BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kuping Gw Sakit

edited April 2008 in Jabodetabek
:cry: :cry: :cry: 2 hari ini kuping gw sakit bgt, knp ya :cry: :cry: :cry: dari telinga gw keluar kayak air :cry: :cry: :cry: sakit bgt :cry: :cry: :cry: obatnya apa ya?????????? :cry: :cry: :cry:

Comments

• gay cebol wrote:
    :cry: :cry: :cry: 2 hari ini kuping gw sakit bgt, knp ya :cry: :cry: :cry: dari telinga gw keluar kayak air :cry: :cry: :cry: sakit bgt :cry: :cry: :cry: obatnya apa ya?????????? :cry: :cry: :cry:

ChecK uP k doKteR kLi jeNg...
    CaPcaY deH...
    :roll:
  • Segera hubungi dokter terdekat
  • babylon wrote:
    Segera hubungi dokter terdekat

Gw udah ke puskes mas :cry: :cry: :cry: cuma di kasik obat doank, rasa sakit setelah minum obat ilang. tapi air nya blm berhenti netes dari kuping gw. td gw beli obat tetes di tetes malah makin deras airnya :cry: :cry: :cry:
  • gay cebol wrote:
    :cry: :cry: :cry: 2 hari ini kuping gw sakit bgt, knp ya :cry: :cry: :cry: dari telinga gw keluar kayak air :cry: :cry: :cry: sakit bgt :cry: :cry: :cry: obatnya apa ya??????

Conge'an kali nek'
  • gay cebol wrote:

Ke THT lah...
    Mungkin ada yang infeksi....

Dahulu kala saya pernah begitu, trus ke THT di bersihin pake alat... dikasih obat dan sembuh.
  • scorpioz wrote:
    gay cebol wrote:

Ke THT lah...

Dahulu kala saya pernah begitu, trus ke THT di bersihin pake alat... dikasih obat dan sembuh.
    setuju,
  • touch_me wrote:
    scorpioz wrote:
    gay cebol wrote:

Ke THT lah...

setuju,

KiRaiN ngeTiK...SETUBUH...
    Hwehehehehehee
    :lol: :lol: :lol:
  • gay cebol wrote:

Minta di seddddoottttttt aza ma bokin, pasti sembuh total........ :lol:
Sign In or Register to comment.