BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perkenalan

edited April 2008 in Jabodetabek
Kenalin, Dw Diky,20,165,55,putih, Krawang. gw orangnya serius kalo masalah ini, bukan nyari sex.

Comments

• Diky wrote:
    Kenalin, Dw Diky,20,165,55,putih. gw orangnya serius kalo masalah ini

wah ...brondong nih 20,165,55 ( type gua banget ) selamat datang ya,....baru joint dah buka 4 warung sekaligus....bisa ngelayanin 4 warung apa...... Dik, sekarang kan masih punya gebetan ce....coba liat aja , setelah jadi member BF 3 bulan aja....masih ada ga ... ce lu .....
  • Diky wrote:
    Kenalin, Dw Diky,20,165,55,putih, Krawang. gw orangnya serius kalo masalah ini, bukan nyari sex.

sYg msH bRoNdie...
  • welcome.... im 20 59 169

sama, gua juga gituh!not sex oriented!

hope for the best for all of us!
  • A_B wrote:
    welcome.... im 20 59 169

sama, gua juga gituh!not sex oriented!

hope for the best for all of us!

UdaH neMu BF bLm??? :P :P :P
  • Diky wrote:

serius ato engga nya,lebih baek dijalani,
    n tergantung kita nya juga ko
    hehehe
    met kenal ya
  • francius wrote:
    Diky wrote:

serius ato engga nya,lebih baek dijalani,
    n tergantung kita nya juga ko
    hehehe
    met kenal ya

eKKe seRioSa kok jeNg... :P :P :P
  • hai brondong.
    lam kenal ya. :oops:
  • luckyluke wrote:
    hai brondong.
    lam kenal ya. :oops:

Ya aMpYuuuN jeNg...
    kiTa kaN sutRa keNaLan...
    Hwehehehehehee
    :lol: :lol: :lol:
  • Diky wrote:

bukan nyari sex yah ??? sama sarah aja !!!! LOL
  • Diky wrote:

bukan nyari sex yah ??? sama sarah aja !!!! LOL

eMaNgnya yey nyaRi aPiPo jeNg??? :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.