BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Trend Simbol-Simbol Gay

2»

Comments

• mnurut gw, kalo semua yang item itu ga selalu identik sama gay. item itu, keren, elegan, dark, moody, misterius. emang sih, kesan yang timbul itu.. jadi kayak emo/gothic gitu lah. ga homo2 amat, walo ada pendapat yang bilang kalo emo = gay punk. lol

yaa.. pduli amat kata orang lah. kalo lo suka, ya pake aje.

cheers

nice quote and totally agree...intinya mah ngga maksa :wink:
  • mnurut gw, kalo semua yang item itu ga selalu identik sama gay. item itu, keren, elegan, dark, moody, misterius. emang sih, kesan yang timbul itu.. jadi kayak emo/gothic gitu lah. ga homo2 amat, walo ada pendapat yang bilang kalo emo = gay punk. lol

yaa.. pduli amat kata orang lah. kalo lo suka, ya pake aje.

cheers

oh gitu....thanks yah...eamng sih dark itu kerennn banget....hehehe
  • Terbuktilah sudah, kemarin gw liat, abang abang di halte halte pun udah pake kaefiyeh

intinya : pasaran
  • Terbuktilah sudah, kemarin gw liat, abang abang di halte halte pun udah pake kaefiyeh

• Bagistav wrote:
    Terbuktilah sudah, kemarin gw liat, abang abang di halte halte pun udah pake kaefiyeh

EHHHH!!! serius nih?

tapi sama gak tuh barang ma scarf? soalnya gua lagi seneng pake scarf panjang nih....

kan ogah banget kalo ternyata pasaran, soalnya di kampus gw gak banyak yg make..
  • Scarfnya ya tergantung lo gimana bikin gaya melilitkannya. Kalo panjang kayaknya belum sepasaran kaefiyeh deh
  • eh.. haha.. ga tau yah, itu kata temen gw namanya balaclava... dan dia menjelaskannya dengan berapi2.. jadi gw percaya aja. hehe.. itu yang kayak dipake kiai2 gitu kan? yang biasanya warna merah/putih gitu berumbai2. hehe..

tapi stelah gw cari di wiki.. ternyata.. bukan balaclava.. balaclava itu lebih yang kayak penutup kepala yang buat maling gitu.. tapi bisa juga dipake di leher, dan terlihat seperti anak gaul (hanya saja ga berumbai). ntah lah.. nama benernya apaan dong? --'

iya balaclava emang yang bener itu definisi yang kedua itu, kaya topi buat orang jaga ronda, atau perampok gitu.
  • oh gitu ya...

anyway.. ada yang tahu gak tempat yang bagus buat beli scarf di bandung ato jakarta?

gua baru dapet satu tempat di bandung...
    Mars&Venus; Cihampelas Walk; LG deket escalator...
Sign In or Register to comment.