BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hallo............. pontianak city

12467

Comments

• Pontigay wrote:
    Apa kabar para gay pontianak udah gatel neh

ya neh, udah lama gak plg ke khunthien. banyak gay di kolam renang di daerah gor. biasanya minggu mereka renang. salam kenal ya.
  • RUNAWAY wrote:
    drm_u wrote:
    ada banyak perubahan oom...
    diantaranya adalah tempat mangkal kaum gay yang baru. rencananya malam ini gue mo kesana, belom pernah sih, cuma mo nyobain...di ajak temen...mengenai nama tempatnya, takutnya temen gay yang lain marah kalo gw sebutin hehehe

waduh dimana lagi nich, mau dong ikutan

hehehe
    udah beberapa malem gw ke kafe kelapa...
    asik juga..
    tiap malem tambah rame aja[/quote]

oh, cafe itu ya. emang itu tempat mangkal gay? ada yg cakep gak?
  • tu cafe sepi2 aja d...gue pernah pergi. tempat nya emang cocok buat berbuat mesum di sana :lol:
    tapi sepi tu tempat
  • wew , katanya di kolam renang gor banyak gay juga ya ?

ya uda pernah ngeliat en tau sapa ya ???
  • cafe kelapa dimana yah?! Kok baru pertama kali denger.. baru yah?
    Udah lama gak balik seh hehehehe...

Salam kenal yah semua...
    18/174/63 =D
  • biasanya co gay kalo renang matanya suka liar kalo liat cowok yang hot. perhatikan matanya aja. pasti tau.
  • kEitO wrote:
    cafe kelapa dimana yah?! Kok baru pertama kali denger.. baru yah?
    Udah lama gak balik seh hehehehe...

Salam kenal yah semua...
    18/174/63 =D

cafe kelapa di jalan gama depan psr flamboyan. br aja buka.
  • pada ngomongin apa sih... o.. cafe kelapa ya.... yok kita promosiin kafe kelapa sebagai tempat ngumpul gay, homo, banci, waria, bencong n wadam yang baru karena lbh private n tempat nya lebih sehat gak kena angin malam... buruan semua nya kesana deh... secara palayan di sana sekong smua 8) 8) 8)
  • Yup,bwt yg udh bosen nongkrong d hyundai aplg orgny itu2 melulu, blm lg klo udah ujan.
    Pzti bakal kyk pngungsi coz musti nyempil di tepi2,
    mnding kmpl aj d kelapa cafe.Jl gama dkt lampu merah, simpang gama-veteran.
    Lbh asik, lbh elit n lbh romantis.
    Ak kenalan ma pcr n selingkuhan kn dsitu,he2.
    So,rame2 ya kmpl dsana biar jd ikon baru para sekong pontianak.

PS!
    Jgn ad yg coba2 dktin kasirnya, he's mine...

Hehe...

See y'all there!
  • cxia267 wrote:
    wew , katanya di kolam renang gor banyak gay juga ya ?

low guys...owh ternyata pada ngumpul disini ta...!!! btw di oevang oeray yagh...mmmm banyak tuh yang sakit disitu dirikuw ajah terjerumus jadi kayak gini di sono ...gara2 sesorang yang punya tato di belakang pinggulnya!!!
  • yudivega wrote:
    Yup,bwt yg udh bosen nongkrong d hyundai aplg orgny itu2 melulu, blm lg klo udah ujan.
    Pzti bakal kyk pngungsi coz musti nyempil di tepi2,
    mnding kmpl aj d kelapa cafe.Jl gama dkt lampu merah, simpang gama-veteran.
    Lbh asik, lbh elit n lbh romantis.
    Ak kenalan ma pcr n selingkuhan kn dsitu,he2.
    So,rame2 ya kmpl dsana biar jd ikon baru para sekong pontianak.

PS!
    Jgn ad yg coba2 dktin kasirnya, he's mine...

Hehe...

See y'all there!

wew...kafe kelapa ta....baru denger tuh...tapi kalu promosi na ampe kek gini jadi penasaran juga niy!!!
  • waduh mang apa yg terjadi disana ? kan gak ada tempat rahasia disana ?
    dee_MAZ wrote:
    cxia267 wrote:

low guys...owh ternyata pada ngumpul disini ta...!!! btw di oevang oeray yagh...mmmm banyak tuh yang sakit disitu dirikuw ajah terjerumus jadi kayak gini di sono ...gara2 sesorang yang punya tato di belakang pinggulnya!!!
    :P :P
  • kiunoniwa wrote:
    pada ngomongin apa sih... o.. cafe kelapa ya.... yok kita promosiin kafe kelapa sebagai tempat ngumpul gay, homo, banci, waria, gay n wadam yang baru karena lbh private n tempat nya lebih sehat gak kena angin malam... buruan semua nya kesana deh... secara palayan di sana sekong smua 8) 8) 8)

emang loe pernah ml ama pelayannya? kok tau pada sekong semua. met kenal ya.
  • drm_u wrote:
    waduh mang apa yg terjadi disana ? kan gak ada tempat rahasia disana ?
    dee_MAZ wrote:
    cxia267 wrote:

iya neh. sama dengan gw. gw juga jadi kayak gini waktu renang di situ. tahun 2003. orangnya cakep kayak dj wingky.
  • drm_u wrote:
    waduh mang apa yg terjadi disana ? kan gak ada tempat rahasia disana ?
    dee_MAZ wrote:
    cxia267 wrote:

iya neh. sama dengan gw. gw juga jadi kayak gini waktu renang di situ. tahun 2003. orangnya cakep kayak dj wingky.

SERIUS.....dirikuw jadi begini karena diya...mmmm mukanya meng mirip dj wingky cuma ada beka=s jerawatnya gag terlalu tinggi, putih, chi, n yang gag bisa dirikuw lupain itu tatoo di pinggul belakangnya....hwa...jadi terharu niy ada yang senasib...pernah jadi korban orang yang sama
Sign In or Register to comment.