BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indonesian idol 5

1242527293034

Comments

• albert2 wrote:
    Gw ga nonton, gisel di lagu ke3 baru gw nonton..
    Tapi ga nyesel, banyak yang bilanx ga seru...
    Hehehehe,.

Terserah dh sapa aja yang menang,.
    Patudu gw udah gada geh..

tapi pendukung patudu sama pendukung gisel kan bersahabat..

jadi dukung gisel juga donk !!!

hehehe..

btw tadi si patudu diwawancarai lho..

kamu gak liat ya??

hihihi.. nyesel banget dah gak liat si patudu..

Apaaaaaaa??
    Patudu diwawancara? Haduwh kenapa ga bilanx? Sms kek, email kek, pager kek, wesel kek, transfer kek!
    Haduwh2, kelewatan muka si cakep itu dh jadi'y..
    Arhjhjgpwda.gpet+p mga

swt..

nomer hp mu aja aku gak taw..

nama mu aja aku gak taw..

gimana mau ngabarin??

hihihihi..

tp tenang2..

besok pagi ada siaran ulang nya kok..

pokoknya abis gisel nyanyi lagu ke-2..

ada patudu mu tercintah..

huehuehue..
  • kalau coment gw buat indonesian idol 2008, kayaknya gak sebagus tahun sebelumnya deh, kontestannya gak ada yang spektakuler (suaranya) gak ada yang suara and cara nyanyinya yang soul full, acaranya juga kaya garing gitu deh, kenapa ya? mungkin karena presenternya bukan Ata

coment gue buat

Gisel : looknya lumayan tapi, suaranya standar banget gak ada istimewanya sama sekali, sering pales, lupa lirik (gue perhatiin dari babak eliminasi sering salah masuk ama lupa lirik), kedengeran agak maksa

aris : mbosenin lagi-lagi nyanyi rasa yang tertinggal kaya gak bisa nyanyi lagu lain, nyanyinya kelewat ngeden (nyanyi apa berak)

buat pendukung mereka berdua jangan marah ama gue ya.

kesimpulan gw sih Indonesian Idol butuh gw buat jadi the next winner-nya biar acaranya bagus lagi :lol:
  • kalau coment gw buat indonesian idol 2008, kayaknya gak sebagus tahun sebelumnya deh, kontestannya gak ada yang spektakuler (suaranya) gak ada yang suara and cara nyanyinya yang soul full, acaranya juga kaya garing gitu deh, kenapa ya? mungkin karena presenternya bukan Ata

coment gue buat

Gisel : looknya lumayan tapi, suaranya standar banget gak ada istimewanya sama sekali, sering pales, lupa lirik (gue perhatiin dari babak eliminasi sering salah masuk ama lupa lirik), kedengeran agak maksa

aris : mbosenin lagi-lagi nyanyi rasa yang tertinggal kaya gak bisa nyanyi lagu lain, nyanyinya kelewat ngeden (nyanyi apa berak)

kesimpulan gw sih Indonesian Idol butuh gw buat jadi the next winner-nya biar acaranya bagus lagi :lol:
  • my_life wrote:
    kalau coment gw buat indonesian idol 2008, kayaknya gak sebagus tahun sebelumnya deh, kontestannya gak ada yang spektakuler (suaranya) gak ada yang suara and cara nyanyinya yang soul full, acaranya juga kaya garing gitu deh, kenapa ya? mungkin karena presenternya bukan Ata

coment gue buat

:-S :-S
    Bisa, bisa... See u next year ya!
  • my_life wrote:
    kalau coment gw buat indonesian idol 2008, kayaknya gak sebagus tahun sebelumnya deh, kontestannya gak ada yang spektakuler (suaranya) gak ada yang suara and cara nyanyinya yang soul full, acaranya juga kaya garing gitu deh, kenapa ya? mungkin karena presenternya bukan Ata

coment gue buat

:-S :-S
    Bisa, bisa... See u next year ya!

see ya next year !!

hohoho..
  • albert, rerun'y gada.. Kemungkinan sabtu pagi minggu depan dh ada'y.. Huhuhu,, tapi ya sudahlah.. Tudu cuma muncul bentar doanx kan..
  • indo idol thn ini aku ngga vote sama sekali... jelek2 semua... kl ada yg kayak joy,nania,judika,mike,rini baru aku mau vote
  • Kok gk ada winning songnya ya? Album idol jg gk tau ada apa gak.. Jgn2 pertanda kalo ini idol trakhir hehe..
    Idol skrg kwalitasnya menurun, semenjak mukas gak ada idol jd jelek
  • gisel sangat mengecewakan di final....... 8)
  • albert, rerun'y gada.. Kemungkinan sabtu pagi minggu depan dh ada'y.. Huhuhu,, tapi ya sudahlah.. Tudu cuma muncul bentar doanx kan..

