BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MENCOBA UNTUK BERBAGI (Adakah Yg BIsa Dipercaya ? Pg.1)

cancan
edited August 2008 in BoyzStories
Wah buka warung lagi, silahkan mampir. GRATISS
:) :) :)
«134

Comments

• can wrote:

Warungnya kok sepi??? Ga ada apa2nya??

Btw met kenal

Guk...
  • can wrote:

Warungnya kok sepi??? Ga ada apa2nya??

Btw met kenal

Guk...

Mat Kenal Juga

• Saya ngak tau, apa masih ada harapan kebenaran ditegakkan oleh Kejaksaan, Semoga tangisan Jaksa Agung jadi renungan bagi kita semua.......

sms pendek dari seorang adik saya yang sedang bertugas di Sumatra dan ini jadi sms kesekian dari rekan kerja saya di seluruh indonesia sehubungan dengan ketangkapnya Jaksa Urip oleh KPK, Kecewa, Sakit, Malu, cacian, makian, ketikpercayaan, kata - kata yang merendahkan, itulah yang kami terima saat ini, tapi yakinlah rekan - rekan, seyakinya saya ketika menghibur rekan kerja saya, bahwa yang bersih, yang berani, yang bisa menjaga amanah, yang tidak tergiur iming-iming masih banyak........................

• MASIH PERCAYA MODE ON
    can, saya juga percaya bahwa masih banyak jaksa yang bersih, jujur, berani dan memegang amanah! 8) Benar kata Jagung bahwa "karena nila setitik rusak susu sebelanga"! :roll: Maju terus, bung! Tegakkan hukum serta junjunglah kebenaran dan keadilan!!
  • salam kenal
    -m-
  • Percuma ngomong karena hanya akan dianggap membela diri.
    Tunjukkan aja dengan perbuatan :)
  • Boz

Bulan lalu temenku ada yang ketrima di kejaksaan. Beliau dah nyoba 3 kali. Dan dengan jujur bilang, 2 kali tes sebelonnya gak lulus karna gak pake pelicin.

Makanya yang taon ini dia bawa bokapnya, dan pada saat tes, si bokap melobi orang di kejati Semarang buat gol-in anaknya.

Masuk deh.

Usut punya usut, ternyata abangnya ni anak, dua taon yang lalu juga diterima dengan cara yang sama.

Bukan rahasia lagi kalau rekrutmen di kejaksaan gak bersih. Bahkan semua lulusan baru yang berminat kerja di kejaksaan, dah tau kalo tarif lulusnya berkisar antara 100-150 juta.

Belon lagi praktek rekrutmen yang berdasarkan faktor keturunan.

Kalo kayak gitu,

Mo Jaksa Agungnya nangis darah, tetep aja korupsi di korps adyaksamu itu jalan terus.

Gak ada matinya.
  • can wrote:
    Saya ngak tau, apa masih ada harapan kebenaran ditegakkan oleh Kejaksaan, Semoga tangisan Jaksa Agung jadi renungan bagi kita semua.......

sms pendek dari seorang adik saya yang sedang bertugas di Sumatra dan ini jadi sms kesekian dari rekan kerja saya di seluruh indonesia sehubungan dengan ketangkapnya Jaksa Urip oleh KPK, Kecewa, Sakit, Malu, cacian, makian, ketikpercayaan, kata - kata yang merendahkan, itulah yang kami terima saat ini, tapi yakinlah rekan - rekan, seyakinya saya ketika menghibur rekan kerja saya, bahwa yang bersih, yang berani, yang bisa menjaga amanah, yang tidak tergiur iming-iming masih banyak........................

co.inc.est wrote:
    [Boz

Bulan lalu temenku ada yang ketrima di kejaksaan. Beliau dah nyoba 3 kali. Dan dengan jujur bilang, 2 kali tes sebelonnya gak lulus karna gak pake pelicin.

Makanya yang taon ini dia bawa bokapnya, dan pada saat tes, si bokap melobi orang di kejati Semarang buat gol-in anaknya.

Masuk deh.

Usut punya usut, ternyata abangnya ni anak, dua taon yang lalu juga diterima dengan cara yang sama.

Bukan rahasia lagi kalau rekrutmen di kejaksaan gak bersih. Bahkan semua lulusan baru yang berminat kerja di kejaksaan, dah tau kalo tarif lulusnya berkisar antara 100-150 juta.

Kalo kayak gitu,

Mo Jaksa Agungnya nangis darah, tetep aja korupsi di korps adyaksamu itu jalan terus.

Gak ada matinya.:)

Well,
    apapun yang terjadi, ga berarti kejaksaan jelek kok. Om kadit bener, masi banyak yang laen yang lurus. ga mungkin kan seluruh jajaran korps semuanya berjiwa kayak siapa tuh jaksa yang dulu perna jadi JPUnya Amrozi dkk.

gw percaya, dia natar ribuan jaksa di indonesia masi ada yang bersih, abik dan bertanggung jawab.
    yeah, mungkin kuantitasnya ga banyak. tapi mereka itulah yang jadi "Ruh"nya kejaksaan.

mungkin sama kayak kepolisian, bea cukai dan banyak instasi laen yang diisi oleh orang " berwarna", begitu juga kejaksaan.

dan mungkin mencari yang bener2 baik di kejaksaan, kepolisisan ma bea cukai lebih sulit dari nyari gagak albino. tapi gw tetep yakin, mereka ada.
  • mslbm wrote:
    salam kenal
    -m-

Salam Kenal Juga
  • Neo-TinMan wrote:
    Percuma ngomong karena hanya akan dianggap membela diri.
    Tunjukkan aja dengan perbuatan :)

• co.inc.est wrote:
    Boz

Masuk deh.

Kalo kayak gitu,

Gak ada matinya.

• can wrote:
    Neo-TinMan wrote:
    Percuma ngomong karena hanya akan dianggap membela diri. Tunjukkan aja dengan perbuatan :)

si can itu lagi ketemuan ama gue blom sempet ngapa ngapa kok ..... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    can wrote:
    Neo-TinMan wrote:
    Percuma ngomong karena hanya akan dianggap membela diri. Tunjukkan aja dengan perbuatan :)

si can itu lagi ketemuan ama gue blom sempet ngapa ngapa kok ..... :lol: :lol: :lol:

tuh kan.......

plisss dehhhhhhhhhh

hihihihihi
  • Kemarin, waktu kasus suap merebak ...

Teman-teman kantor pada komentar yang
    terkesan menyalahkan jaksa penerima suap.

Kenapa gue berpikir lain dari yang lain?

Gue bilang, "Kalo gw jadi dia ... mungkin itu juga
    yang aku lakukan"

Gue cuma manusia biasa.
    Pasti silau lihat uang 6 milyar.

Soal "sogokan" untuk jadi PNS, kata Incest,
    Kayaknya sedari dulu sudah ada itu.

Mau marah ... marah ke siapa ...

Orang bilang, "Zaman wis edan, kudu melu ngedan ben slamet"

So, mungkin aku mulai "edan" juga
    kalo ngikuti sistem edan yang ada skr ...
  • edited March 2008
    jejakasby wrote:
    Gue Pasti silau lihat ...

slangkangan ..... ( tuh dah gue isi-in tititk-titik nya ...... ) :wink: :wink: :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.