BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BI??

edited April 2008 in BoyzStyle
EH PREND TAU GAK CARA NGELIAT COW BI...

KALO GAY KHAN DAH BIASA...

Comments

• Gue kasihan engga ada yg nanggepin.. :lol: gue respon deh. Gue sih engga tau secara spesifik... tapi ya kalo kasih referensi sih yaa liat aja mantan pemain basket NBA Dennis Rodman (yg udah sering bilang kalo dia bi..en' pacaran ama cewe super seksi yg bi juga :carmen electra en' madonna) ato Paul walker,actor yg maen di Fast & Furious,dia bi juga.Udah dapet gambarannya? :? Yaa..kalo masih curious en' confuse juga ya..liat aja gue!hehe :lol: :lol: Eh,ngga bisa ya? :roll: bayangin aja lah.. yang pasti gue engga "sissy" (kaya kebanyakan gay) en' 90% masih prefer cewe.. Got it? :lol:
Sign In or Register to comment.