BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

timbaland udh mulai ngebosenin?

edited April 2008 in BoyzStyle
ngerasa ga sih lo? dr nelly, justin, flo rida, madonna, smuanya kedengeran sama? 4 minutes tuh mirip bgt ama promiscuous. waktu pertama kali dia ngegarap album justin yg futuresex, laguny msh keren.
tp pas ke madonna... qo jdi kyk lagu pasaran...
jujur ya, menurut gw, album britney yg blackout JAUUUUUUH lbih bgus dr smua album yg dgarap timbaland (cos album britney dgarap ama bawahannya timbaland, danja). menurut lo gmna?
«1

Comments

• ngerasa ga sih lo? dr nelly, justin, flo rida, madonna, smuanya kedengeran sama? 4 minutes tuh mirip bgt ama promiscuous. waktu pertama kali dia ngegarap album justin yg futuresex, laguny msh keren.
    tp pas ke madonna... qo jdi kyk lagu pasaran...
    jujur ya, menurut gw, album britney yg blackout JAUUUUUUH lbih bgus dr smua album yg dgarap timbaland (cos album britney dgarap ama bawahannya timbaland, danja). menurut lo gmna?

Gw suka albumnya Paris Jazz big band. Britney ke laut aja deh.... She's BIT'CH!!

Mending liatin Justin Timberlakenya... huehehehe. Kan lumayan

All industrial songs sounds the same.
  • sependapat deh banyak yg kdgeran sama editannya sama,kek si ahmad dhani,hahhaha :lol:

tp jaman timbaland pertama kali asik2 gelak,kl britney sih krg asik dikuping kl dger lam2 br sukaaa
  • ah, Timbaland,,, awal"nya doank enak didenger, lama" membosankan dan memuakkan. Kyk waktu dia nempel lagunya One Republic yg Apologize!! Lagu itu gk diremix Timbaland malah lebi bagus. :roll: :roll: :evil: :twisted:
  • Baca timbaland jadi pengen denger Bjork- Earth intruder lagi neh :lol: :lol: :lol:

duk duguduguduguduk duguduk duguduk duguduguduguduk duguduk duguduk
    We are the earth intruders we are the earth intruders muddy with stick and branches aaaaah !!!!

timbaland tuh jago di beat nyoo~ >.<
  • hahahahaa yg 4 minutes emang bosenin banget tapi tapi yg album version much better yg radio edit sih

gua bialng yg jenius bikin beat itu bukan si timbalandnya tapi assistennya si Danja yg juga kontribusi buat gimme more nya si britney :lol:

Kalo sama Bjork mah udah obrak abrik tuh peninggalan si timbaland :lol: jadinya kayak earth dance getoe

tapi masih penasaran sih shock v alue 2 ntar kayak apa
  • oo gitu yah ?? gw salah :oops: :oops:
    haha maapdh
  • Hm, kalo menurut gw, Timbaland kayaknya udah mulai kehabisan inspirasi.. Mulai ngebosenin.

Kalo sekarang yang lagi naik daun tuh T-Pain, dengerin lagunya T-Pain sama Flo-Rida yang Low, keren abis, terus Ada lagi lagunya T-Pain yang judulnya Church, itu juga keren. Lagunya Mariah Carey bareng T-Pain judulnya Migrate juga top abizzz....

Last, i still in love with Britney even though she's not hot like she used to be... You Go Bitch
  • itu juga tuh si tpain,brg lil mamam di shawty get loose
  • nyesek banget kali ya si timbaland ga diajak bkin albumnya britney, sedangkan bawahannya timbaland, keri hilson, danja, dkk diajk bkin album britney. sebel bgt tuh timbaland ama britney, sampe dia ga mau di lantai yg sama ama britney pas britney manggung di vma 07.
  • makinkesini beat dari lagu lagu Timba mirip banget.....nyesel deh bjork kemaren kerja bareng doi....Gmana yach kalo bjork kerja bareng David foster...gak kebayang bjork nyanyi lagu aransemen kayak because u love me ama un-break my heart.......

hah...MR/ms DHANI AHMAD...Plagiat lagu #1 di indonesia.....
  • Setau G yang Lagi ok bikin Lagu si Ne-yo......
  • Setau G yang Lagi ok bikin Lagu si Ne-yo......
    ne yo jga lagunya mirip bgt smua. malah klo kta gw plg parah neyo (btw, gw jdi inget lagu ne yo ditolak britney...).
    yg lg naek daon tuh danja. dia bkinin lagu simple plan yg baru. ga kerasa danja bgt kan lagunya?
  • bjork nyesel?..... engga ah :D :D :D
  • sylvesters wrote:
    bjork nyesel?..... engga ah :D :D :D

buktinya tu lagu gak laku.......jadi inget neptunes Pharell W....yang juga suka bikin lagu dengan nada yang sama.......
  • sylvesters wrote:
    bjork nyesel?..... engga ah :D :D :D
    dia pernah bilang di majalah sih sebenernya dia rada khawatir
    sama timbaland karena menurut dia timbaland itu pinter cuman
    jadi terlalu komersil. Makanya lagu2 dr si timbaland dia pikirin
    bener2

Earth Intruders kan inspirasi dr negara kita pas kena tsunami **doi dateng ke aceh**

me bjork freak :lol:
Sign In or Register to comment.