BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Co ma Co Cinta sejati?

edited April 2008 in BoyzStories
ae ae new blog buat adex.Akir na!Hehe ku mau minta saranne.Langsung aja d.Ku sering bngt tny ma temen2.Ada apa cinta sejati antara co ma co?Tp tmen2ku blng g ada cinta sejati,yg ada cm cinta nafsu birahi sesaat!Bnyk orang blng adex.N to bikin adex pts asa.Ntah naif ato bego tp adex ms pecaya.Kasi solusi yap!N kali aja ada cow yg sehati ma adex yah
«1

Comments

• ada kok
    cinta tidak mengenal jenis kelamin!!
    :)
  • Cinta sejati ada kok........
    Temukan lah .... dari lubuk hati kamu yang terdalam
  • cinta itu ada di mana2. belum tentu kamu mengerti artinya, tapi begitu kamu merasakannya kamu akan tahu mengapa dia begitu indah...
  • Cinta sejati itu ada..
    Jgn pernah meragukan semua itu..!
    Tp kt harus bersabar untk menemukanx..

Skrg gw bru merasakannya, setelah sekian lama mencari dan bertemu dgn byk cinta yg salah..
    Akhirx cinta sejati itu bs aq temukan jg, meskipun semuax harus dirahasiakan, tp aq merasakan dialah cinta yang selama ini aq cr, seseorg yg bs terima aq apa adanya,bs membuat hidupku semakin bertenaga, walaupun jarak memisahkan bukan halangan utk kt bs saling mencintai, yg ptg bs sama2 menjaga, dan saling percaya..
  • ada kok :-)
  • Thax brow!Btw ku masih ga yakin coz ku pny temen deket n dia sering jd korban lelaki.N dia slalu wanti2 adex
    adex jd dilema! Gimana c biar bisa dapat cinta sejati! N 1 question kenapa gay slalu menanyakan fisik orang yg bru dikenal yap?
  • adex wrote:
    Gimana c biar bisa dapat cinta sejati! N 1 question kenapa gay slalu menanyakan fisik orang yg bru dikenal yap?

Klo menurut gw sih itu emang uda sifat dasar dari manusia *mau diakui atau tidak*

Mana ada orang yg mau mendapatkan sesuatu yg lebih buruk (dalam hal ini fisik) dibanding dirinya. walau hal ini tidak berlaku 100% ya.
  • Aq masih sanksi....ada yg sejati...soalx sekelilingku...ada yg udah lama jalan, tp salah satu dr mreka selingkuh, ato gak ktemuan m anak chating....trus ML...HHuuuhhh...tp aq msh berharap, suatu saat aq menemukannya..
  • Cinta Nomer satu

Jenis Kelamin nomer dua
    :wink:
  • Jgn tanya ada cinta sejati ato ngga, krn emg ga da yg namanya cinta sjati! Cinta sejati itu cm ama Tian, jd cintai org lain sewajarnya saja, jgn brlebihan, sgala sswatu yg brlebihan itu ga baek, tp bwat km, aq yakin ada org laen yg tepat dluar sana, jadi, tetep cari n nikmati hdup! Semangaat !
  • cinta sejati?
    ada koq
    gw juga punya satu

mau?
  • Pasti ada, buktinya aku ngalamin hal itu,aku dah jalan 7 taun dg pacar gayku. Sejauh ini qt bisa saling menjaga perasaan dan kesetian hub qt. Yang penting qt harus bisa menjaga komitmen yang telah qt buat. Getohhh...
  • purwa07 wrote:
    Pasti ada, buktinya aku ngalamin hal itu,aku dah jalan 7 taun dg pacar gayku. Sejauh ini qt bisa saling menjaga perasaan dan kesetian hub qt. Yang penting qt harus bisa menjaga komitmen yang telah qt buat. Getohhh...

slamat utk kamu .. semoga bisa jadi contoh dan rolemodel utk kita kita
  • satria wrote:
    purwa07 wrote:
    Pasti ada, buktinya aku ngalamin hal itu,aku dah jalan 7 taun dg pacar gayku. Sejauh ini qt bisa saling menjaga perasaan dan kesetian hub qt. Yang penting qt harus bisa menjaga komitmen yang telah qt buat. Getohhh...

Yup, dan untuk kesekian kalinya aku gagal dalam urusan cinta, maklum manusia punya banyak sifat...
  • geo wrote:
    satria wrote:
    purwa07 wrote:
    Yup, dan untuk kesekian kalinya aku gagal dalam urusan cinta, maklum manusia punya banyak sifat...

pantesan si sesepuh geo ini ngilank mlolo ya .....
Sign In or Register to comment.