BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa yang memotivasi kamu

edited April 2008 in BoyzRoom
Pengen tau aja ... apa yang bikin kalian semangat di kerjaan atau di sekolah
«1

Comments

• # 4
    kerjaanku kan pekcun LOL
  • # 4
    kerjaanku kan pekcun LOL
    koq gak nemu2 seh no hp sarah...
    (masih terus ngelacak di buku telpon neh, hihihihihihhhh)

ps: gak ada pilihan buat pengangguran seh, gwnye khan hepi...cuihhh...cuiiihhhh
  • Dulu aku sangat bertanggung jawab, dinamis, cekatan, telaten, luwes, disiplin, enerjik, (aduh pokoknya yang bagus2), waktu di bawahi sama Lilya, sekarang Lilya sudah resign, pindah ke kantor lain, sekarang aku di bawahi Tuti, jadi mmmuuuuuaaallllleeesssssyyyyyy, ga bersemangat dan gak bergairah, kerja asal2an, cos orangnya ga asik.... bossy, pelit, kerjaannya ga rapi, gak terkoordinasi, pokoknya ga asik, mana aku juga lagi jatuh cinta tapi gak kesampaian, jadi deh komplit penderitaanku..... :( :( :(
  • Jangan2 thread ini buat nyari data skripsinya anak psikologi...(!!!)

:shock: :shock: :shock:
  • nomor 2 dunk...

klo bs seh selalu unggul dr tmn2 gue tp susah oey!! :x :x

tp gue tetep berusaha... :P :P :P
  • gue juga no 2 aja dah
  • Nomor 4.

Salah satu "kekurangan" gw adalah rasa ingin bersaing yang rendah. Ini juga yang sering diprotes ama orang tua gw. Jadi gw cenderung cuek terhadap pencapaian orang lain. Mungkin sesekali terusik, tapi gak akan sampai ngotot untuk bisa mengalahkan atau melampaui seseorang.

Buat gw akan jauh lebih baik kalau gw mengerjakan sesuatu yang memang gw suka, walaupun mungkin buat beberapa orang gak menarik. Selama gw menyukainya, pasti gw akan bekerja sepenuh hati, dan insya Allah hasilnya juga optimal. Semua yang pernah melihat hasil kerja gw bilang begitu, walaupun mungkin gak fantastis tapi terlihat dikerjakan penuh cinta.

Gw senang, yang menerima hasi kerja gw juga senang...
  • JAYUZ MODE ON
    Gw no 5! :roll: Motivasi ngajar sebagai dosen HI secara di kampus banyak cowo2 kerren yang pinter dan bisa diajarin ilmu HI (Hubungan Intim)! :P Kikikikik! :oops:
  • de Hati wrote:

udah enggak ngerasa apa apa lagi...... :cry: :cry:
  • de Hati wrote:

abis tantantangannya udah lewat tiga tahun yang lalu ya :wink:
    pernah... ketika gw naik jabatan dan pindah ke devisi lain.. hampir semua memandang sebelah mata ama gw... belum lagi cibiran mereka.. but I'm survive... dan mereka mereka itu semua.. hingga sekarang selalu minta tolong gw kalo ada masalah dengan kerjaan... ( dan posisinya mereka masih jauh di bawah gw... :wink: :wink: :wink: )
  • de Hati wrote:
    de Hati wrote:

abis tantantangannya udah lewat tiga tahun yang lalu ya :wink:
    pernah... ketika gw naik jabatan dan pindah ke devisi lain.. hampir semua memandang sebelah mata ama gw... belum lagi cibiran mereka.. but I'm survive... dan mereka mereka itu semua.. hingga sekarang selalu minta tolong gw kalo ada masalah dengan kerjaan... ( dan posisinya mereka masih jauh di bawah gw... :wink: :wink: :wink: )

WOW!!....gw aja udah lupa cerita itu... bisa bisanya dikau ketemu lagi psotingan itu...he..he..he..he

benr juga kayaknya harus ada tantangan baru... kayaknya 3 bulan lagi bakal ada tantangan .. maklum dapet bos baru..!! we'll see...
  • boleh pilih lebih dari 1 gak? hehehehe
  • No.2,

Ga boleh kalah ama hasil kerjaan "tetangga", huehehe
  • semangat di kerjaan ...sudah pasti lelaki perkasa dan banyak uang. sayah pekerjaannya memuaskan para lelaki yang memikat hati sayah

i believe, i could do above all!
    (hehehe, super-confidence nih..)
Sign In or Register to comment.