BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari co pontianak untuk 3some & orgy ...

edited January 2009 in Nusantara
cari cowok pontianak yg sexy & mo 3some, 2 on 2 ato orgy asal ga gendut bisa top, bot ato vers sekitar 18 - 25an, kirim data diri, telp & sexy pic ke email: [email protected] nanti segera akan dihubungi .... :wink:
«1

Comments

• borneoman wrote:
    cari cowok pontianak yg sexy & mo 3some, 2 on 2 ato orgy asal ga gendut bisa top, bot ato vers sekitar 18 - 25an, kirim data diri, telp & sexy pic ke email: [email protected] nanti segera akan dihubungi .... :wink:

wah si mike pasti mau tu... :D
  • di tunggu sampe kapan tuh....

kmu sndiri np ga kasi pic, biar sm2 ga rugi....
  • wah ml kita ga pake deadline, asal pada lengkap & suka serta cocok ya langsung 3some or orgy, kalo mo saling kenal anggota party kita, kirim aja data diri (nama, telp & sexy pic) ntar setelah itu kita forward email anggota yang lain, maaf agak tertutup, maklum lah, pontianak kan kota kecil bro, ditunggu data kmu segera bisexpotter :wink:
  • :shock: :shock: :shock:
  • di tunggu sampe kapan tuh....

kmu sndiri np ga kasi pic, biar sm2 ga rugi....

hehe, bener banget siodaraku

dianya sendiri gak ada pic nya. hehehe, bukannya meragukan. tapi kan kalo mo kan mustinya fair. just kidding......

hmmm

btw, kalo ada yang mo kenal gue, klik aja www.friendster.com/tebegaya
  • sandx wrote:
    borneoman wrote:

wah si mike pasti mau tu... :D

BTW, si mike mana yah??
    yang orang kanada bukan???

huhuhu

capedeh
  • yg ngajakin 3some itu, org mn sih...?
    org kanada...? Hmmm.......
  • yg ngajakin 3some itu, org mn sih...?

bukan deh kayaknya, tapi ada yang bilang kalo 3some ginian si mike pasti mau. nah gue bilang mike yang mana?

yang orang kanada itu bukan?
    justru kalo gue sih kalo mank da si mike kanada nya malah gak mau

hehehe

bukan tipe jeng
  • kiunoniwa wrote:
    yg ngajakin 3some itu, org mn sih...?

bukan deh kayaknya, tapi ada yang bilang kalo 3some ginian si mike pasti mau. nah gue bilang mike yang mana?

yang orang kanada itu bukan?
    justru kalo gue sih kalo mank da si mike kanada nya malah gak mau

hehehe

bukan tipe jeng

honey...
    yang lain tahu gak yah kalo kita pacaran??
  • honey...
    yang lain tahu gak yah kalo kita pacaran??[/quote]

kalo mau di orang lain tau, please pasang pic mesranya yang gedhe yach hehehehe
  • drm_u wrote:
    honey...
    yang lain tahu gak yah kalo kita pacaran??

kalo mau di orang lain tau, please pasang pic mesranya yang gedhe yach hehehehe[/quote]

gege
    rada males mo aplod..
    mending liat di www.friendster.com/tebegaya ajah[/img][/url]
  • bro, ada yang tau gak t4 mangkal di ponti? dimana ya?
  • aduh-aduh tebe n kiun. mesra2an nya jangan dsn dunk...semua juga dah pada tau kok kalok kalian itu suami istri
  • wew... duh... kalo gitu udah terkenal yah... sapa suami siapa istri nya??? hahaha rahasia rumah tangga... ssttt... mike si along kan maksud nya??? ya iya lah pasti dia mau... secara gitu lho... :P :P :P
  • kayaknya itu bukan mike deh yang ngajak 3some..

gua tau bahasa indonesia dia gak sebagus yang di tulis di forum tuh, malah setau gua dia kurang bisa bahasa indonesia, masih terpatah patah omong bahasa indonesia, jadi pastinya bukan mike deh yang ngajak ,,
    kira2 udah tau siapa belum tuh..???? jadi penasaran jg nih gua.. hehehehe
Sign In or Register to comment.