BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADIO HOMO

edited June 2008 in BoyzStyle
Sudah saatnya kita umumkan pada dunia, bahwa gay adalah ada. Lebih tepatnya ada di Indonesia. Udarakan informasi ini! Kita butuh radio. Radio yang menyiarkan nafas-nafas homo sesama pria.

Tak tahan lagi! Itulah temanya. Maka tunjukkin rasa lu!

Pengen rasanya di Indonesia ada RADIO HOMO. Demi kemajuan bersama. Apakah di Indonesia sudah ada radio homo? Di kota mana itu? Kapan radio homo mengudara di 33 propinsi?

Padahal di Belanda sono, radio gay udah ada. Bahkan lebih dari 1. Benar-benar bebas berekspresi!

Get a grip. Listen to the gay radio, dude...
«134

Comments

• penegn juga sih,kl gak bkin radio amatir aja :P
  • langsung diprotes FPI tuh pasti...
  • jangan berurusan sama FPI dech.. nggak maju-maju pasti.. kita harus maju, guys!
  • gak puas lu ama internet?
    gw cuma mau bilang
    sebaiknya kita tidak usah cari2 masalah
  • Qiyue wrote:
    langsung diprotes FPI tuh pasti...

sukur cuman didemo. klo dibakar sampe abis??
  • bener kata mr egar...
    mending kita jangan cari masalah deh.
    FPI tuh lebi sadis drpd Hitler lho.kalo misalnya ketangkep lg siarin RADIO HOMO ini,dipermalukan di depan seluruh rakyat Indonesia dan lalu dikuliti rame2.hiiiii....serem kan..... :?
    (maaf sedikit berlebihan)
  • ihh.. gw BENCI bgt ama FPI..
    kyakk taiikk.. sok bela agama.. gk usahh sgitunya kalii..
    gw aj yg musliim eneg liatnya..
    brutall gituu udahh kayakk yg paliing benerr..
    cuuiiihh
  • gak usah mimpi deh, situs-situs kayak youtube dan rapidshare aja diblokir...
  • vinn wrote:
    bener kata mr egar...
    mending kita jangan cari masalah deh.
    FPI tuh lebi sadis drpd Hitler lho.kalo misalnya ketangkep lg siarin RADIO HOMO ini,dipermalukan di depan seluruh rakyat Indonesia dan lalu dikuliti rame2.hiiiii....serem kan..... :?
    (maaf sedikit berlebihan)

walaupun kita gak nyari masalah ama FPI,biasanya sich mereka yang cari masalah sendiri....
    kalo G denger pendapat masyarakat...85%( sisanya anggota FPI-nya dech kayaknya) orang benci ama FPI termasuk masyarakat islam sendiri....Bukannya semua agama mengajarkan kasih...Tapi FPI tidak pernah mencerminkan organisasi agama yang menampakkan kasih antar sesama masyarakat
  • sebaiknya jangan cari2 masalah ... Belanda kan di eropa... kita kan Indonesia... yang mayoritas beragama muslim...
  • Gak usah takut mengekspresikan diri ...
    Gak perlu juga mengeksklusifkan diri ...
    Gay juga manusia, sama seperti yang lain ...
    Media untuk semua manusia, juga untuk gay ...

Inget lagu:
    "layar perak ... panggung gerak ... adalah tempat kita ... binan dunia ..."
    "EKSPRESIKAN DIRI"
  • riChi-riCh wrote:
    ihh.. gw BENCI bgt ama FPI..
    kyakk taiikk.. sok bela agama.. gk usahh sgitunya kalii..
    gw aj yg musliim eneg liatnya..
    brutall gituu udahh kayakk yg paliing benerr..
    cuuiiihh

Sama, aku juga!!!!
  • kita hanya butuh wadah, tempat untuk mengekspresikan diri. bukan untuk yang lain. apalagi cari masalah.... FPI tu enaknya diapain ya? kalau FPI menghadang kita terus-terusan, yahhhhh..... apa enaknya masuk komunitas yang backstreet?!!!?!!
  • iya kdg2 suka lebay,gue sih juga gak bgitu suka,suka heboh sndiri :roll:
  • itu dia masalahnya!!! kenapa kita harus ditipu FPI. padahal mereka tu bukan siapa-siapa. semakin mengorek-orek FPI, mereka semakin senang. maka dari itu, nggak usah ngurusin FPI. kita hanya ingin mengudara. bukan begitu?
Sign In or Register to comment.