BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

alloww....comment please

edited March 2008 in BoyzStyle
ada yg suka ma film2 bollywood ga...??
ayo dunkz yg suka sharing disni yu tntang film2 bollywood yg always menyentuh,,
film terakhir yg aq tonton ya "sawaariya"
aristiknya keren bgt apalagi lagu2nya menyentuh bgt,,,

Comments

• sorry nda bisa komen,
    nda suka nonton film india...
  • Gw suka nonton film india, tapi cm buat liatin cowok2nya yg hot and cute2 abis
    gw suka bget HAWAS (tarun arora; gila ganteng bget, bodinya jg perfect), MURDER (emraan hashmi; juga oke mski agak ceper)
    sapa lagi ya...
    Aftab shivdasani juga oke tuh
    gitu aja deh
  • Little Pigeooooooooooooooooooooonnnnnnnnnnnnn... /tereak//

Warung yg loe tunggu2 neh...
  • no coment
  • kalo aku suka jg ntn film india.. tp yg box office aja.. yg best for me judulnya B-L-A-C-K pemainnya rani mukherje ama amithabaccan duh... film ini keren buanget gileeeeeeeeee... out standing bwat india bisa bikin film kayak gini... kalo selain black suka jg kuch2 hotahai,baghban,kabhi kushi kabhi gum, yang baru ini ada jg yg main si sharukh,prety zinta,rani,abisek tp lupa judulnya puanjang bgt... keren dan luar biasa.. syutingnya di amrik
  • Postingan ini bikin gw pengen nyanyi sambil nari2 di taman ditemani seorang cowok keren macho...

LOL
Sign In or Register to comment.