BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mau ke Manila

edited April 2008 in International
Aku encana mau ke Manila, Philipina, akhir Mei 2008. Ada gak teman2 yang bisa kasi rekomendasi tempat2 yang "menarik" dan layak untuk dikunjungi di sana

Comments

• palala wrote:
    Aku encana mau ke Manila, Philipina, akhir Mei 2008. Ada gak teman2 yang bisa kasi rekomendasi tempat2 yang "menarik" dan layak untuk dikunjungi di sana

Makati is the best place, lots of going on over there :wink: :wink: :wink:
    kalo mo lebih detail let me know ok..
  • palala wrote:
    Aku rencana mau ke Manila, Philipina, akhir Mei 2008.

dasar ................ 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    palala wrote:

:D :D Napa Sat....? Gue kan cuma curios aja dan interest aja ke "terra in cognita" gitu. Itung-itung nambah pengetahuan sekaligus jadi participant observer :D :D . Yang jelas gue gak bakal sebinal elo deh! :D :D :D
  • palala wrote:
    satria wrote:
    palala wrote:
    :D :D Napa Sat....? Gue kan cuma curios aja dan interest aja ke "terra in cognita" gitu. Itung-itung nambah pengetahuan sekaligus jadi participant observer :D :D . Yang jelas gue gak bakal sebinal elo deh! :D :D :D

heheheheh ... sorry .. palala ... sebenernya gue tuh ngoemn-in si danny randu kok, secara gue apal banget ama tuh orang ..... kita se-perantau-an ... dan setali tiga ringgit .... tapi kalau ke manila ya ke olopango aja ntar ... pasti rame de
Sign In or Register to comment.