BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Ask] Ada yg ikutan Celebrity Fitness??

edited January 2010 in BoyzStyle
halo boyzforum sekalian..

gw kan baru join di celebrity fitness PIM2..kbtln sendirian..jd gw gi nyari tmn nih yg jg ikutan celebrity fitness disana..y kali2 bs janjian gym bareng kan..biar tambah seru..klo ada yg ikutan disana..plis tulis account YM ya biar bs janjian..thx

YM gw:[email protected]

Comments

• gw juga diceleb tp bkn di PIM2..tP di La piazza
  • yah kirain yg diPIM :(

AYO2 ADA LAGI GA YG NGEGYM DICELEB FITNESS?? :D
  • aquq_boy wrote:
    gw juga diceleb tp bkn di PIM2..tP di La piazza

Owh , di lapiaza..????
    aku jg klo pas liburan ke jkt , maen ke celeb yg di lapiaza jg'...cz rmh nene'ku di gading...
    kenal ka' robin ga..??? dia trainer disana...
    q penah ikut ma dia...tp mahal...
  • Kirain kurogami gak pernah ke jakarta.
  • Bagistav wrote:
    Kirain kurogami gak pernah ke jakarta.

LOL
  • Bentar lagi ada forum anti kurogami nih. Gw pasti jadi member pertama. Peace kuro!
  • eh..ga boleh berantem ahh..g baik ntar hamil lg..lhoooo!!

AYO2 ADA LG G??
  • boro boro fitness celeb... fitness gembel aja g pernah ikut... lol
  • Bagistav wrote:
    Kirain kurogami gak pernah ke jakarta.

:( :( :( ich................................................ich.......... :cry:
  • Bagistav wrote:
    Bentar lagi ada forum anti kurogami nih. Gw pasti jadi member pertama. Peace kuro!

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :oops: :oops: :oops: :oops: :cry: :cry:
  • robin kyknya gw pernah tau tp gw lp muka orangnya,,yang jls gw ga pke trainer coz mahal bow..
  • setuju!!trainernya mahal geela..3jtaan..beeeuuuh..mecun dl kali gw..hehe
  • setuju!!trainernya mahal geela..3jtaan..beeeuuuh..mecun dl kali gw..hehe

eh , aku ma dia di discount lho....aku kan di jkt cm 2 minggu...so..aku bilang ma dia , klo bayarnya tiap ketemu ajah..waktu disana aku 6x ketemu'...1xnya dia cuma minta' 250.000 ajh...padahal dia sih bilangnya 350rb..eh , malah didiscount...jadi 6 x itu aku cm ngabisin 1,5 an...tp ttp aj + membernya mahal juga'....
Sign In or Register to comment.