BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

chn dws (boyish look) cari chn di JKB/JKP/JKU... buat temenan

edited June 2013 in Jabodetabek
POSTINGAN AWAL THREAD INI thn 2008 udah gw edit
===========================================================

Gw slim, smooth, bot, putih bersih, boyish look, chi, jakbar 181cm 68kg, 27-29 looks tapi dah 30++ sih. :)
gw dulu suka olahraga, jadi badan masi fit, cman tidak terlalu muscle.

cari teman ngobrol ato teman ngumpul ato kalo beruntung dapet bf -- udah cape ml sana ml sini --. (skrg udah tobat). usia ga masalah lah... cari sesama chinese (yang sipit - single eyelid) tuk bf... walau buat berteman aku ga terlalu liat ras/tampang.

Suka yg dewasa (muda tapi dewasa juga OK), gempal to chubby to muscle. stocky, manly dan TOP, dan ga punya penyakit pastinya.
Muka yg jelek pun gpp, asal sangar. hahaha, malah klo liat yg cakep, manis , cute kurang tertarik.
cari yg 25 keatas lah... older than 50 jg gpp ( udah pernah dgn yg umur ini soalnya)

di 2013 ini, gw sebenarnya skrg udah ga terlalu mementingkan sex, walaupun gw tetap "sangat" enjoy sex, (beda dengan postingan pertama gw ini thn 2008) karena pertambahan umur jadi mikir yg lebih dewasa dikit... pertemanan or relationship. just fun bole aja asal cocok. kenikmatan sex cman 5-10 menit, kenikmatan dari kebersamaan itu tak terkira...

gw bot tapi kadang malah ketemu top yg lebih sissy dari g... although i cant say im totally macho...tapi ga memalukan lah. cari yg top jg bukan karena sex, hanya karena yg top lebih gampang cari yg straight act. gw mau kalo kita di mal , lebih mirip gaya sesama teman kerja/ teman ex kuliah daripada mirip pasangan gay. Jadi cari yg gayanya normal dan ga norak.

(prefer chinese ... becoz im chinese too (budhist)... so more easily to connect)

fb, [email protected]

ps. dave-blue, leave me alone plizzz... :) :P :P

Comments

• Gw slim smooth, putih bersih, boyish look, chi, jakbar 181cm 68kg, 27 looks tapi dah ++ sih. :)

Lagi pengen cari tman ml aja (no bf-an). Krn cmn tuk ml, jadi... harus suka sama suka scara fisik dan chemistry.

Suka yg rada tua (muda dengan tampang tua/berisi juga OK), gempal to chubby to muscle stocky, manly dan TOP, dan ga punya penyakit pastinya.
    Muka yg jelek pun gpp, asal sangar. hahaha, malah klo liat yg cakep dan cute aku kurang bisa ON.

Gw suka making love, ngisep, ditindih, cium ketek basah, dll dll.... the rest is for u to find out. :D :D

Klo buka fs gw, jgn percaya dengan tampang alim di foto, krn klo di ranjang gw hyper banget. wakakak. Gw suka meng-xplor seksualitas... menikmati setiap jengkal tubuh pria dari kaki, paha, penis area, belly, dada, ketiak, tangan, leher, bulu idung, leher, rambut, kepala botak, spermanya, keringetnya, kencingnya, darahnya, dengkuran tidurnya, nafasnya... (tapi ga suka 2K yg dari lubang P ya). hehehe

fs, [email protected]
    O2l g22B lOBS

Ya iYa Lha...
    scR eKKe kaN nyaRi yg TOP jg...
    :lol: :lol: :lol:
  • ps. dave-blue, leave me alone plizzz... :) :P :P

wkwkwkwk...
    segitunya amat tah ?
    pernah berebutan cowo ya ?
    main 3some aja kan lebih rukun :lol:
  • luckyluke wrote:

wkwkwkwk...
    segitunya amat tah ?

TiNtaaa...!!!
    eKKe kaN jaNda baiK2...
    :roll: :roll: :roll:
  • luckyluke wrote:

wkwkwkwk...
    segitunya amat tah ?

ga sih, cman si dave kebanyakan posting aja. kayak spammer. aku kan cari potential partner bukan spammer. hehehe. Tapi jujur, kadang coment2 kamu tuh lucu juga dave.

sorry ya dave... jgn marah lho !!! i'm sure u are a nice guy.

tuk teman2 yg sudah call, kirim sms, kirim msg... thnks a lot.

well, maaf ya klo saya ga bisa ketemuan klo terlalu jauh lokasinya. hehehe, abis jkt kan sekrg macet2 trus... makanya cman cari daerah jakut, jkbar dan jkpus.

juga aku hanya cari yg puretop, (aku ga bisa bot... ga suka liat lubang soalnya. hehehe).

salam hangat tuk semua, J
  • ga sih, cman si dave kebanyakan posting aja. kayak spammer. aku kan cari potential partner bukan spammer. hehehe. Tapi jujur, kadang coment2 kamu tuh lucu juga dave.
    sorry ya dave... jgn marah lho !!! i'm sure u are a nice guy.

Wew...eKKe kaN cM koMeNtaR doaNk...
    gakS ada mkSd yg LaiN kok...
    :wink: :P :P :P
  • angkat postingan lama... pgn come back
Sign In or Register to comment.