BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARIAH CAREY NEW SINGLE BYE BYE

2

Comments

• enak lagu Bye bye nya si MC..

gue langsung suka pas pertama kali dengerin nya ...
  • Hmm gw sih masih biasa sama lagu ini tp mungkin lama2 jadi suka.
    Yg gw kurang suka musiknya, even lyricnya bagus tp gara2 musik ya jadi agak2 kalah lyricnya. BAru bait kedua aja baru kedengaran lbh baik.
    Kritik yg lain gw gak suka ada bagian breakdown( music break) di tengah2 lagu, jadi agak ngilangin vibe lagunya.
    Tp ya gw rasa ini bakal jd favorit krn tema lagunya yg dlm and it's Mariah!!!

So get ur no.1 again Mariah!! Good Luck
  • Good song but nothing special except the lyrics (to me..)
    I prefer to I Stay In Love...endingnya bener2 kayak We Belong Together...
    Mudah2an lagu ini dijadiin single berikutnya...
  • Mariah bakal perfom lagu bye bye di acara Oprah Winfrey tayang tanggal 14 di amrik nya Trus dia juga bakal nyanyi lagu bye bye di american idol tayang tanggal 16 di amrik nya..

Dia juga nyanyi di Idols give back tayang tanggal 9. Nyanyi Fly Like A Bird
  • romire wrote:
    Mariah bakal perfom lagu bye bye di acara Oprah Winfrey tayang tanggal 14 di amrik nya Trus dia juga bakal nyanyi lagu bye bye di american idol tayang tanggal 16 di amrik nya..

Dia juga nyanyi di Idols give back tayang tanggal 9. Nyanyi Fly Like A Bird

Oprah disini tayang di Metro kan??
    Jarak-nya berapa hari sih??Tolong kasitau dong..kapan lagi bisa nonton Mariah live di TV... :D :D :D
  • Bisa nunggu sampai basi tuh soalnya kadang Metro tuh malah putar episode jadul dari tahun 2005an...... T_T
  • liberated wrote:
    Bisa nunggu sampai basi tuh soalnya kadang Metro tuh malah putar episode jadul dari tahun 2005an...... T_T

Yahhh...sayang sekaleeee..... :(
  • Mariah Perfom Fly Like A Bird @ Idol Gives Back (American Idol Charity)

POWERFUL PERFORMANCE....!!

BYE BYE Update

In the two days period "Bye Bye" has been playing on radio, it's registered 146 spins and 2.201 million audience impressions. The song is officially going for adds on April 22, 2008 in all formats.

Source: MariahDailyJournal | bks | Radio & Records | Mediabase
  • Jujur aja, saya lebih berharap I STAY IN LOVE jadi single kedua.... kerennn banget... sih
  • liberated wrote:
    Jujur aja, saya lebih berharap I STAY IN LOVE jadi single kedua.... kerennn banget... sih

gw setuju liberated....gw suka bye bye...cuma i stay in love benar2 kerennn abissss....paling suka gw...

semuanya terdengar bagus dari awal sampe akhir...dgn nada tinggi itu...astaga indah banget...

top...
  • sneak peak preview mariah on Oprah

Mariah will Perform BYE BYE
  • Gimana supayaa w bisa dapet byebye dan i stay in love?
    upload buat aq dong bagi yg puny please, ga sabar
  • ada yg punya link free mp3 downloadnya ga ??
Sign In or Register to comment.