BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARIAH CAREY FORUM

191012141544

Comments

• ...jadi denger2 lagi lagu2 lamanya dia...

...ternyata Can't Take That Away bisa 'ngangkat' hati banget ya?

:wink: :P :) :D
  • Akhirnyaa,

gw punya dvd konser the adventure of mimi.....
  • bebibebi wrote:
    Akhirnyaa,

Aduh, kamana wae si ujang teh nembe ningali mimi ayeuna!
  • nicorobin wrote:
    bebibebi wrote:
    Akhirnyaa,

Aduh, kamana wae si ujang teh nembe ningali mimi ayeuna!

jahh, gw ngarti bhs loe, tpi gg bs jawab pakk!

roaming, roaming...!!!

biarin wee... =p

yg pnting tuu dvdnya ori,
    gratisan pulaak!!
  • salam kenal dulu sebelumnya.saya orang baru nih.udah pada denger RIGHT TO DREAMnya mariah carey bluuun????bahas dong..... :D
  • salam kenal dulu sebelumnya.saya orang baru nih.udah pada denger RIGHT TO DREAMnya mariah carey bluuun????bahas dong..... :D
    \

blon neh bro,,,
  • Mimi ada peringkat 3 artis dengan penjualan album terbanyak terhitung sejak tahun 1990,berdasarkan Nielsen/SoundScan.

1. Garth Brooks, 68,051,000
    2. The Beatles, 56,683,000

3. Mariah Carey, 51,370,000. Carey is the top-ranking female artist on the list. The pop/R&B star is also the only artist in the top 15 with an R&B base. Carey has five albums in the top 200, topped by 1995's Daydream at #47. Carey first charted in June 1990 with her eponymous debut album. In addition to her album achievements, Carey has two songs-"Touch My Body" and "We Belong Together"-on Nielsen/SoundScan's running list of the top 200 songs with the most paid downloads.

4. Celine Dion, 50,167,000
    5. Metallica, 50,111,000
    6. George Strait, 40,201,000
    7. Tim McGraw, 37,171,000
    8. Alan Jackson, 36,201,000
    9. Pink Floyd, 34,986,000
    10. Shania Twain, 33,672,000
    11. Kenny G, 33,340,000
    12. Eminem, 33,078,000
    13. U2, 32,473,000
    14. Backstreet Boys, 30,655,000
    15. Elvis Presley, 30,042,000

Ini membuktikan Mariah menjual lebih banyak dari Celine sebagai best-selling female artist,hehe..

Mimi juga baru konser di Hongkong di acara 15th CLSA Investors' Forum 2008 dengan tajuk "Like Honey".
    Doi nyanyiin total 12 lagu di situ.

Mimi sekarang juga menjabat Hunger Ambassador for Relief Campaign.

Source : MariahDaily.com
  • Guys,mau nanya pas Mimi perform "We Belong Together" & "Fly Like a Bird" di Grammy 2006 itu live atau lipsynch?
    Gw bilang sih live,tapi di YouTube banyak yang komen itu lipsycnh..
  • Bang_Jo wrote:
    firstlove wrote:
    iya bang_jo, mana yang lain sih?
    sebenarnya akhir2 ini aq kecewa dengan suara mariah. Seperti di just stand up to cancer itu mariah kayaknya susah banget nariknya dan suaranya terlihat aga kasar ato raspy.

Aq rindu previous mimi yang powerful.

Iya pada kemanah yah? Romire n Fhranchiese udah gag kliatan lagi.. :?
    Tapi gag nyesel gw "ngangkat" ni thread lagi,banyak juga yang nanggepin,hehe.. :D

Iya,pas di Fashion Rocks nyanyi "Just Stand Up" emang Mimi keliatan grogi gitu.Aneh sendiri...gak enjoy kayak yang lainnya.
    Iyah..pas bagian solo terakhirnya juga gak "keluar" suaranya..
    Tapi,mungkin itu gara2 Mimi rada gimana gitu kali ya tampil bareng?
    Buktinya pas Idol Gives Back,Mimi nyanyi "Fly Like a Bird" tetep keren kok... :wink:

HellO...I`M baCK...kangEn gaK sih...ama Gwm155.gif...duh Gw
    jaDI jaRAng keWarnet nih...Jadi KetinGGalan Info MImi...

mo komeN buaT penampilan di Fashion Rock...intro I`m That Chick...keren...tapi kok bajunya norak yaH....gaYanya KakU baNget...n satU lagi...
    GEMUK LAGI...GEMUK LAGI....DUHHH MBAK MIMI....hamil kah dikau?
    lagu Just Stand UP mantap banget...kok Mimi cuma Dpt bagIan dikit yaH...Mana pas nampil KakiNya kaya DI laS gitu...gak goyang ato bergerak...kaYak paTUng....suaraNYa juGA agAk Beda..pas gw denGEr di MP3 ampe gaK menyadaRi suarA dia....beda bgt....grogian skrg yaH...

