BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Top 10 kota neraka di dunia

2»

Comments

• de Hati wrote:
    Terry Sie wrote:
    churisu wrote:
    Jakarta gak dmasukin tuh?
    Type of hell : macet,banjir,korup,dll
    Hehehehe

Kok sepertinya Jakarta hampir masuk semua ciri ciri dari 10 kota itu ya?

^_^

Te eS
    kalau udah ngerasain tinggal di kota-kota itu mestinya jakarta kaya surga. Tanya deh Pilatme yang pernah tinggal di Bangladesh. Waktu kuliah, gue pernah ngobrol sama mahasiswa dari daerah konflik, bangladesh, pakistan etc. Mereka bilang "kamu taken for granted kemananan di Indonesia, di negara gue, kalau kamu naik bis, kamu selalu mikir ada bom nggak di bis ini". Indonesia pernah hampir seperti itu (soal bom dan konflik etnik), tapi syukurlah bisa diatasi.

yang paling gue ingat....di kota sebesar dhaka, tidak ada lampu merah. jadi untuk dapat jalan.....orang bunyiin klakson sekencang-kencangnya :) orang laen jg begitu LOL
  • kalo baca artikel tentang orang yang berkunjung ke pyongyang, bilangnya malah kotanya rapi ...

tapi kalo dosen cerita .. yangoon itu kotanya kurang kelihatan penduduknya bahagia
  • serem juga ya...
    untung aja kota di indonesia ga ada yang masuk kategori itu...kalo ga..habislah sudah..ga ada bagus-bagusnya nih negara
  • hebat Papua New Guinea!!! :lol: :lol: :lol:
    kapan indo masuk nominasi??? LOL
  • PNG punya penderita hiv terbanyak? Muosok?
  • Oklahoma City nomer 5??? Really???? :joy:
Sign In or Register to comment.