BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dilema (My friend's boyfriend)

edited March 2008 in BoyzLove
Dear BFers.....

Gue punya temen deket ce. Dia uda punya co. Tiap kali mereka pacaran selalu tuh co nyuruh tuh ce buat ngajak gue. Jadi kita selalu pacaran bertiga. Gue sih ok2 aja karena dibayarin, dijemput, ditungguin, dsb.
Pernah mereka mo pergi tapi mereka rela nunggu gue sampe setengah jam (krn gue nganterin nyokap).

Co ini bilang ke ce nya kalo gue keliatannya menarik (emang menarik!!!)hahahaha.
Jadi dia mo ngajak gue. Gak cuman itu. Nih co pernah ngajak gue nginep rumahnya. Pernah gue nganterin nyokap ke Kelapa gading, co ini nyuruh gue mampir ke rumahnya (gue gak dengan temen gue). Dan waktu itu nih co mustinya ke kantor pagi2 (jam 9 an) tapi karena nunggu gue akhirnya dia ke kantor jam 1 siang.
Gak cuman itu, pernah gue mo ke dr muka, nih co nwarin diri buat bangunin gue. Padahal abis itu dia tdr lagi. Dia juga bela2in (gue uda ngomong gak osa) nganterin gue ke airport untuk say goodbye ke temen gue yg ke LN padahal dia nunggu di mobil.

Yang paling parah, co ini pernah nyuruh ce nya supaya gue temenin dia di hotel. Pagi itu ce nya uda bilang di mobil kalo gue disuruh temenin co ini nginep di htl (pas lagi dtg ke kampung halaman gue). Uda gitu ni co ngomong gak osa. Malemnya ce nya sms gue suruh temenin tu co (wktu itu gue gak boleh ma nyokap --->takut diperkosa)hahahaha.

Pas kita ke pantai nih co bilang mo sekamar ma gue biar bisa ngobrol2. Dia kupas2in ikan buat gue dan berusaha bikin gue mabok. Mlm itu gue bobo ma ce nya. hahahah (rame2 yah). Gue gak pernah come out ke tmn gue (ce) kalo gue gay.

Menurut kalian what's wrong dgn co itu? apakah dia gay, bi or curious.
FYI gue cuman penasaran aja. Gue juga tauk kalo dia itu co nya temen gue. Jadi gak mungkin terjadi hal2 yang berbau seksual, kecuali kalo gue mabok. hahahahaha. Jujur gue seneng sih digituin karena doi baek banget. hehehe
«1

Comments

• meyou wrote:
    Dear BFers.....

Gue punya temen deket ce. Dia uda punya co. Tiap kali mereka pacaran selalu tuh co nyuruh tuh ce buat ngajak gue. Jadi kita selalu pacaran bertiga. Gue sih ok2 aja karena dibayarin, dijemput, ditungguin, dsb.
    Pernah mereka mo pergi tapi mereka rela nunggu gue sampe setengah jam (krn gue nganterin nyokap).

Co ini bilang ke ce nya kalo gue keliatannya menarik (emang menarik!!!)hahahaha.
    Jadi dia mo ngajak gue. Gak cuman itu. Nih co pernah ngajak gue nginep rumahnya. Pernah gue nganterin nyokap ke Kelapa gading, co ini nyuruh gue mampir ke rumahnya (gue gak dengan temen gue). Dan waktu itu nih co mustinya ke kantor pagi2 (jam 9 an) tapi karena nunggu gue akhirnya dia ke kantor jam 1 siang.
    Gak cuman itu, pernah gue mo ke dr muka, nih co nwarin diri buat bangunin gue. Padahal abis itu dia tdr lagi. Dia juga bela2in (gue uda ngomong gak osa) nganterin gue ke airport untuk say goodbye ke temen gue yg ke LN padahal dia nunggu di mobil.

Yang paling parah, co ini pernah nyuruh ce nya supaya gue temenin dia di hotel. Pagi itu ce nya uda bilang di mobil kalo gue disuruh temenin co ini nginep di htl (pas lagi dtg ke kampung halaman gue). Uda gitu ni co ngomong gak osa. Malemnya ce nya sms gue suruh temenin tu co (wktu itu gue gak boleh ma nyokap --->takut diperkosa)hahahaha.

Pas kita ke pantai nih co bilang mo sekamar ma gue biar bisa ngobrol2. Dia kupas2in ikan buat gue dan berusaha bikin gue mabok. Mlm itu gue bobo ma ce nya. hahahah (rame2 yah). Gue gak pernah come out ke tmn gue (ce) kalo gue gay.

Menurut kalian what's wrong dgn co itu? apakah dia gay, bi or curious.
    FYI gue cuman penasaran aja. Gue juga tauk kalo dia itu co nya temen gue. Jadi gak mungkin terjadi hal2 yang berbau seksual, kecuali kalo gue mabok. hahahahaha. Jujur gue seneng sih digituin karena doi baek banget. hehehe
    coba u kenalin dulu deze ke abx biar dites dulu keperkasaannya lol
  • udah jelas banget. cowonya temen loe itu cuman punya 3 kemungkinan:
    1. Homo.
    2. Penjahat kelamin.
    3. Anggota sindikat penjualan manusia.

