BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARIAH CAREY FORUM

1151618202144

Comments

• Oh ya Gw mo ngucapin Thanks bgt buat Para Lambs disini yg udh bikin thread ini selalu ramai dikunjungi...
    jgn bosan untuk terus ngepost yah...kasih info, ato berbagi video/mp3/pic MIMI...selalu mengomentari ttg MIMI...n memberikan support buat dia...asal tau aja fans MIMI juga byk loh dari kalngan kita...rata2 mereka pecinta MIMI hehehe...

so gw gak nyesel buat thread ini dulu...hehehe...gw pikir pas gw lama gak aktif di forum ini n gak ngepost di thread ini bbrp waktu lalu...thread ini tenggelam n hilang...eh ternyata malah tambah ramai n gak pernah hilang hehehe....jadi agak terharu ama para lambs di forum ini...

We always be lovin` u for long time MIMI...(bener gak temen2?)

Dunno why..
    I prefer myself being called Honey B.Fly than lamb..
    Hihi...

Iya, MIMI is da best ^^
  • Oh ya Gw mo ngucapin Thanks bgt buat Para Lambs disini yg udh bikin thread ini selalu ramai dikunjungi...
    jgn bosan untuk terus ngepost yah...kasih info, ato berbagi video/mp3/pic MIMI...selalu mengomentari ttg MIMI...n memberikan support buat dia...asal tau aja fans MIMI juga byk loh dari kalngan kita...rata2 mereka pecinta MIMI hehehe...

so gw gak nyesel buat thread ini dulu...hehehe...gw pikir pas gw lama gak aktif di forum ini n gak ngepost di thread ini bbrp waktu lalu...thread ini tenggelam n hilang...eh ternyata malah tambah ramai n gak pernah hilang hehehe....jadi agak terharu ama para lambs di forum ini...

We always be lovin` u for long time MIMI...(bener gak temen2?)

Wah...akhirnya sang TS "turun gunung",hehe.. :D
    Yup,kemaren-kemaren banged dah sempet tenggelem ke page 3,tapi gw coba angkat terus...akhirnya terkumpul deh Lambs2 baru disini,hehe..
    Yang lama dah pada ngilang c..
    U sering2 OL dong,Fhran...

Yes,I'll Be Lovin' MIMI Long Time,will you?

PS : Siggy-nya keren..
    Yeah,no one can compete with her..
  • wow.. d America Music Award katany Mariah cetak rekor..
    dy ngalahin penjualan album sepanjang sejarah n rekor hitny plg lama bertahan d chart..
    ckckck.. salut buat Mariah,d..
    keren bgt liat dy nyanyi...
  • I ALWAYS LOVE HER IN SO MANY WAY THAT I CAN..

I HAVE NO WORDS TO EXPLAIN HOW AMAZING SHE IS..

SHE'S THE BOMB,, BEIBII..

hope i can touch her hand again,, just like 4 year's ago.. exactly at feb 15 2004..
    can't wait til the next tour..
  • Jgn lupa dy bakal nongol di Ellen DeGeners 25 Nov, cek youtube ato yg langganan TV kabel oke??
    :D :D

Pnasaran mrk maw ngobrolin apa..
  • i love mimi..n i always do.. :)

suka banget lihat penampilan dia di AMA...gak tahu napa...sampe menitikkan air mata...
    membuktikan bahwa dia masih bisa tampil "bagus"...
    suaranya emang tak tertandingi...
    tah kenapa kalo denger suara dia nyanyi..bawaannya pasti "calm" banget..

huhuhu..gak sabar pengen download I Stay In Love (Live@AMA 2008) yang HQ...harus nyari... :)
  • wow.. d America Music Award katany Mariah cetak rekor..
    dy ngalahin penjualan album sepanjang sejarah n rekor hitny plg lama bertahan d chart..

Lebih tepatnya,
    AMA memberikan penghargaan spesial buat Mimi,coz..
    Mimi jadi artis solo dengan jumlah #1 hits terbanyak sepanjang sejarah (18 hits no.1,dengan "Touch My Body" tahun ini menumbangkan rekor artis solo sebelumnya yaitu Elvis Presley dengan 17 #1)
    Dan juga Mimi adalah artis dengan akumulasi minggu paling lama bertahan di nomor 1 sepanjang sejarah.

