BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Still searching(",)

edited April 2008 in Jabodetabek
hello all bfers, ini gw Joe blk lg.. Emank gw dah ngepost bbrp topik ky gini, cuma sampai skarang gw msh lom dpt yg bnr2 gw suka. I'm still searching for the one. Kali ini gw dah bener2 serius, gw harap ditanggapin serius jg sama bfers. Sapa tau newbie2 ada yg sesuai n cucok....

Gw Joe, 19 jalan 20, 178/69, chinese, kristen, coklat kopi susu. Muka lumayan, ngak gntg bngt ngak jelek bngt.

Gw mau nyari cowo yg chinese, kristen, umur antara 18-21, ngak sex oriented as well as money oriented, bs long distance(cos gw d malaysie), pengertian, ngak sissy. Etc^^

Sorry klo requirementny kbanyakan, cuma please dtanggapinny yg bnr. Gw dah mo serius dlm hub. Thanks for u all, God bless y'all.(",)
«1

Comments

• gd luck deh yo.....
  • hey hey,

gua chi, kristen.. bisa long di.. tapi gua discreet. and gua udah 23 th..
  • d4sh1ng wrote:
    hello all bfers, ini gw Joe blk lg.. Emank gw dah ngepost bbrp topik ky gini, cuma sampai skarang gw msh lom dpt yg bnr2 gw suka. I'm still searching for the one. Kali ini gw dah bener2 serius, gw harap ditanggapin serius jg sama bfers. Sapa tau newbie2 ada yg sesuai n cucok....

Gw Joe, 19 jalan 20, 178/69, chinese, kristen, coklat kopi susu. Muka lumayan, ngak gntg bngt ngak jelek bngt.

Gw mau nyari cowo yg chinese, kristen, umur antara 18-21, ngak sex oriented as well as money oriented, bs long distance(cos gw d malaysie), pengertian, ngak sissy. Etc^^

Sorry klo requirementny kbanyakan, cuma please dtanggapinny yg bnr. Gw dah mo serius dlm hub. Thanks for u all, God bless y'all.(",)

Gud LucK jg deH... :P :P :P
  • btw buat bfers skalian yg mmnuhi syarat, bs lgs PM gw aja. Kalo bs disertai foto. Thx a lot guys.........^^
  • d4sh1ng wrote:
    btw buat bfers skalian yg mmnuhi syarat, bs lgs PM gw aja. Kalo bs disertai foto. Thx a lot guys.........^^

kamu sudah lihat fotoku kan ?? gimana ???
    atau butuhnya foto 3x4 ?? LOL
  • Mane fotony mba vena? Aku mau liat foto asliny donk..... Lol
  • d4sh1ng wrote:
    btw buat bfers skalian yg mmnuhi syarat, bs lgs PM gw aja. Kalo bs disertai foto. Thx a lot guys.........^^

Wew...kiRaiN mo ksH poSteRnYa yey... :P :P :P
  • Ya ollo h....nyari pacar di dunia bgini aja musti se-agama
  • tommy_bun wrote:
    Ya ollo h....nyari pacar di dunia bgini aja musti se-agama

kalo seagama isep isepan kent1nya lebih afdol.. LOL
  • d4sh1ng wrote:

mau ngelamar kerja loe??? :lol: :lol: :lol:
  • tommy_bun wrote:

lohh..so what...
    itu namanya syarat..ehheheh :wink: :wink: :wink:
  • tommy_bun wrote:

JeNg...eKKe se-agaMa tiNya saMa yey??? :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    tommy_bun wrote: