BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CowOk2 LUCu di iklAN..

16566687071127

Comments

• iklan smartfren yang baru, yang foto gaya-gayaan di mobil merah punya orang itu siapa yaa?
  • AnggaPP wrote: »
    iklan smartfren yang baru, yang foto gaya-gayaan di mobil merah punya orang itu siapa yaa?

itu Deva Mahenra
  • AnggaPP wrote: »
    iklan smartfren yang baru, yang foto gaya-gayaan di mobil merah punya orang itu siapa yaa?

itu Deva Mahenra
  • Cowok yg di iklan pmutih pakaian dan bumbu racik itu siapa ya!??
  • cowok yg di iklan head and sholders yg versi fc barcelona yg dia pamer bodnya abis mandi itu siapa yah?

udah gw cari infonya kemana2 gak ketemu juga apa di sini ada yg tau?
  • dedi aja wrote: »
    cowok yg di iklan head and sholders yg versi fc barcelona yg dia pamer bodnya abis mandi itu siapa yah?

Namanya john spainhour. Model filipino-american.
  • Quantin wrote: »
    dedi aja wrote: »
    cowok yg di iklan head and sholders yg versi fc barcelona yg dia pamer bodnya abis mandi itu siapa yah?

Namanya john spainhour. Model filipino-american.

yep, iklan kojiesan men di pilipin jg
  • emm, gue lagi tergila-gila sama iklan di indomie versi ramadhan (taksi-pemulung) walau udah ngak tayang, namnya DEVA MAHENRA, host di entertainment news di net tv, juga. cukup indonesia dan manis, yg setuju komen ya
  • yo_sap89 wrote: »
    Iklan teh kotak, kemeja biru tua celana coklat. Sma iklan manulife yg versi ramadhan. Jambangnya mengingatkan sma seseorang. Hahaa

waduh setuju banget gue sob, tuh cowok, hmmmm, tipe gw, dewasa kayaknya
  • edited September 2013
    iklan hilo platinum, yg tante2 maen basket lawan 3 cowok.
    adegan akhirnya, salah satu cowok tadi tanya 'tante, umurnya berapa sih'. nah yg gw bayangin cowok tadi ga tanya umur si tante, tapì malah tanya umur anaknya yg baru datang, 'boleh dipacarin ga?':-)
  • blueguy86 wrote: »
    Wasp wrote: »
    mau badannya jadi + kering gw tetep geli ma dia , hhaa...go to hell niki wah knp y kok gw jadi sensi bgt ma doi, siapa jg bukan,hhhaa

ati2 kalo komen bro.
    si nipple frazetta ini pujaan para sesepuh BF loh!

I love him much too..
    wakakaka

beuh mpe dipuja gtu :p
  • GUA SUKA COWOK DI IKLAN ROKOK YANG ''OPTIM IS ME'', BADBOY BANGET.. :3
  • Yg iklan samsung galaxy tab 3, ganteng2... ;)
Sign In or Register to comment.