Pesen gw, ati-ati aja loe.
  • ce-nya ngga cemburu gt??
  • jon.niko wrote:
    udah jelas banget. cowonya temen loe itu cuman punya 3 kemungkinan:
    1. Homo.
    2. Penjahat kelamin.

4. serahin ke jojon !!!
    (pasti itu maksud eluh khan ?? hihihihhii...cuihhhhhhhhhh....)
  • jon.niko wrote:
    1. Homo.
    2. Penjahat kelamin.

Ekke Mau doonk DiJuaL.....!!!! :lol: :lol: :lol:
  • kenapa kagak gantia elo yg bikin dia teler dan elo belagak2 teler juga
    di kamar deh berdua liat deh tuh reaksinya dia ke elo :lol:

kayaknya sih lebih ke more curious yah atau naive banget :)
  • wah seru nih....

hehehe tipikal

"I think your boyfriend likes me, lets go 3 some"
  • Menurut aku tuh co homo ato biseks, aku sering dapet pengalamn seperti itu walaupun beda kasta dengan dikau, tapi tingkah laku dan pengalaman hampir sama.

Karena itu hubungan dekat banget antara kamu, teman kamu yang ce dan pacarnya.....semua ada resiko....mendingan tetapin hati kamu mana yang akan diambil....tidak ada yang bisa melakukannya kecuali kamu ...kamu dan hanya kamu sendiri. Mungkin kita hanya bisa kasih saran dan advice...selebihnya terserah kamu. Sudah gede khan!?!?!?
    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  • Kalo gw digituin mah..rasanya duh....gak kuat dech....
  • ce-nya ngga cemburu gt??

Justru ce nya itu seneng, karena kita pacaran bertiga. Gue pernah nanya knp sih musti ngajak gue?
    Temen gue bilang, karena lo temen baek gue. Daripada gue ngajak yg laen mending gue ngajak lo.
    Benernya sih gue juga bingung. Mungkin karena gue anaknya rame baek hati dan charming jadi dia ngajak gue.

Pernah suatu mlm nih co telp gue. Trus kita ngobrol2 gtu. Dia ngomong gini. Kalo co jalan berdua aneh gak sih. Gue bilang anehlah (kalo pegi ntn, dinner romantis). Tapi gue bilang tergantung tempatnya. Kalo ke gym kan kyknya wajar juga yh (wktu itu mungkin dia mo ngajak gue pegi be2 aja tanpa ce nya). Tapi udh itu kita udhan soalnya ce nya telp. Hahahaha.

Gue pernah kenalin ke temen gue yg laen nih co. Sedetik kemudian mereka bilang so gay obviously. hahahahaha.

Co ini juga rada weird gtu. Pernah mereka pegi clubbing tanpa gue. Trus ce nya bawa temennya yang ce juga. Gue juga kenal dkt ma ce itu. Trus tiba2 co itu ngambek trus bilang intinya dia gak mao bayarin temennya ce nya itu. Yang gue bingung kenapa kalo gue dia mau (gue pernah nanya ke temen gue (ce nya) pernah gak sih ada omongan yg gak enak ttg gue diblkgnya. Temen gue bilang gak ada).

Pernah juga pas mereka putus. Waktu itu co itu mo balik ke US trus gue uda gak di jkt. Dia telp gue cuman buat bilang kalo setelah dia putus ma ce nya itu. Dia pengen gue dan dia tetep temenan. Gue yang lgsg toenk toenk doenk dung gubrak prak prang.

Apa artinya temenan kalo kita berjauhan gtu loh (beda benua dunia kepalang miring!!!!).

Yah.... Pernah juga awal2 gue ngerasa gimana trus gue mancing2 aja bilang sedih kalo kita pisah gtu2 (nakal juga yh gue). Trusnya dia bales knp musti sedih kan gue bukan ce. Trus gue bilang aja emang gue suka ngerasa sedih kalo temen gue pegi (untung waktu itu gue sempet nangis2 dpn dia waktu temen gue pegi ke LN)

You know guys benernya gue nangis bukan krn temen gue. Tapi ari itu dia kupas2in ikan gitu buat gue di depan ce nya (wktu itu kta mkn ber3). Mpe ce nya bilang kok kamu ngupas2in ikan sih (ce nya gak cemburu sih saat itu, karena dia juga ngambilin sayur buat ce nya itu). Kamu makan gih. Gue bener2 terharu banget mpe get to emotional (binan kan emang gitu, excuse me yh guyss......srottt.....hiks2). Mana waktu itu kt candlelight gtu, soalnya resto seafoodnya ad lalet terbang2 gtu. hahahaha

Bis itu gue ngeles aja blg gue sedih krn temen dkt gue mo ke LN (jago kan). Pembicaraan berlanjut ke ultah gue yg wktu itu ampir tiba, trusnya co itu bilang gimana kalo pas ultah lo hadiahnya gue balik dari amrik aja. Weitzzzz ampir aja panahnya kena gue, untung gue jago ngindar (kyk d matrix). Gue bilang aja mending gue minta mentahnya aja lah. Ongkos tiket bolak balik u aja buat gue.

