BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa yang musti dipersiapkan untuk sebuah kencan?

edited June 2008 in BoyzRoom
Guys... utk persiapan ntar malem ada date...

apa yang perlu dipersiapkan buat ngedate yah? Dari sisi fisik dan 'mental'.... (pancasila banget)

Soalnya ngedatenya ama ssorg yang spesial... keren, ganteng dan dewasa... aku jadi kikuk...
«1345

Comments

• be yourself lah. Paling ketahuan banget kalo org pura2 trus buntut2nya jadi ill feel. Trus kalo dia emang spesial dan dewasa gue rasa jangan maen fisik dulu kali, apalagi cuman first date. Paling cium doank, kalo gue sendiri sich emang murahan si kalo first date pasti jadi kejadian, ya kalo bisa jaga harga diri lah jangan sampe melakukannya di first date.
  • kangataz wrote:
    be yourself lah. Paling ketahuan banget kalo org pura2 trus buntut2nya jadi ill feel. Trus kalo dia emang spesial dan dewasa gue rasa jangan maen fisik dulu kali, apalagi cuman first date. Paling cium doank, kalo gue sendiri sich emang murahan si kalo first date pasti jadi kejadian, ya kalo bisa jaga harga diri lah jangan sampe melakukannya di first date.

Ini bukan first date lagi... first date udah lewat dan kita jg ga maen fisik.

Sbnrnya ketemunya udah duluuuuu 2 tahun lalu, lalu ketemuan lagi baru2 ini... kt belum pernah ML. Tapi si dia charming bgt aku suka.

Meskipun ntar kt ga ML pun oke buat aku. Ketemuan aja udah seneng banget....
  • oh trus juga ati2 dengan napas bau, turn off paling gede banget sebagaimana cakepnya loe di muka
  • ngga perlu maksain kalo malah akhirnya jadi ngga nyaman, jadi diri sendiri aja, dandan dikit boleh-lah, namanya juga kencan, tapi jgn berlebihan

Kalo udah siap kondom dan uang, tentu siapin juga benda satu itu yang nantinya bakal make tuh kondom, hehehe
  • cebok dgn daun sirih
    lap dgn tissu basah
    biarkan kering sndri selama 10menit
    oles dgn cream anti anging
    gunakan handuk yg dibasahin alkhol 10%
    biarkan sesaat..
    ulangi utk hasil maksimal
  • cebok dgn daun sirih
    lap dgn tissu basah
    biarkan sesaat..
  • cebok dgn daun sirih
    lap dgn tissu basah
    biarkan sesaat..
    bawa ini !!
    *nyodorin jamu anti pektay...mantra2 sari rapet mrepet buntet*
    LOL LOL
  • ngga perlu maksain kalo malah akhirnya jadi ngga nyaman, jadi diri sendiri aja, dandan dikit boleh-lah, namanya juga kencan, tapi jgn berlebihan

Kalo udah siap kondom dan uang, tentu siapin juga benda satu itu yang nantinya bakal make tuh kondom, hehehe

Aku dandan yang macho banget
  • dickman wrote:
    Guys... utk persiapan ntar malem ada date...

apa yang perlu dipersiapkan buat ngedate yah? Dari sisi fisik dan 'mental'.... (pancasila banget)

Soalnya ngedatenya ama ssorg yang spesial... keren, ganteng dan dewasa... aku jadi kikuk...
    persiapkan aja hati dan pikiran loe,siapa tau dia mau nembak loe.. :P :P :P

good luck!!!! :wink: :wink:
  • dickman wrote:
    ngga perlu maksain kalo malah akhirnya jadi ngga nyaman, jadi diri sendiri aja, dandan dikit boleh-lah, namanya juga kencan, tapi jgn berlebihan

kok dandan yang macho banged sih... emang lagi "in" yah... tapi kan kembali kok loenya juga... kalo'loe dandannya udah kayak preman pasar tapi ngondek kayak mbok jamu kan malah malu2in.. tapi kali' aja situ emang macho abis.. yah sukur gusti pangeran lah kalo begitu adanya.. saran gue emang buat jaga2 bawa pelumas dalam bentuk sachet dan jangan lupa kondom juga.. buat jaga2 loh yah just in case kalo'situh mau diperkosa..jadi ntar suruh si pemerkosanya pake'in otongnya helm dulu.. trus ada yang paling penting dalam date yaitu conversation..dan untuk menciptakan suatu conversation yang bermutu musti ditunjang juga dengan kondisi bibir yey.. alias mulut.. kan ngga lucu kalo'yey pengen ngomong tapi ngga pede karena punya bau mulut..atau saking pede'nya situ ngomong2 melulu'sampe ngga sadar kalo' lawan bicara yey udah pingsan terkapar kekurangan oksigen..so pendek kata2 bawa permen2 mint.. jangan permen karet atau permen kayak mentos.. ngga terlihat elegan.. soalnya pake' acara ngunyah2 segala, kan aneh ngeliatnya..
    so sukses yah datenya.. atau jangan2 situ sudah meluncur pula... wtf deh! :roll:
  • dickman wrote:

ini mkasut-e pake slendang dan stagen ya ... trs nentenk beauty case gitu .... heheheheh chandaaaaaaaaaa ....
  • hohoho cwoknya yg di siggy yak,huehue gak kliatan mukanya ja dah cakep :P btw sukses yak
  • Siapin:
    -uang
    -transportasi
    -on time plan
    -kira2 mau makan apa
    -permen
    -parang**kalo doi tengah2 kencan kabur**
Sign In or Register to comment.