wew.. masa gak ada?

yawda kamu liat pas reunion show aja..

huehuehue..

iya se kmrn cuma muncul bntr patudu..

tp dari deket lho..

wkwkwkwk..
  • ZHIYIS2000 wrote:
    Kok gk ada winning songnya ya? Album idol jg gk tau ada apa gak.. Jgn2 pertanda kalo ini idol trakhir hehe..
    Idol skrg kwalitasnya menurun, semenjak mukas gak ada idol jd jelek

Winning songny ad koq..trakhir2 kan nyanyi ber2,laguny biasa ajah,ga sbagus yg kmren2...
  • albert2 wrote:
    albert, rerun'y gada.. Kemungkinan sabtu pagi minggu depan dh ada'y.. Huhuhu,, tapi ya sudahlah.. Tudu cuma muncul bentar doanx kan..

wew.. masa gak ada?

huehuehue..

tp dari deket lho..

wkwkwkwk..

telanjang ga??*ngasal mode!*
    ya sudahlah,, nunggu minggu depan aja dh.. Bakal ada Dirly juga ga ya?? Kek'y kalo Dirly n Tudu diduetin, seru juga tu..

Selama idol ini, baru sekali gw ikut vote,. Bener2 cuma sekali... Itu pun rugi bgd gw jadi'y,.
  • Hi All,
    sampe sekarang gue masih belum bisa memahami KENAPA kok idol 2008 bisa separah ini? Sejak awal2 kompetisi, sebelum babak spektakuler aja udah keliatan banget nggak ada yg spesial. Kok bisa2nya para juri dulu bilang ini adalah musim terbaik, bahkan nggak kalah sama american idol. Pls deh..!!
    Nggak mungkin negara kita nggak punya bakat baru yg istimewa. Gue rasa ini cermin kegagalan para juri & team idol secara keseluruhan. Masa sama acara mamamia aja kalah bagus kualitas suara pesertanya?
    it's really sucks !!!!

Jangankan akan mengulang mike-judika di babak gran final..nyari kualitas sekelas rini aja susah banget TERNYATA!!!
  • albert2 wrote:
    albert, rerun'y gada.. Kemungkinan sabtu pagi minggu depan dh ada'y.. Huhuhu,, tapi ya sudahlah.. Tudu cuma muncul bentar doanx kan..

wew.. masa gak ada?

huehuehue..

tp dari deket lho..

wkwkwkwk..

telanjang ga??*ngasal mode!*
    ya sudahlah,, nunggu minggu depan aja dh.. Bakal ada Dirly juga ga ya?? Kek'y kalo Dirly n Tudu diduetin, seru juga tu..

Selama idol ini, baru sekali gw ikut vote,. Bener2 cuma sekali... Itu pun rugi bgd gw jadi'y,.

Zzzz..

maw liad patudu telanjang?

ke rumah nya gih ngintip dia mandi..

hihihihi..

dirly? gak taw de..

kyk nya yg ada pasti juara idol2 taon lalu kyk rini, wilson, GABY (tentunya).. hohohoho..

swt..

nge vote sapa emg?
  • Hi All,
    sampe sekarang gue masih belum bisa memahami KENAPA kok idol 2008 bisa separah ini? Sejak awal2 kompetisi, sebelum babak spektakuler aja udah keliatan banget nggak ada yg spesial. Kok bisa2nya para juri dulu bilang ini adalah musim terbaik, bahkan nggak kalah sama american idol. Pls deh..!!
    Nggak mungkin negara kita nggak punya bakat baru yg istimewa. Gue rasa ini cermin kegagalan para juri & team idol secara keseluruhan. Masa sama acara mamamia aja kalah bagus kualitas suara pesertanya?
    it's really sucks !!!!

Jangankan akan mengulang mike-judika di babak gran final..nyari kualitas sekelas rini aja susah banget TERNYATA!!!

hehehe, iya juga ya..
    Ancur'y kelewatan banged,, hampir tiap porum yang gw datengin pasti bilang kalo Idol taon ini paling ancur..
    RCTI harus bener2 berbenah diri tahun depan *itu pun kalo diadain lagi*..
    Kalo ga, ya siap2 aja maqin bangkrut..
    Btw, sponsor'y juga sedikit ya? Ga kayak tahun kemaren.. Tango ga pernah absen dari meja juri..
Sign In or Register to comment.