SIALNYA,..KEBANYAKAN MASYARAKAT KITA DASARNYA KURANG INTELEK, KURANG TASTE,..YANG BASI2...KOK DIGEMARI..

ARTIS INDO MATRE TANPA MUTU, ASAL BAYARAN COCOK, GAK MIKIR KUALITASNYA,..
    SEANDAINYA GAK TAKUT DI KEJAR2 FPI,GUE YAKIN BANYAK JUGA YANG 'RELA' NAKED2...

SELEBRITIS MURAHAN, BOLEH PUNYA DUIT TAPI GAK MUTU,..KASIAN BANGET...
  • Radcliffe_ wrote:
    lagian lo udah tau film horor indo ga da nyang menarik, ngapaen nonton. Buang2 waktu ama buang2 duit doang

kalau dari yang gw tangkap, sepertinya dia nonton dengan memanfaatkan jatah undangan gratis dari adiknya yang kebetulan menjadi jurnalis.

Gw sih biasanya kalau nonton film horor Indonesia cuma buat lucu-lucuan bareng teman-teman. Karena hampir dapat dipastikan lebih banyak unsur norak daripada seramnya.
  • terakhir kali gw nonton film horor indo itu Tali Kutang Perawan <<<<<<<<<< sumpah ini sih bukan film horor, tapi film Komedi Nakal!!! AddEmoticons12685.gif
  • bloodyruby wrote:
    Radcliffe_ wrote:

kalau dari yang gw tangkap, sepertinya dia nonton dengan memanfaatkan jatah undangan gratis dari adiknya yang kebetulan menjadi jurnalis.

Gw sih biasanya kalau nonton film horor Indonesia cuma buat lucu-lucuan bareng teman-teman. Karena hampir dapat dipastikan lebih banyak unsur norak daripada seramnya.

HAHA.. BENER TUH!! GRATIS EMANG!!

Alesan ane nonton...

1. Adek cewek ane kerjanya di tabloid bikin review film. Karena premiere nya jam 10 malem, bo-nyok pesenin harus temenin dia walau dia dianter supir kantor sampe rumah.

2. Rada penasaran, soalnya tiap hari naek KRL lewat manggarai.

3. Sedikit berharap bakalan seserem Bangsal 13 (which I was wrong!!)

4. Dapet tiket nonton gratis Premiere and dapet goodie bag (ane ngaku deh!).
  • Mending buat film bertema Gay
    khan belum banyak tuh
    gmana kalau kisah cinta remy & iqbal dibuat film
    Aku juga mau ngajuin LAPTOP kak Amir, barengan sama dickman
    gmana dickman?
  • aduh... film horor indo emang ngga mutu... kl bikin film horor critanya yg kreatif donk masak ngandelin cerita legenda di masyarakat ex: hantu jeruk purut,hantu ambulance,hantu gerobak yang kreatif dikit ngapa... contoh donk jepang dgn ju-on nya, trs mandarin the eye dan thailand shutter. film2 itu bermutu, segar dan sereeeeeeeeeeeeem bgt, apalagi shutter gila ampe speachless aku nontonnya, yg suka film horor trs blm nonton film shutter nonton deh gila film ini bst bgt keren... kok bisa ya thailand bikin film kayak gini hmmmhhh
  • sylvesters wrote:
    terakhir kali gw nonton film horor indo itu Tali Kutang Perawan <<<<<<<<<< sumpah ini sih bukan film horor, tapi film Komedi Nakal!!! AddEmoticons12685.gif

Dewi Perssik di film ini sangat mengerikan, lebih seram dari pocongnya.

Apalagi pas tiba-tiba dia memperlihatkan G-string berwarna merah...

:roll: :roll: :roll:
  • aduh... film horor indo emang ngga mutu... kl bikin film horor critanya yg kreatif donk masak ngandelin cerita legenda di masyarakat ex: hantu jeruk purut,hantu ambulance,hantu gerobak yang kreatif dikit ngapa... contoh donk jepang dgn ju-on nya, trs mandarin the eye dan thailand shutter. film2 itu bermutu, segar dan sereeeeeeeeeeeeem bgt, apalagi shutter gila ampe speachless aku nontonnya, yg suka film horor trs blm nonton film shutter nonton deh gila film ini bst bgt keren... kok bisa ya thailand bikin film kayak gini hmmmhhh

Menurut gw, cerita legenda masyarakat lebih mudah diangkat karena ceritanya sudah lebih "akrab." Gak cuma Indonesia kok, film-film Hollywood kan juga banyak yang berdasarkan legenda masyarakat.

Hanya saja, dalam realisasinya film-film horor Indonesia sebagian besar terlihat norak dan murahan.
Sign In or Register to comment.