BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GABY MATI

edited April 2008 in BoyzStyle
kawan...

kalian dah pada denger lagunya gaby apa gak...

tp bukan gaby idol lho ya...

tp, gaby yang mati bunuh diri setelah nyanyiin lagu ciptaanya sendiri...

denger2 dia bunuh diri soalnya gak tahan putus ama pacarnya...

emangnya bener ta kabar itu...??

repp::
«134

Comments

• Gu3_LeM wrote:
    kawan...

kalian dah pada denger lagunya gaby apa gak...

tp bukan gaby idol lho ya...

tp, gaby yang mati bunuh diri setelah nyanyiin lagu ciptaanya sendiri...

denger2 dia bunuh diri soalnya gak tahan putus ama pacarnya...

emangnya bener ta kabar itu...??

repp::

Gaby itu alumni SMA 20 Bandung bukan sih?
  • ah ketukerr

yg sma 20 bandung mah Ghea Idol kali :lol: :lol:
  • Gaby sapa? Yg mana? yg jelas dong,,, :?
  • gak kenal gaby, siapa sih dia???
  • gaby sapa?????
    gak jelas banget..beritanya dari mana?
    orang forum ini?
    kasus di koran?

GAK JELAS.
  • maksudnya yg dari makassar itu tah? setahu gw bukan Gaby, tapi Angel..gak tau deh yg mana yg benr..
  • Gak jelas...
    Gaby banyak tau??
    Gak tau Gaby yang mana 1 nich?
  • WILLOW wrote:
    gaby sapa?????
    gak jelas banget..beritanya dari mana?
    orang forum ini?
    kasus di koran?

GAK JELAS.

Iya.... yang mana? tetanggamu kaleee, pantesan kita ga ada yang tau...rezz
  • BooBoo wrote:
    maksudnya yg dari makassar itu tah? setahu gw bukan Gaby, tapi Angel..gak tau deh yg mana yg benr..

berarti namanya Angelina gabriela

ato gabriela angelina

LOL
  • Gak jelas....

pas lihat judulnya didepan G sampai mikir Gabriela sabatini,,G sampe shock.....
  • Oooh, lagu itu.....
    temen gw dah denger,katanya isi lagunya sih lebih kayak cewek putus hati, jadi gak cocok sama cerita yang beredar itu...

Begini ceritanya (menurut berbagai versi,gw coba rangkum):

Seorang cewek ntah sapa namanya,dia pacaran sama cowok terus cowok itu meninggal karena si cowok itu berusaha cepet-cepet dateng jemput tuh cewek. Kecelakaan gitu(salah satu versi bilang meninggalnya karena ditabrak mobil waktu lagi naek motor n si cewek liat).

Akhirnya tuh cewek stress gitu, dia nulis lagu untuk mengenang si cowok. Karena tuh lagu dibilang dalem, makanya si entah-siapanya-si cewek (ada yang bilang om lah, temen lah) ngasih tuh lagu ke sebuah label. Si label itu suka, dan si cewek pun bikin album pertamanya.

Waktu dia manggung pertama kali dalam rangka promosi album, dia bawain lagu itu. Hari itu juga dia bunuh diri(gantung diri katanya)

That's all i know...
  • Kirain Gabriela Spanic pemeran Cinta Paulina
  • kirain Gabriella Soliz si Desperate Housewives.. hhe salah ternyata.. kasian bgt tuhh ce.. cinta mengakhiri segalanya..
  • kirain Gabriella Soliz si Desperate Housewives.. hhe salah ternyata.. kasian bgt tuhh ce.. cinta mengakhiri segalanya..
  • riChi-riCh wrote:
    kirain Gabriella Soliz si Desperate Housewives.. hhe salah ternyata.. kasian bgt tuhh ce.. cinta mengakhiri segalanya..

g nolak gw dikasi gabriela soliz lol.... gaby yang mana sih?
Sign In or Register to comment.