BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka Kylie?

edited July 2008 in BoyzStyle
Ge udah fans sejak 1988 (I Should Be So Lucky), jadi sejak gw masih di SMP. Gak ada yang nyangka karirnya bisa tahan selama 20 tahun, dan album barunya X itu bagus banget, walaupun kayaknya kurang gaungnya di sini.

Kalau ada yang ngefans sama Kylie boleh saling tukar info....
«1

Comments

• Hm.. Aq suka banget sih ma Kylie, menurut q dia itu salah satu diva berpengaruh. Gaya musik nya juga asik banget, lagu2 di album X juga keren2, yang paling aq suka itu Nu-Di-Ty, In My Arms, All i see, and Wow..

Memang albumnya nggak booming banget, mungkin karena saingannya si Alicia keys yang lebih ditunggu2 atau si Britney yang full kontroversi.. He3..

Overall, i love Kylie...
  • Ada yang tau kinerja lagu2 kylie belakangan ini di radio Jakarta? kalo gak salah 2 Hearts itu pernah jawara di Indika FM.
    Lagu favorit gw dr X : Like A Drug, In My Arms, Wow, Speakerphone, The One!!

btw: Klip Mulan Jameela 'Wonderwoman' itu niru Kylie banget nggak sih, bandingkan aja video '2 Hearts' dan 'Can't Get You Out Of My Head'.....
  • Ada yang tau kinerja lagu2 kylie belakangan ini di radio Jakarta? kalo gak salah 2 Hearts itu pernah jawara di Indika FM.

btw: Klip Mulan Jameela 'Wonderwoman' itu niru Kylie banget nggak sih, bandingkan aja video '2 Hearts' dan 'Can't Get You Out Of My Head'.....

"Wonderwoman" mah niru banget, scene si mulan nyetir itu, sama banget

Trus kostumnya yang biru2 itu, sama banget ama kostumnya Kylie di "can't get you out of my head", cuma si Kylie lebih terbuka kostumnya

Herannya orang2 disekitar gw pada ga ngeh
    Pada ga tau Kylie kali ya
  • suka banget!!! :D :D :D

baru punya dua albumnya sih, Fever ama X

fav track gw :
    Fever: more 3x, love @ first sight, come into my world (video klipnya KEREN abiz), in your eyes, dance floor, your love, burning up

X: in my arms, speakerphone, (berhubung baru bgt download albumnya, jadi baru dapet 2 itu doang)

oia, lagu heart beat rock instrumen syntesizernya mirip ama calvin harris pake :shock: . emang katanya mereka lagi pacaran kan yah??
  • Helllooouaaeeeww... did somebody call my name

like a drug..like a drug *sambil goyang dompret nyanyinya* :lol:
  • kenal kylie minogue pas dia nyanyiin lagu did it again.that song was like WOW!!plus videonya juga keren banget....album yang paling paling gw suka, dan menurut gw salah satu best dance album of all times itu adalah fever!i particularly love the song burning up!

oh ya, lagu two hearts juga keren,videonya bagus (pengen jadi mic nya deh, hehehe).......
  • ArnoS wrote:
    Ada yang tau kinerja lagu2 kylie belakangan ini di radio Jakarta? kalo gak salah 2 Hearts itu pernah jawara di Indika FM.

"Wonderwoman" mah niru banget, scene si mulan nyetir itu, sama banget

Trus kostumnya yang biru2 itu, sama banget ama kostumnya Kylie di "can't get you out of my head", cuma si Kylie lebih terbuka kostumnya

Herannya orang2 disekitar gw pada ga ngeh
    Pada ga tau Kylie kali ya

Dan adegan yang bandnya itu very 2 Hearts!!

Yes, microphone di clip 2 Hearts yg tengkorak berlian itu keren banget!
    Kalau mau info tentang Kylie, ke forumnya aja di www.sayhey.co.uk
  • Lagu nya kylie.. Red blooded woman tuh.. Bagus bgt.. Musik nya asik bgt di denger
  • gw suka lagunya breathe,too far,spinning around,cant get out of my head,slow (apalagi yg versi remix chemical brothers...ajip bgt)
  • gw nge fans banget sama Kylie sejak taun 2002 dengan Album Fever nya..

gw Mei yang lalu malah sempet nonton konser nya dia langsung di Frankfurt.

WAHHHHH keren.....sama speechless gw..

keluar dari gedung konser nya , suara gw abis gara gara teriak teriak melulu....
  • kalo lagu gw suka banget "Red Blooded Woman"
    tapi yang amat sangat gw suka dari Kylie itu
    video klipnya yg jadi banyakan kembaran itu
    lupa gw judul lagunya
    kerenz sangat!
    8)
  • egar_4u wrote:
    kalo lagu gw suka banget "Red Blooded Woman"
    lupa gw judul lagunya
    kerenz sangat!
    8)

judul lagunya 'Come Into My World', videonya emang keren banget ya

ada gossip kalo tour KylieX2008 yang sedang main di Inggris saat ini akan mampir ke Asia dan Australia akhir tahun ini (Indonesia disebut2 sebagai salah satu negaranya)
  • egar_4u wrote:
    lupa gw judul lagunya
    kerenz sangat!
    8)

yang banyak kembaran itu "COme into my World". emang disitu bagus banget dan dia kelihatan cantik. tapi gue suka banget lagu "especially For You" ini lagu lama banget tapi bagus syairnya. trus Spining Around, Reb Blooden Woman (video klipnya keren!), ma Chocolate.
  • egar_4u wrote:
    lupa gw judul lagunya
    kerenz sangat!
    8)

yang banyak kembaran itu "COme into my World". emang disitu bagus banget dan dia kelihatan cantik. tapi gue suka banget lagu "especially For You" ini lagu lama banget tapi bagus syairnya. trus Spining Around, Reb Blooden Woman (video klipnya keren!), ma Chocolate.
  • makasih dah ngasih tau ya temen-temen semuanya!
    8)
Sign In or Register to comment.