BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

tempat nongkrong gay/bi di cianjur

edited March 2008 in Jabodetabek
hi, kalian yg sehati di wilayah cianjur, tempat nöngkrong para gay/bi di cianjur ,tepatnya di tenda mayofild, ayo.. tunggu apalagi.. saya tunggu..

Comments

• edited March 2008
    touch_me wrote:
    hi, kalian yg sehati di wilayah cianjur, tempat nöngkrong para gay/bi di cianjur ,tepatnya di tenda mayofild, ayo.. tunggu apalagi.. saya tunggu..

emangnya cianjur dah pindah ke JABODETABEK ya......salah tempat mas... kan kalau warungnya gak dibaca orang cianjur ....jadi gak rame kan ...pindahin deh ke Jawa Barat .....eh gak ada ya Jawa Barat.....
  • touch_me wrote:

emangnya cianjur dah pindah ke JABODETABEK ya......salah tempat mas...
    biarin kalee.. yg penting masih indonesia.. ga salah kan?
    hehe..
    whatever lah yg penting.. ga ada yg terusik,
  • touch_me wrote:
    hehe..

touch....belajar donk dari kesalahan....emang postingan kamu mengenai thread yang sama , tapi salah lokasi , ada yang ngoment....nol besar kan .... anak kecil kalau dikasih tau .......
  • touch_me wrote:
    hehe..

touch....belajar donk dari kesalahan....emang postingan kamu mengenai thread yang sama , tapi salah lokasi , ada yang ngoment....nol besar kan .... anak kecil kalau dikasih tau .......

dikandani ngeyel lol
  • touch_me wrote:
    hehe..

touch....belajar donk dari kesalahan....emang postingan kamu mengenai thread yang sama , tapi salah lokasi , ada yang ngoment....nol besar kan .... anak kecil kalau dikasih tau
    :p :p :p :p..... ember ga ada yg mosting, hehe..
  • Aku di cianjur B-)
Sign In or Register to comment.