BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Di3va....what do you think?

edited March 2008 in BoyzStyle
Gw mang ga sempet nonton launching mini album mereka
tapi gw liat di web keknya banyak banget yang kewcewa ma 3 tante2.. itu
gw sempet liat videonya di site mereka,
lumayan kok...
ga jelek2 bgt...

lebih ringan sih... tapi lebih fresh...dan yg pasti lebih cantik
so gays what do you think?
«1

Comments

• gw nntn di tipi wktu launching mini album mereka.bagus kok.byk bgt seleb yg dtg.trus guest star nya ada andra,ran,ma melly.gw suka ma lagu baru mrk yg Adilkah trus yg 1 lg tp lupa judulnya.kalo yg Lotta Love gk begitu suka.
  • gw nntn di tipi wktu launching mini album mereka.bagus kok.byk bgt seleb yg dtg.trus guest star nya ada andra,ran,ma melly.gw suka ma lagu baru mrk yg Adilkah trus yg 1 lg tp lupa judulnya.kalo yg Lotta Love gk begitu suka.
  • Hmmm...gw suka banget neh sama DI3VA !!! :D
    Menurut gw tuh mereka SEMPURNA banget!
    3 penyanyi wanita TERBAIK di negeri ini digabungin...WOW!!!LUAR BIASAAAA..!
    Kalo di Amerika tuh kayak pas Mariah Carey sama Whitney Houston duet di lagu "When You Believe" [walopun belom satu level lah...]

Gw nonton tuh pas konser peluncuran mini-album mereka...
    Digelar di Balai Sarbini,,yg diundang seleb semua! :P
    Mereka sebenernya ada 3 lagu baru...
    Tapi pas itu,,yg dinyanyiin cuma 2,,
    *"Adilkah"
    Pencipta-nya Aji Mirza Hakim.Keren juga neh lagu,,belom sering diputer aja.. 8)
    *"A Lotta Love"
    Nah..yang ini ciptaannya Titi DJ sendiri..
    Menurut gw,,KEREN banget tuh lagunya!!
    Catchy dan asik banget deh..
    Gw yakin lagu ini bisa jadi HITS!!! :wink:

Trus yg belom di-tampilin tuh..
    *"Mencinta"
    Ini ciptaan kolaborasi Titi DJ & Anang...kayak gimana?Masih belom tau..

Kalo yg gw tangkep n baca di majalah..
    DI3VA [baca:3 Diva] emang lagi mau sedikit merubah imej-nya.
    Selama ini kan imej mereka tuh yang mewah,,elegan,,mahal,,de-el-el...
    Sekarang mereka mau lebih menjangkau semua kalangan..
    Jadi tampilan mereka dibuat lebih FRESH n modern geto deh..
    Trus juga ada lagu "A Lotta Love" yg ringan dan up-beat.
    Kalo masih pertahanin imej yg lama,,gw yakin lagu macam itu gak bakal mau mereka nyanyiin...

BTW neh..
    Mini-Album mereka tuh kok gw cari di toko musik belom ada ya???.
    :roll: :roll: :roll:
  • Btw mang pada kecewa gimana sama mereka. Di web mana? Apa gara2 masalah dg erwin guttawa.
  • Btw mang pada kecewa gimana sama mereka. Di web mana? Apa gara2 masalah dg erwin guttawa.

Kecewa sama penampilan mereka mungkin,,padahal oke2 aja kok.
    Bukan ttg Erwin Gutawa.
    Website mereka di : www.di3va.com
  • menurut aku sih 3 diva lumayan bagus... meski ngga menggebrak, cuma titi dj pas di ceriwis kok norak bgt ya.. menor dah gitu bajunya hrrrrrr puyeng liat dia, cm salut ma titi dj bisa bikin lagu a lotta love enak sih lagunya. ngga jelek tapi ngga bagus bgt, mungkin biar dpt easy listeningnya kali ya jd ngga bikin lagu yang ribet, daripada musiknya si maya oh em ji... tak tunggu2in penasaran buanget kayak apa dia tanpa mulan dan dani ehhhhhhhhhh.... lahirnya lagu ingat km aduh... pas denger pertama kali nguakak.. sampek unbelivable nie serius ngga sih bikin lagu....
  • poto yg pertama mirip poto destinys child di album destiny fulfilled yg pd pake mini dress wrna putih.. hhe tapi Di3Va bagus kokk..
  • WIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIEEEEEEEEEEEEEEE
  • Emank bagus koq lagunya...
    But gw udah cari di toko music, tapi belum ada dech..
    Mau download juga gak ada dech..
    Sebel banget..
  • SALUT BUAT 3 DIVA!!!!!!!!!!!
  • aku juga mau berdendang "Wiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiieeeeeeee". :D
    aku pikir, penulisan 3 diva tetap 3 diva. tidak berubah. kalau yang DI3VA, itu kan judul album. tapi apapun itu, 3 diva sungguh mengagumkan. nggak bakal ada yang kecewa. mungkin mas erwin gutawa juga nggak kecewa dengar lagu baru mereka. percaya dech!! (promosi mode on)

hehe..
  • d_hayo wrote:
    aku juga mau berdendang "Wiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiieeeeeeee". :D
    aku pikir, penulisan 3 diva tetap 3 diva. tidak berubah. kalau yang DI3VA, itu kan judul album. tapi apapun itu, 3 diva sungguh mengagumkan. nggak bakal ada yang kecewa. mungkin mas erwin gutawa juga nggak kecewa dengar lagu baru mereka. percaya dech!! (promosi mode on)

hehe..

Nggak.Sekarang emang jadi DI3VA kok.Ini buat ganti image,,karena kalo 3 DIVA itu kaitannya sama erwin Gutawa + Jay Subikato.
    Sekarang kan DI3VA jadi proyek bareng suami2nya... 8)
  • di3va ? heheheh gue suka lagunya...

cuma gue tetep aja gak suka orang - orangnya

high quality tante girang
  • Hate them
  • di3va ? heheheh gue suka lagunya...

cuma gue tetep aja gak suka orang - orangnya

high quality tante girang

mending tante girang...

drpd tante jablay..

hahahahahahaha!
Sign In or Register to comment.