BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jejak Langkah Series : Good Bye and Request to Superlove

edited August 2008 in BoyzStories

It's been four years since He left me behind,but our memories still left intact in my conscience :) Kenangan itu masih saja tersimpan. Aku tidak punya album kenangan ku bersama dirinya, semuanya dia robek menjadi serpihan saat terakhir kali ia datang ke rumah tahun 2004 silam. Foto di atas pun dapet by googling, jelek pula fotonya,aih.... Anyway, He is very famous untuk ukuran Kalimantan Timur, lebih-lebih di kota ini. Terkenal karena pekerjaannya, terkenal pula dalam urusan ranjang. Siapa laki dan perempuan (yang terakhir ini di masa2 doi muda) yang belum pernah tidur dengan dia? Majority of gay in this city, apalagi para brondong, hav slept with him and taste his wild and hot sex :P Ketagihan? Pasti…it's hard to find TOP whom have equal quality like him in here,probably :roll:

Sebelum doi ada satu orang dan setelah itu ada beberapa,but yang lain2 ini sudah banyak lupanya,ibarat masuk ke recycle bin dan kemudian mengalami proses emptying,most of the parts are unrecoverable. Lebih tepatnya,saya yang membuang mereka,mungkin itu sebabnya proses sakit hati ga makan waktu lama. Sudah putus,semua beres,kehidupan jalan lagi. Tapi laki2 ini tidak bisa kulupakan hingga kini, bahkan nomer hape dan plat mobilnya masih kuingat.

Jejak langkah yang ditinggalkannya adalah bagian titik balik dalam hidup ku. Aku telah kehilangan dia :cry:, namun kehilangan itu tidak sia-sia, aku menemukan jalan menuju kedewasaan. Suatu hal yang tidak kutemukan selama aku bersamanya. Hidup ku pernah hancur ketika ditinggal dia, tapi aku berterima kasih karena melalui masa hancur itu bertemu dengan Tuhan

Thank God You Found Me. Love You My G-d :oops:. Thank You, bro,atas harta yang tersimpan ini. No regrets for having you as my EX :D
«13

Comments

Karena Jakarta Kebanjiran Januari Kemaren, kami jadi ga sempat foto di studio dah. Ni foto tahun 2006 silam masih awet ada di laptop. Meskipun udah jarang close contact sejak aye tinggalin Jakarta 2006 lalu, dan masing-masing pada ngejar karier, they are great friends yang selalu menyambut gua saat datang ke Jakarta. Love you, my dear friends :)

Sempet juga ada konflik antar teman,sempet juga mau pada bubaran, but I hope, seiring kami menuju kedewasaan,kita teteup kompak. Sekompak waktu masih hot-hotnya Bintang Lux disini,huehuehue. Sayangnya udah pada jarang mampir ke BF mereka ini,teteup aje titip lekong kalo aye online :lol: Kalo udah ngumpul,waduh,nyang diomongin lekong melulu,namanya juga BOT,wekekek. Eh..yang deket kepala gua TOP ding..ada satu yang ga ikutan mejeng di foto ini..neh die orangnya

Buset dah,nyang satu ini nyaing2in gua berpose,seksi bow. Recommend BOT yang satu ini,hehehe

Buat Tenda Biru,selamet ye udah dilamar doi

Gua buremin muka tuh lekong,habisnya gua ga suka loe sama die..tapi karena itu pilihan loe,ya sutralah… :roll:

My Dear,Dear Friends,jejak langkah kalian sangat berarti :D
  • halah ... gue tamu pertama yah ..... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    halah ... gue tamu pertama yah ..... :lol: :lol: :lol:

welcum :oops:
    mudah2an ni blog ga hilang ngedadak kayak duluk :)
  • Van_Riza wrote:
    welcum :oops:
    mudah2an ni blog ga hilang ngedadak kayak duluk :)

asal tidak semalas Natz,,,pasti gak ilang
    heuheue
  • menatap wrote:
    asal tidak semalas Natz,,,pasti gak ilang
    heuheue

Iya deh,ntar gua tambahin lagi perabot ni warung :roll:
  • haloo bang riza... :P
  • agunks_smg wrote:
    haloo bang riza... :P

halo juga agung (duh...belum sempat nge-blog lage neh..) 8)
  • Van_Riza wrote:
    agunks_smg wrote:
    haloo bang riza... :P

halo juga agung (duh...belum sempat nge-blog lage neh..) 8)
    hehehe.. cus deh bikin... gunk tungguin yah........ :oops: :oops:
  • Numpang eksis ya
  • B3t3ngboy wrote:
    Numpang eksis ya
    heh beteng.... kau menggangu kedekatanku dengan bang riza.... lol. :lol: :lol:
  • agunks_smg wrote:
    hehehe.. cus deh bikin... gunk tungguin yah........ :oops: :oops:

Yoi,besok kale ya..lagi ngurus kerjaan yang numpuk negh,kudu capcus :)
  • Capcus tu maksude apa to?
  • Capcus tu maksude apa to?
  • B3t3ngboy wrote:
    Numpang eksis ya

silakan..walo sebenarnya ga mejeng disini b3t3ng udah eksis :lol:
  • agunks_smg wrote:
    heh beteng.... kau menggangu kedekatanku dengan bang riza.... lol. :lol: :lol:

hehehe..makin deket makin bagus,asal jangan mepet ajah :roll: :lol:
Sign In or Register to comment.