BRAVO MIMI!
  • Bang_Jo wrote:
    wow.. d America Music Award katany Mariah cetak rekor..

Lebih tepatnya,
    Mimi jadi artis solo dengan jumlah #1 hits terbanyak sepanjang sejarah (18 hits no.1,dengan "Touch My Body" tahun ini menumbangkan rekor artis solo sebelumnya yaitu Elvis Presley dengan 17 #1)
    Dan juga Mimi adalah artis dengan akumulasi minggu paling lama bertahan di nomor 1 sepanjang sejarah.

BRAVO MIMI!

Yeah, she is a legend ^^
  • Bang_Jo wrote:
    wow.. d America Music Award katany Mariah cetak rekor..

Lebih tepatnya,

BRAVO MIMI!

Hehe...tHankS ya Bang Jo....gw Ushain Online trus deh...m171.gif
    Eh tapi Gw kurang suka Ma PenampIlan MIMI di AMA 2008..terlalu datar...n monoton...agak biasa aja, kAlaH JaUH ama PenamPIlan ChristIna Aguilera yg top abiess...apalagi beyonce....ne-yo...duh seharusnya pake penari latar atao apa kek kyk WBT di MTV dulu...
    trUs masA cuma Dapat 1 award doank Honorary Awards...n cuma dpt brp nominasi doank...kalah ama yg muda2...apalgi alicia...agak kecewa ama tahun ini...pdhal E=MC2 byk lagu2 bgus...semoga next album bisa lebih nendang, n gak kyk kekanak2an lagi...terlalu mengumbar keseksian...jadi byk yg bosen...tapi tetep salut bgt ama prestasinya MBak MIMI....gila bgt....

gw kok gak yakin ISIL gak bisa jadi no.1 yah....hiks...
    mana agak gemukan lagi dia....duuuuhhh...MIMI diet donk...hehehe

semoga MIMI bisa lebih baik lagi...
    she So HOT Tamale...

• Yupz.. bner.. biasa bgt wkt dy tampil..
    yg plg gw suka perfomancenya "Pussycat Doll"..
    suit... suit...
    cooooolll.....
  • Waktu gw denger lagu bye bye, gw yakin tu lagu bakal jadi single#1 ke-19 buat mimi. Apalagi kritikus bilang tu lagu kawinan 'we belong together' ama 'one sweet day'. Tapi ternyata ga sanggup menembus top10.
    Trus gw pernah keranjingan ma 'i stay in love', kritikus bilang killer ballad, tapi empot-empotan juga di chart!

Kalo gw pribadi sih lebih suka 'emancipation of mimi' daripada 'e=mc2'. Nyampe skrg gw masih suka dengerin 'shake it off'!!!
  • nicorobin wrote:
    Waktu gw denger lagu bye bye, gw yakin tu lagu bakal jadi single#1 ke-19 buat mimi. Apalagi kritikus bilang tu lagu kawinan 'we belong together' ama 'one sweet day'. Tapi ternyata ga sanggup menembus top10.
    Trus gw pernah keranjingan ma 'i stay in love', kritikus bilang killer ballad, tapi empot-empotan juga di chart!

Kalo gw pribadi sih lebih suka 'emancipation of mimi' daripada 'e=mc2'. Nyampe skrg gw masih suka dengerin 'shake it off'!!!

gw sih lbh suka E-mc2 lagunya keren2 bgd
    dibanding sama EOTM
    apalagi lagu for the record liriknya gw suka bgd tuh....
  • di album E=MC2 paling suka lagu yg mna nih????
  • str8_vicz wrote:
    di album E=MC2 paling suka lagu yg mna nih????

lagu bye-bye dunk plng di hapal lirik nya.. Hehe
  • str8_vicz wrote:
    di album E=MC2 paling suka lagu yg mna nih????

Skr lg suka ISIL n Thanx For Nothin'
Sign In or Register to comment.