BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anime favorit lo

135

Comments

• sandy_kam wrote:
    mmm... :)

klo gwa:

Le Chevalier D'Eon, Rozen Maiden, La Petite Cosette, D-Gray Man, dan semua anime bertema gothic lolita - gothic aristocrat gwa suka semua... :D

(hampir) semua anime Clamp - CCS, Chobits, X, Four Leaf Clover, Suki Dakara Suki, Love Notes, Tsubasa Reservoir ~ Chronicle ~ , Tokyo Babylon, Magic Knight Rayearth, Clamp School Detectives, Niijuu ni Mensou Onegai!, wah, dllsblah pokoknya... :P

trus (hampir) semua anime Kaori Yuki-sensei - Angel Sanctuary (so pastilah), Count Cain (of course!), trus yg baru itu apa...Earl Ludwig ya? Akhirnya ada anime gothic lolita yg baru! :o

yg angsty2: karya2nya AbE Yoshitoshi - Serial Experiments Lain, Texhnolyze, Gainax - NGE, yah...pokoknya yg kayak gtu2 lah... nggak lupalah: Ghost in the Shell, trus karya2nya Studio Ghibli esp. Paprika! wuiuw...keren banget! :shock:

sejarah2: Rurouni Kenshin, trus yg ada Shinsenguminya apa ya? trus yg ngebahas2 folktale2/folklore2, kyk Inuyasha (Jepang), Project A. R. M. S (Alice in Wonderland), kyk gtu2... :wink:

sekarang2 lg suka yg temanya vampir: Hellsing, Rosario+Vampire, Blood Rain, Yoru ga Owaranai, yaaa...pokoknya yg gtu2 deh... :twisted:

basically, gwa suka 2 kategori besar: yg gothic, berdarah2, absurd-surreal, angsty, filosofis, dan temen2nya...satu kategori lg yg bener2 bisa terjadi/permainan sejarah...gtu deh... 8)

ooo...suka anime gotic?
    Kalo gw sih sukanya anime slice-of-life yg ringan-ringan aja....kayka yg udha disebutin di atas;Minami-Ke,Shana,Zetsubo Sensei,GTO,Genshiken,dll
    Terus yg ada sedikit ecchinya;H2O,Suzuka,ichigo 100%,dll..

anata wa otaku desu?
  • Satu lagi...ada yg tau site yaoi yg bagus gak ?
    Bingung gw nyarinya apalagi yg gw ketemu di google kebanyakan buat Shoujo semua?
  • WILLOW wrote:
    Satu lagi...ada yg tau site yaoi yg bagus gak ?
    Bingung gw nyarinya apalagi yg gw ketemu di google kebanyakan buat Shoujo semua?

dulu tuh ada yang namanya yaoishrine.net
    itu situs bagus abis.. sayang harus donasi biar situsnya jalan...

dan sekarang situsnya udah ilang... hiks2x....
  • sandy_kam wrote:
    hummingkid wrote:
    oiya lupa.. met kenal.. newbie nih...

oiya.. sandy_kam kayaknya ada dimana-mana? met kenal juga ya...

'met kenal juga... :)

heee...? sedimana-mana itu, gitu? biasa aja kayaknya kok, he3... :wink: ...lagian gwa br 500an kok...temen gwa banyak yg udah 1000an...ha3... :lol:

pokoknya si...klo thread/topic yang ngebahas Jepang2an, otaku2an, J-culture2an (termasuk J-music gitu), J-Community2an, dapat dipastikan pasti ada respon2 dr gwa, he3... :P

thread/topic lw ttg Johnny's Jimusho ituh? ohohoho...itu juga udah gwa respon kok...beres... :P

ayooo3...yg laen juga respon yaaak... :D ...he3...

huf... tapi syukur deh akhirnya ada yang sepaham juga.. oia.. situs-situs yaoi makin menipis nih.. sisanya pasti yang gak terlalu bagus atau bayar..

sedih.. kawan kalo ada link share dunks...

met kenal ya kawan-kawan...
  • WILLOW wrote:
    Satu lagi...ada yg tau site yaoi yg bagus gak ?
    www.aarinfantasy.com/forum
    Perlu register lebih dahulu. Gratis, asalkan link dari sana ngga disebar2in di luar. Please respect their policy.
  • WILLOW wrote:
    sandy_kam wrote:
    mmm... :)

klo gwa:

Le Chevalier D'Eon, Rozen Maiden, La Petite Cosette, D-Gray Man, dan semua anime bertema gothic lolita - gothic aristocrat gwa suka semua... :D

