BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mariah Carey New Album E=MC2

2»

Comments

• gw udah liat video clipnya touch my body, menurut gw ngga OK banget videonya, liriknya agak berbau terlalu seksual. Suara ni orang si emang ok banget gw harus mengakui, tp video klipnya itu lo...ngga tahan.
  • Gw kemaren baru aja beli CD :
    1. DI3VA
    2. Levi (Import) Bagus banget...
    3. Naff (Album baru)
    4. Il Divo (Album pertama, gw belum ada..2&3 udah ada)
    5.Westlife (Home)
    4. Backstreet Boys (The Best)
    5. Spice Girls (The BEst)
    6. Susan Wong (Import)
    7. Celien Dion
    8. Yovie & Nuno
    9. Trisha Yearwood
    Maklum udah beberapa minggu gak ke Duta Suara, ternyata banyak juga album baru,hehehehhehe...
    Kebetulan orang sana udah kenal sama gw, udah sering beli disana sich?
    So, mereka selalu tawarin CD yang lagunya bagus2
    Trus bersedia buka segel cobain lagi..Kalo suka ya beli, kalo gak suka juga gak papa, akhirnya setelah itu...Oh my God...udah bertumpuk dimeja kasir...
    Koleksi CD lagu gw udah banyak banget dech...
    And Stop Bajakan...
    Merugikan penyanyi and negara..
  • Nanya donk kalau cowok suka dengar lagunya Mariah Carey itu kesannya gay ga sich? Ada yang aneh ga? Bagaimana pendapat orang lain kalau mereka tahu cowok itu suka sama Mariah Carey? Please share your opinion...
  • roidior2 wrote:
    gw udah liat video clipnya touch my body, menurut gw ngga OK banget videonya, liriknya agak berbau terlalu seksual. Suara ni orang si emang ok banget gw harus mengakui, tp video klipnya itu lo...ngga tahan.

Untuk lagu ini memang sengaja dibuat bgitu, Mariah sendiri ngaku ini hanya lagu fun yg gak perlu dianggap serius makanya video klipnya juga spt itu, pure komedi.
Sign In or Register to comment.