BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BANGKA BELITUNG

edited September 2008 in Nusantara
MANA ANAK2 BANGKA BELITUNG
KOQ SEPI YAH
LAM KNAL YAH
GW RIO
FS [email protected]
OR O85G8G8577G
OK??

Comments

• urth wrote:
    MANA ANAK2 BANGKA BELITUNG
    KOQ SEPI YAH
    LAM KNAL YAH
    GW RIO
    FS [email protected]
    OR O85G8G8577G
    OK??
    PM aku,teman punya disana yg cr PLU.
  • Yaa... YG merasa tinggaL dbelitung? KONTAK aQ... O8SZ G84g48OO thanks....
  • sodara gw ada anak bangka..pernah kesana sekalih...pantainya keren..keren...banget!!!! sumpah!!!..pengen datang lagi... :lol:
  • iam_REBEL wrote:
    sodara gw ada anak bangka..pernah kesana sekalih...pantainya keren..keren...banget!!!! sumpah!!!..pengen datang lagi... :lol:
    pantai tanjung tinggi di belitung dulu t4 shooting iklan sabun LUX biru bintangnya Dian Sastro, malah skrang buat shooting film Laskar Pelangi, pantai daerah bangka belitung rata2 berpasir putih, bersih gak kalah dengan Bali, sayang ombak nya tidak besar2 amat kyk Bali & entah kenapa pariwisatanya lambat ber kembang. Coba klik www.visit-belitung.com
  • sanxuxu wrote:
    iam_REBEL wrote:
    sodara gw ada anak bangka..pernah kesana sekalih...pantainya keren..keren...banget!!!! sumpah!!!..pengen datang lagi... :lol:
    pantai tanjung tinggi di belitung dulu t4 shooting iklan sabun LUX biru bintangnya Dian Sastro, malah skrang buat shooting film Laskar Pelangi, pantai daerah bangka belitung rata2 berpasir putih, bersih gak kalah dengan Bali, sayang ombak nya tidak besar2 amat kyk Bali & entah kenapa pariwisatanya lambat ber kembang. Coba klik www.visit-belitung.com

ember..gw akuin...menurut gw pantainya Babel..gak kalah sedikitpun dari Bali n Lombok...hehhehe.... :lol: :lol: :lol: ..sedikit banyak gw bangga juga...hahahahah...ada dikit darah babelnya...hoho
Sign In or Register to comment.