BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Buka File Movie .rm

edited April 2008 in BoyzStyle
Gaptek nih

Tadi download movie formatnya .rm.002

Pakai apa ya bukannya

tanks

Comments

• itu filenya dipecah bro...

jd kamu harus download semua file mulai dr yg 001 sampai akhir

kalo gak gak bisa
  • tanks bro atas penjelasannya. Gue baru donload part 6, pantes gak bisa dibuka
  • edited March 2008
    Kalau udah donlot semua, mesti dicombine pake HJsplit

Link program HJsplit: http://www.freebyte.net/download/hjsplit.zip

rm file, nontonnya mesti pake real media player, gak bisa pake Window Media Player (WMP), atau mesti diconvert dari rm jadi avi, baru bisa dibuka pake WMP
  • Coba dicopy, lalu dipaste (dibikin clone-nya). Setelah itu, rename filenya menjadi 'namafilenya.rm' (dihilangkan .002-nya). Gua kadang iseng melakukan ini waktu ngedownload file yang dipecah2. Sometimes it works. 8)
  • Coba dicopy, lalu dipaste (dibikin clone-nya). Setelah itu, rename filenya menjadi 'namafilenya.rm' (dihilangkan .002-nya). Gua kadang iseng melakukan ini waktu ngedownload file yang dipecah2. Sometimes it works. 8)
    biasanya yang bisa dibaca cuma file yang 001
  • de Hati wrote:
    Coba dicopy, lalu dipaste (dibikin clone-nya). Setelah itu, rename filenya menjadi 'namafilenya.rm' (dihilangkan .002-nya). Gua kadang iseng melakukan ini waktu ngedownload file yang dipecah2. Sometimes it works. 8)
    biasanya yang bisa dibaca cuma file yang 001

Oh, untuk file setelah 001 ga bisa yah? Ga pernah nyoba. Biasanya gua iseng nyicip yang 001 dulu sih, kalau ga bagus ya ga dilanjutin downloadnya. Fufufu. :oops:
  • file rm biasanya film XXX yah :wink:
  • de Hati wrote:
    file rm biasanya film XXX yah :wink:

:oops: :oops: :oops:
  • de Hati wrote:
    file rm biasanya film XXX yah :wink:

:oops: :oops: :oops:

kaga juga lah (walo kebanyakan yg xxx makek rm :oops: )... RM cuma sekedar file yang miskin dibanding AVI.
    kan banyakan orang anti pake WMV ~~~ so pakek RM ajah, non window pun bisa buka~
  • tanks to all atas bantuannya
  • jadi udah bisa mengatasi file (.RM) nih.... kenapa nggak di-share di sini? caranya gimana? setelah download file, langkah selanjutnya apa? ditunggu kesimpulannya!
Sign In or Register to comment.