Begitulah, awlnya gue sempet ngerasa simpatik ke dia. Karena dia baik banget. Tapi udah kesini, gue udah mulai bisa ngendaliin perasaan gue. Gue cuman penasaran aja. Karena seumur hidup gue baru ada co yang bener2 baek kyk gtu (romantis2 gtu). hahahah. Co yang baek ke gue banyak sih, seperti teman2 BF ers yang udah mau ngebaca curhatan hati gue ini.....hiks2
  • yoko wrote:
    Menurut aku tuh co homo ato biseks, aku sering dapet pengalamn seperti itu walaupun beda kasta dengan dikau, tapi tingkah laku dan pengalaman hampir sama.

Karena itu hubungan dekat banget antara kamu, teman kamu yang ce dan pacarnya.....semua ada resiko....mendingan tetapin hati kamu mana yang akan diambil....tidak ada yang bisa melakukannya kecuali kamu ...kamu dan hanya kamu sendiri. Mungkin kita hanya bisa kasih saran dan advice...selebihnya terserah kamu. Sudah gede khan!?!?!?
    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Jadi penasaran nih, ceritanya kyk apa. Ayo cerita bersama. hahahaha
  • Demetrio wrote:
    Kalo gw digituin mah..rasanya duh....gak kuat dech....

Emang awalnya gak kuat, tapi lama-lama gue bisa mengendalikan diri.

Mereka tuh yang pacaran kadang suka mesra2an. Kalo emang mo mesra2an kenapa ngajak gue kan (emang gue berhak untuk marah!!)
    Seolah-olah tuh co mo buat gue cemburu, menarik, menyeret dia ke toilet dan kemudian gue ciumin dengan penuh napsu (u know what's on my mind). hahahahahaha.
    Tapi apalah daya, emang peran gue diciptakan untuk menjadi sosok yang baik hati, charming, polos, lugu dan tidak sombong (cinta rora gitu loh).

Tapi kita musti ingat lagi, secara gue dibayarin, dijemput, dikasi makan, dikasi hiburan, diajak nonton, naek mobil bagus masih untung gak diperawanin kan.Yah udalah gue rela aja dipoligami. Tuhan maafkanlah diriku yang telah tergoda harta duniawi (apah coba). Sebagai binan kedua, gue gak bisa menuntut apapun. hiks2.

Btw gue masih banyak loh cerita2 ttg co2 yang laen. BFers mo mendengarnya gak? Cerita lain dari meyou yang baik hati, polos, lugu, charming, dan tidak sombong ini.heheheh. Secara gue lom bisa buat blog nih disini. hahahaha.*

Kesalahan tanda baca bukan hanya di layar kompie anda tetapi juga di kompie saya.
  • Demetrio wrote:

Mereka tuh yang pacaran kadang suka mesra2an. Kalo emang mo mesra2an kenapa ngajak gue kan (emang gue berhak untuk marah!!)
    Seolah-olah tuh co mo buat gue cemburu, menarik, menyeret dia ke toilet dan kemudian gue ciumin dengan penuh napsu (u know what's on my mind). hahahahahaha.
    Tapi apalah daya, emang peran gue diciptakan untuk menjadi sosok yang baik hati, charming, polos, lugu dan tidak sombong (cinta rora gitu loh).

Tapi kita musti ingat lagi, secara gue dibayarin, dijemput, dikasi makan, dikasi hiburan, diajak nonton, naek mobil bagus masih untung gak diperawanin kan.Yah udalah gue rela aja dipoligami. Tuhan maafkanlah diriku yang telah tergoda harta duniawi (apah coba). Sebagai binan kedua, gue gak bisa menuntut apapun. hiks2.

Btw gue masih banyak loh cerita2 ttg co2 yang laen. BFers mo mendengarnya gak? Cerita lain dari meyou yang baik hati, polos, lugu, charming, dan tidak sombong ini.heheheh. Secara gue lom bisa buat blog nih disini. hahahaha.*

Kesalahan tanda baca bukan hanya di layar kompie anda tetapi juga di kompie saya.
  • meyou wrote:
    Demetrio wrote:

trus?
  • abe wrote:
    jon.niko wrote:
    1. Homo.
    2. Penjahat kelamin.

4. serahin ke jojon !!!
    (pasti itu maksud eluh khan ?? hihihihhii...cuihhhhhhhhhh....)

nggak lah, be. gw gak nerima barang seken. LOL
Sign In or Register to comment.