BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Comments

• Give it 2 Me keren
    Incredible juga incredible lho...
  • UPDATE !
    13 LINK
  • ga ada yg langsung sepaket yah??

males satu2 --"
  • sylvesters wrote:
    ga ada yg langsung sepaket yah??

males satu2 --"

LAH, YAH ITU SEMUA SATU PACKAGE ALBUM

CUMAN ADA 13 LINK TINGGAL PILIH ..... :p
  • Wah, gw maunya malah yang indivdual link...
    ada ga yang selain 8 leaked track ??
  • MADONNA LIKES MARIAH NEW ALBUM

:D :D :lol: :lol: :lol: 8) 8) :D :D
  • gw udah dapet kok link 1 album nya (tapi udah lupa dimana)

argh. ini sih bukan albumnya madonna tapi albumnya timbaland :evil: :evil:

hampir semua lagu beatnya beat timbaland, terus nuansa RnBnya kental bgt
    (bukan berarti RnB itu jelek tapi gw pengen setidaknya ada lagu buat dance deh :cry: )

kalo gw lebih suka albumnya yg confession on the dance floor >.<
  • sylvesters wrote:
    gw udah dapet kok link 1 album nya (tapi udah lupa dimana)

argh. ini sih bukan albumnya madonna tapi albumnya timbaland :evil: :evil:

hampir semua lagu beatnya beat timbaland, terus nuansa RnBnya kental bgt
    (bukan berarti RnB itu jelek tapi gw pengen setidaknya ada lagu buat dance deh :cry: )

kalo gw lebih suka albumnya yg confession on the dance floor >.<

kalo gw bilang malah ini lebih baik dari pada Confession! This is really a dance-floor music! setiap gw dengerin ini gw bener2 pengen jingkrak2! Lagian juga namanya Madonna, dia kan 'Queen-of-Re-Invention'. Susah lah buat mengharapkan dari satu album ke album lainnya untuk stay musiknya gitu2 aja.

Btw, lo udah liat video promonya belon ? keren banget lo! apa lagi pas dia nyanyiin Give it 2 Me, beeeeehhhh....gila....! tp yang agak mengecewakan pas dia menyanyikan singlenya yang 4 minutes bareng Justin...nadanya dua2nya (ga justin ga madonna) kabur ke mana.... sayang skali, tp overall penampilannya si super OK!

Favorit gw :
    - Give It 2 Me (Bener2 lagu dance yang gw harapkan dari seorang Madonna)

- Miles Away (So sweeet....)

- Beat Goes On (Waktu pertama kali ngedenger track yang bocor sebelom album ini keluar gw biasa aja, pas gw udah denger lagunya versi album, can't stop listening to it)
  • salah satu re-invention madonna yg gagal... knpa? krna semua laguny pasaran.
    devil=what comes around(jt)
    spanish=like i luv u(jt)
    miles away=love perfusion
    4 minutes=elevator(flo-rida),
    dll.
    ini album gampang dilupain, ga ada trendsetter2nya sama sekali. jauuuuuh bgt dari COTDF. dan ni album ngingetin gw ama AL. trus production dr track nya masih agak demo-ish. kayak pgen cepet2 slesai bkinnya. overall, ga jelek, cuman ga groundbreaking.
  • salah satu re-invention madonna yg gagal... knpa? krna semua laguny pasaran.
    devil=what comes around(jt)
    spanish=like i luv u(jt)
    miles away=love perfusion
    4 minutes=elevator(flo-rida),
    dll.
    ini album gampang dilupain, ga ada trendsetter2nya sama sekali. jauuuuuh bgt dari COTDF. dan ni album ngingetin gw ama AL. trus production dr track nya masih agak demo-ish. kayak pgen cepet2 slesai bkinnya. overall, ga jelek, cuman ga groundbreaking.
  • setelah dipikir2 ya ga salah sih lagu2nya beda dgn album sebelumnya juga,

toh sepanjang karirnya dia emang constantly changes trus yah. :roll:

btw, sebenernya albumnya ga jelek2 amat sih, mungkin gw mesti denger berulang2 dulu biar dapet feelnya (ciee, feel)
Sign In or Register to comment.