Di CanaDian Idol agak MengeCEwakan JUga...but tetap Cinta KOk...
    btw aku Udh daPAt DVD advenTUres of MImi hehe...cuma gratisan sih...plus casinG iPOd...hehehe seneng BGt...(telat yaH)...gila ndut bgt yah waKTu itU dia...

Album ballad LoVE SONG...duh...kok gak ada LAgu baRU...itu2 mulu...malaS beLinya...

Gak SAbaR liaT video I sTay In LOve nih....secarA video2 dia di E=MC2 ini gw bilang jelek2 semua....LumayaN yg IBLULT....sexxyyy bgt....

kLo soal Lagu OST tennessee "Right To Dream" blm dgr..ada yg udh punya MP3 nya...bagi donk...

walopuN gItu...teteP sayaNG mBAk Carey kok...LOVE u...
  • Bang_Jo wrote:
    Guys,mau nanya pas Mimi perform "We Belong Together" & "Fly Like a Bird" di Grammy 2006 itu live atau lipsynch?

Gile aje... itu aseli LIVE, tidak lipsynch..... ^__^
  • liberated wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Guys,mau nanya pas Mimi perform "We Belong Together" & "Fly Like a Bird" di Grammy 2006 itu live atau lipsynch?

Iyalah..gak mungkin lipsynch..apalagi nyanyinya di Grammy..bisa hancur tuh karir mimi kalo lipsynch... :wink:
  • ib3 wrote:
    liberated wrote:
    Bang_Jo wrote:

Iyalah..gak mungkin lipsynch..apalagi nyanyinya di Grammy..bisa hancur tuh karir mimi kalo lipsynch... :wink:
    Ga ada yg bisa lipsynch di grammy.
    Coba lo cek lagi waktu mimi perform.
    Waktu nyanyiin verse1 fly like a bird mimi nafasnya pendek2,suara nafasnya kedengeran bgt.
    Kalo lo fans berat nya pasti tau dia lipsynch atau ngga.
  • Fhran welcome back, jangan jauh2 dong,
    sori aq telat balas thread ini....

Right to dream blon pernah denger , baru tau aja aq ada lagu itu....
    just stand up menurut aq aga mengecewakan, soalnya suaranya terdenger kasar, coba denger mary j blige yang nyaring dan tajam

mimi di grammy 100% live, seperti komentar di atas, dari tarikan nafas nya juga sudah tahu, terus beberapa nada yang sepertinya tidak pas gitu, jadi 100% live.

i still love mimi
  • Oh ya kelupaan , jangan lupa vote untuk mimi untuk American Music Award ya, coba cek di mariahdaily.com atau w give link langsung aja :

Kamu harus register seblon voting !...

Favorite Female Artist - Pop or Rock Music
    Mariah Carey
    Alicia Keys
    Rihanna
    Vote Untuk Mimi kita di sini!

Favorite Album - Soul/Rhythm & Blues Music
    Mary J. Blige - Growing Pains
    Mariah Carey - E=MC²
    Alicia Keys - As I Am
    Vote Untuk Mimi kita di sini!
  • Wuah...senangnyah para petinggi Mimi Forum ini dah pada balik..hehe :D

Tentang Grammy,emang gw dah percaya kok itu live 100%,cuma mau konfirm aja,mastiin..coz di YouTube kayaknya banyak banged yang gag suka,pada bilang lipsynch..

"Right To Dream" itu single buat OST.Tennesse kan? Film baru-nya Mimi yang rilis akhir tahun.

Yang di Canadian Idol,Mimi kayaknya kok aneh ya pas final part WBTnya,kayaknya susah gitu...dari mimik n suaranya.Tapi,tetep bagus...apalagi improv-nya,dikit sih..tapi keren.

HOT INFO :

Universal bakal rilis "E=MC2 Adventure Box"

Isinya :
    • E=MC² album
    • The Adventures of Mimi DVD concert (Disc 1)
    • The Adventures of Mimi DVD extras (Disc 2)
    • The Adventures of Mimi Interactive CD-Rom (containing ringtones, 6 months virtual ticket subscription and other offers)
    • Double-sided poster (one tour photo, one album photo)
    • MC logo key ring

It contains the current album E=MC² as well as the live DVD The Adventures of Mimi repackaged in a new sparkly box with some additional special extras.

Rilis tanggal 1 Desember
    Duh,bakal masuk Indonesia gak yah??
    Semoga...

Sign In or Register to comment.