(hampir) semua anime Clamp - CCS, Chobits, X, Four Leaf Clover, Suki Dakara Suki, Love Notes, Tsubasa Reservoir ~ Chronicle ~ , Tokyo Babylon, Magic Knight Rayearth, Clamp School Detectives, Niijuu ni Mensou Onegai!, wah, dllsblah pokoknya... :P

trus (hampir) semua anime Kaori Yuki-sensei - Angel Sanctuary (so pastilah), Count Cain (of course!), trus yg baru itu apa...Earl Ludwig ya? Akhirnya ada anime gothic lolita yg baru! :o

yg angsty2: karya2nya AbE Yoshitoshi - Serial Experiments Lain, Texhnolyze, Gainax - NGE, yah...pokoknya yg kayak gtu2 lah... nggak lupalah: Ghost in the Shell, trus karya2nya Studio Ghibli esp. Paprika! wuiuw...keren banget! :shock:

sejarah2: Rurouni Kenshin, trus yg ada Shinsenguminya apa ya? trus yg ngebahas2 folktale2/folklore2, kyk Inuyasha (Jepang), Project A. R. M. S (Alice in Wonderland), kyk gtu2... :wink:

sekarang2 lg suka yg temanya vampir: Hellsing, Rosario+Vampire, Blood Rain, Yoru ga Owaranai, yaaa...pokoknya yg gtu2 deh... :twisted:

basically, gwa suka 2 kategori besar: yg gothic, berdarah2, absurd-surreal, angsty, filosofis, dan temen2nya...satu kategori lg yg bener2 bisa terjadi/permainan sejarah...gtu deh... 8)

ooo...suka anime gotic?
    Kalo gw sih sukanya anime slice-of-life yg ringan-ringan aja....kayka yg udha disebutin di atas;Minami-Ke,Shana,Zetsubo Sensei,GTO,Genshiken,dll
    Terus yg ada sedikit ecchinya;H2O,Suzuka,ichigo 100%,dll..

anata wa otaku desu?

hai, so desu yo! :)

oh...yang ringan2 juga suka kok...klo yang berat2 yg gwa suka2 ituh biasanya emang buat gwa niatin nonton krn pengen tahu storyline/graphic/musicnya, biasanya wkt week end...nah, klo pas week daysnya lagi suntuk, gwa biasanya mind-refreshingnya pke nonton yg ringan2 ituh...gitu... :wink: ...klo yg ringan2 gitu, karena tmen2 gwa ada beberapa yg lebih ngefans (jd punyanya jauh lbh banyak), gwa tinggal minjem deh...he3... :P

baca signature gwa? ayo2, add FSnya Eclipse Harmony ya! Dengerin lagu2 kita juga di link2 itu! Trus kasih komennya di FS yak! 8)

hontou ni doumo arigatou gozaimashita ne! :) :D
  • lagi demen liat La Corda D'oro Prima Passo...cos byk bishounen nya....
  • hummingkid wrote:
    hum... kok gak ada ya yang suka ma, gua gak tahu judul aslinya tapi judulnya ini, "[color=#][size=18]God(?) Save [/color]Our King![/size]"

God (?) Save Our King gambarnya juga keren2, juga ada unsur gay nya sayang bertepuk sebelah tangan, ... aduh aq lupa namanya, pokoknya dia suka sama sang titisan raja dunia setan tapi sang titisan ga gay tapi kok mau tidur seranjang ...
  • yunhu wrote:
    lagi demen liat La Corda D'oro Prima Passo...cos byk bishounen nya....

yup-yup.. tapi ceritanya terlampau ribet kalo buat gue... oiya... Fate / Stay Night juga bagus loh kak...
    A Shen wrote:
    hummingkid wrote:
    hum... kok gak ada ya yang suka ma, gua gak tahu judul aslinya tapi judulnya ini, "[color=#][size=18]God(?) Save [/color]Our King![/size]"

God (?) Save Our King gambarnya juga keren2, juga ada unsur gay nya sayang bertepuk sebelah tangan, ... aduh aq lupa namanya, pokoknya dia suka sama sang titisan raja dunia setan tapi sang titisan ga gay tapi kok mau tidur seranjang ...

iya kan?? tuh anime bagus... soal si Wolfram (beliau kan maksud anda?) hohoho... kayaknya bukan mau tidur seranjang tapi.. dipaksa tidur seranjang pas pingsan... jadi pas bangun udah bersam-sama deh.. hehehehe.... udh sampe mana sih? di kostan gw gak ada animax...

sedih..
    :cry:
  • Doraemon, Dragon Ball, Tom n Jerry (My Fave)
  • Anime-anime yang gue suka ya yang ringan2 aja:
    Doraemon (all time favorite)
    Candy Candy (sedih banget n bete bgt gw ma sinetron jiplakannya)
    Sailor Moon
    Saint Seiya
    Born To Cook (DVD-nya ada gak sih, soalnya gue dah nyari-nyari)
    Sinchan
    Nodame Cantabile (diracuni temen gue nih)
    Ranma 1/2
    Fumoffu (kocak banget beda ma manga-nya)
    dan tak lupa Speed Racer
  • One piece, sinchan
  • Sailormoon
  • Sakura Cardcaptor(sampe D/L komplit 1-70)
    Ranma1/2
    Inuyasa
    Naruto(dikit)
  • SUks Story Of Heros ma Yakite Japan (aku suka Star Mags, komiknya sebagian besar suka). Oh ya ma Rainbow (keren, tapi ceritanya manusiawi banget)
Sign In or Register to comment.