BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[ask info]I saw two gorgeous men at Plaza Semanggi 05/04/08

edited May 2008 in Jabodetabek
hi, all
maaf, postingan gw cenderung mencari informasi aja

jadi buat yang bisa bantu memberi informasi, mohon dibantu..
kalo buat yang ga bisa, dimohon tidak mereply thread ini. thanks

jadi intinya gw mau cari informasi mengenai orang-orang yang kemarin gw lihat di Semanggi. Munkin teman2 ada yang ke Plaza Semanggi hari Sabtu kemarin (tgl 5 April 2008). Mereka adalah:

1. Anak muda yang lumayan gempal, gw perkirakan umurnya 23-an, 167cm dan 85kg. rambutnya pendek dan mukanya ganteng dan dari etnis Padang gw rasa..pake baju coklat agak fit dengan motif jajaran genjang dan pakai celana 3/4 warna hijau garis-garis dan sendal jepit Parachute merah (private label Centro Dept. Store). Dia berjalan dengan pria paruh baya, yang gw perkirakan ayahnya (pakai baju putih, badan agak kecil, dan kulit lebih gelap). Gw ketemu di Gramedia pertama kali, gw lihat dia, dan dia lihat gw. Ada ketertarikan tapi masih belum berani memulai. Gw sempat lihat dia di rak buku-buku mengenai Tata Boga. Kita sempat lihat2an, akhirnya dia keluar dari Gramedia, eh, ketemu lagi di Cavana, dia nongkrong dengan pria paruh baya tersebut dan kemudian mereka berdua pulang ke arah Unika Atma Jaya. (kita sempat lihat-lihatan lagi di dekat ATM Centre).

2. Seorang bear chinese Menado. umur 33an, 165, 80kg. gw ngelihat dia di depan Gramedia Plaza Semanggi pada hari yang sama. Facial hair. pakai baju putih, celana 3/4 army, dan juga sendal jepit. Sempat lihat2an juga, karena gw mau masuk ke Gramed. tapi ga ada tindakan apa2, tak lama kemudian, seorang lelaki yang lebih tinggi merangkul dia, dan kemudian sang bear yang ganteng itupun pergi..hiks

Buat kamu yang baca postingan ini, yang berasa kenal, ataupun mungkin kamu ndiri yang baca, kirim PM ya ke gw (kemarin gw pakai baju putih gambar James Dean, celana3/4, sendal Crocs, dan tas hitam)

thanks guys for reading

salam,
«1

Comments

• ehh.... ehhh ehh... tooolonggg...
  • Mpok_Atik wrote:
    ehh.... ehhh ehh... tooolonggg...

ade ade aje dah!!!!
  • maap yah... kamu ngondek... aku jadi 'ilfil' LOL
  • maap yah... kamu ngondek... aku jadi 'ilfil' LOL

oh itu kamu ??

gara2 bulu ketek kamu, banyak yang nyangka kamu laki ya eva LOL
  • kok lama2 di forum ini berasa kaya Lost & Found message board ya?
  • hi, guys
    thanks buat yang udah masuk. artinya kalian berusaha membantu saya

memang susah kalau nyari di forum. tapi at least, I try

ok, nice day guys
  • Srasa nyari orang ilang, mpe tau smuanya lho...
    Napa kgk masukin BUSER d bagian pencarian orang ilang???
    Wkwkwkwkwkwk...
  • at least dia berusaha, ga usa dikasi komentar ga penting kaya gitu lah :roll:

komentar penting itu seperti apa ya untuk nanggepin postingan seperti ini ???
    yahh, sejauh ini sih komentar2 yang laennya sangat membantu yang punya warung, dengan begitu warungnya tetap di atas

yahh, sejauh ini sih komentar2 yang laennya sangat membantu yang punya warung, dengan begitu warungnya tetap di atas

buktinya yang punya warung malah bilang terima kasih yah... RPB... kok yang usil malah tamu juga... LOL

buktinya yang punya warung malah bilang terima kasih yah... RPB... kok yang usil malah tamu juga... LOL

maka dari itu, jangan2 dia lagi nyari orang yang sama LOL
  • peterpeter wrote:
    hi, all

jadi intinya gw mau cari informasi mengenai orang-orang yang kemarin gw lihat di Semanggi. Munkin teman2 ada yang ke Plaza Semanggi hari Sabtu kemarin (tgl 5 April 2008). Mereka adalah:

1. Anak muda yang lumayan gempal, gw perkirakan umurnya 23-an, 167cm dan 85kg. rambutnya pendek dan mukanya ganteng dan dari etnis Padang gw rasa..pake baju coklat agak fit dengan motif jajaran genjang dan pakai celana 3/4 warna hijau garis-garis dan sendal jepit Parachute merah (private label Centro Dept. Store). Dia berjalan dengan pria paruh baya, yang gw perkirakan ayahnya (pakai baju putih, badan agak kecil, dan kulit lebih gelap). Gw ketemu di Gramedia pertama kali, gw lihat dia, dan dia lihat gw. Ada ketertarikan tapi masih belum berani memulai. Gw sempat lihat dia di rak buku-buku mengenai Tata Boga. Kita sempat lihat2an, akhirnya dia keluar dari Gramedia, eh, ketemu lagi di Cavana, dia nongkrong dengan pria paruh baya tersebut dan kemudian mereka berdua pulang ke arah Unika Atma Jaya. (kita sempat lihat-lihatan lagi di dekat ATM Centre).

2. Seorang bear chinese Menado. umur 33an, 165, 80kg. gw ngelihat dia di depan Gramedia Plaza Semanggi pada hari yang sama. Facial hair. pakai baju putih, celana 3/4 army, dan juga sendal jepit. Sempat lihat2an juga, karena gw mau masuk ke Gramed. tapi ga ada tindakan apa2, tak lama kemudian, seorang lelaki yang lebih tinggi merangkul dia, dan kemudian sang bear yang ganteng itupun pergi..hiks

Buat kamu yang baca postingan ini, yang berasa kenal, ataupun mungkin kamu ndiri yang baca, kirim PM ya ke gw (kemarin gw pakai baju putih gambar James Dean, celana3/4, sendal Crocs, dan tas hitam)

thanks guys for reading

salam,

cuma 2 doang ?? hellloooooooow
  • pilatme wrote:
    peterpeter wrote:
    hi, all

thanks guys for reading

salam,

cuma 2 doang ?? hellloooooooow

2 aja belon ketemu....
  • nyarinya dua sekaligus dalam satu thread, kesannya jablai banget, yg bersangkutan pun jadi segan kalo mereka liat kayak gini

be more tactful
  • Rasputin wrote:
    nyarinya dua sekaligus dalam satu thread, kesannya jablai banget, yg bersangkutan pun jadi segan kalo mereka liat kayak gini
    be more tactful

Kyk eKKe duNk paKaRena taktiK... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.