BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Game kata

137384042433375

Comments

• Ranjang ini menjadi saksi, klo ga percaya..
  • ya gimana ya, kamu tukang ngibul siiik..
  • ikang fawzi makan ikan gurameh
  • meh... kgak dibagi marissa haque, ngambeklah di di twitter, kamseupay
  • Paypal! gw pengen punya akun paypal!
  • Palsu banget emang bini ikang itu
  • tukang usil gitu kayaknya ya dese
  • Setuju bgt, maklum dese stress gagal pilkada
  • *damn gw keduluan* Setuju. untung dulu kalah ama ratu atut, tapi siapapun yg menang gw males sih sebenernya, males liat bupati mukanya tambelan bedak maybelline smw. *susah2 lu*
  • Luarnya aja yang tampak baik2. Berjilbab gitu kan. Dalem nya bobrok semua mentalnya. Malah dia jg berkasus ama memes dan addie ms.
  • msg. pasti otak dia udah keracunan msg gegara makan anak mas sekarung tiap hari. *eh tapi bukannya dia masalahnya sama kevin ya bukan memes?*
  • ms sih? oya ding aku pura2 lupa padahal sih biar bisa lanjut jawab game ini aja kok. trus2.. yg sama joko anwar kemaren kocak bgt hahahhah ngikutin ga?
  • yàaaah keduluan. tuh aku tuh selalu gasuka game ini karena pun intended aku jadi keduluan. makanya. deg2an pol. padahal ga berkurang pointnya. well...
  • meski begitu... dia patut dikasihani
  • Nila setitik rusak susu sebelanga kan harusnya. Tp klo dia mah, nila sebelanga, ga ada susunya.
Sign In or Register to comment.